207

Покурившие марихуану американцы приняли тигра в заброшенном доме за галлюцинацию

Полиция американского Хьюстона обнаружила в заброшенном здании тигра в клетке. Стражи порядка нашли хищника по наводке местных жителей, которые пробрались в пустой дом, чтобы покурить марихуану. Сначала они приняли животное за галлюцинацию, но потом всё-таки решили сообщить о нём полицейским. Сейчас тигр находится в приюте. По словам специалистов, он полностью здоров.

https://ru.rt.com/cwnx

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 72 дня назад
+12

- Хьюстон, у нас проблемы!

- Опа! А откуда эти голоса?

+7
Иллюстрация к комментарию
+24

Враньё на вранье. Мармхуана не вызывает галлюцинаций. Никто не будет сообщать, что они пробрались в заброшенный дом, чтобы употребить наркотики. Никто не будет оставлять тигра в клетке заброшенном здании в США.

раскрыть ветку 6
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Ну да, глюков не ловишь как таковых, но словить с друзьями хохотушу, что "ха, пацаны, этот тигр не настоящий, нас просто прет" вполне возможно) вообще, больше подходит термин "мне показалось" чем "у меня галлюцинации"
+2

Марихуана действительно может вызвать галлюцинации. Только скорее закрытыми глазами и не такие явные.

+2

это надо очень качественный гашиш, или у них трава была вымочена в каком-то китайском синтетическом тгк, считай что спайс)

0

Столько совпадений в одной новости от алкогольного лобби? не думаю.

0

Сейчас популярно на западе курить экстракт тгк, при помощи нагретого пресса из шишек выдавливается, вот от этого могут быть галлюцинации, но не настолько чтоб прям тигра увидеть)

+4

Тигр тоже был удивлен, несколько укуренных не обращают на него внимание, тигр даже начал сомневаться, может он галлюцинация ?

+4

Ну да..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Зелёная, блядь, вода.

раскрыть ветку 3
+3

Вымачивают кота от паразитов скорее всего. Может маринуют.

раскрыть ветку 2
+2

Даже тут трава сделала полезное дело в отличии от вашей водки)

+1

ДМБ по американски

+1
Учёный изнасиловал журналиста.
раскрыть ветку 2
-1

В чём проблема? Знаешь как дело было?

раскрыть ветку 1
0

Заголовок поста и его содержание "немного" не совпадают

+1
Галюцинация. Девять на двенадцать. С короткой подписью...
+1
С тигром всё заебись, а как наркоманы поживают?
0
Это ж реклама одного батончик на тв
0

У меня в армии подобное было: накурился в карауле и ко мне в будку пришла коза. И я минут 10 сомневался в её реальности. Представлял, что будет если если это мой глюк. В итоге отрапортовал по проводной связи, которую коза пыталась съесть.

П. С. Утром отвели козу местному пастуху.

раскрыть ветку 1
+1

В армии отдали козу местному пастуху. В армии вернули мясо, которое ещё и само пришло.

0
Интересно а у глюков могут быть глюки?
раскрыть ветку 3
+1

Кто здесь?

раскрыть ветку 2
0
Сколько вас?
раскрыть ветку 1
-2
Обколются своей марихуаной, а потом ябут друг друга в жепы
Похожие посты