-30

Покупки из Aliexpress вместо еды инстаграмма

На пикабу уже начинает набирать обороты новый флешмоб "покажи всем что за херню ты себе купил". И вроде полезное дело, рассказать о качестве товара, стоит брать или нет... Серьезно? Ну чистое кармодрочерсво. Человек без терпения на доставку и с нелюбовью к китайщине никогда и не купит ничего на этом сайте. А кто покупает регулярно, так он из без того знает, что оттуда привозится.

Исходя из последних постов, некоторых пикабушников я уже так и представляю: сидит в маске лошади, футболке с поплывшим принтом, трусах не по размеру (потому что по 5 копеек ценой) за компом из которого торчат во все стороны адаптеры (частично в изоленте) и флэшки, половина мелочи в доме с явными признаками китая и устойчивый запах дешевого пластика.

А потому что именно так выглядят ваши посты.

Высказалась, полегчало, спасибо.

Дубликаты не найдены

+14
А вот и нихуя. Я хоть и часто заказываю оттуда,мне все-равно интересно посмотреть на всякие штуки,которые я мог не заметить.
Добавь тег алиэкспресс и ебэй в игнор и успокойся
+7
Знатно бомбануло :)
+7
А кто покупает регулярно, так он из без того знает, что оттуда привозится.

очень серьезное заблуждение. Друг заказывал xiomi mi4 на али. Оригинальный телефон, и сэкономил около 3 тыщ( в сравнении с ретейлером в России ( типо пиксельфона какого нибудь) )
На али можно нормальные товары заказывать , у которых не будут плыть принты , ломатсья контакты и т д. Я себе например пауэрбанк зказывал, оригинальный ванплюс. Отлично работает!
То же касается и одежды и всего остального. Есть хорошие продавцы, надо просто уметь искать и понимать, что на али оригинал стоит не на 50 - 70 процентов дешевле, а лишь на 10-15
раскрыть ветку 1
-2
Если речь о дорогих вещах (как хороший телефон, планшет и тд), то информация действительно полезна. Но тут посты про майки, провода и заведомо хреновые флешки. То есть видя явное несоответствие качества и цены, кто-то это покупает, а потом пилит посты про плохие товары. Так почему бы не указывать хотя бы конкретного продавца, у которого эти же зарядки хорошего качества?
+4
Кулстори о симсах, конечно же, выглядят лучше.
+1
Заказал себе новый аккумулятор на яблофон, доволен, сам заменил, все работает ) Узбагойся )
+1
Гарнитуру регулярно беру там. Год стабильно работает, а то и больше. И выкинуть не жалко )
Чехлы для телефонов и планшетов, батарейки на замену. Всё норм работает. У нас в магазинах такое же говно продаётся, так зачем платить больше?
0
Покупал на Али оригинальную гарнитуру с FM. Работает уже года три. А брал там не потому, что дёшево, а потому, что больше нигде не продаётся, а модель зачётная.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: