Поле "для галочки".

Сегодня шел домой через дворы, и увидил это:

Поле "для галочки". Распил, Формальность, Теннис, Муравейник, Наглость

Так-то поле для тенниса

Поле "для галочки". Распил, Формальность, Теннис, Муравейник, Наглость

Но можно вопрос?? Как в него играть, если нету столбиков для сетки и самой сетки??? Ещё нет ограждений, чтобы мяч не улетел куда подальше, ну это уже придираюсь, для нашей "прекрасной" страны хоть столбики уже блаженством бы были. Жителям данного района нормально наверное. Так что уж трудиться?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по примятой траве его только положили и сетку еще не ставили. Ограждения для бадминтона не требуются, автор поста очередной всепросральщик, которого хлебом не корми - дай пообсирать власти.


Ах да, обычно не придираюсь к словам, но, судя по "увидил", автор топика еще и адепт Навального, возрастом лет 8-10. Тогда да, понятно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Адепт Навального

Смешно.
Могу сказать одно, только то, что между мной и адептом Навального есть одна большая разница.
Разница эта заключается в том что адепт Навального пытается что-то изменить. А я - нет
они верят, что через несколько лет все изменится, но это невозможно так скоро.. Я просто хочу уйти от этого.
И если вы, BingZwang, подпишитесь на меня, можете застать этот момент.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну полтора года как бы прошло, не думаю что за это время не могли воткнуть столбики. И трава такая благодаря hdr, и то что район не из самых бедных, и за ней немного, но заботятся.
Автор поста оценил этот комментарий

судя по отсутствию запятой... мне что тут сказать???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, сетевые правила пунктуации требуют постановки знаков препинания только там, где их наличие или отсутствие может менять смысл текста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку