Покупка в интернет-магазине инструментов - не вышло

Не знаю будет кому-то интересно или нет, но не написать - не мог

Сегодня на почту упало письмо от интернет-магазине инструментов - начислено 300 бонусов

Покупка в интернет-магазине инструментов - не вышло 220 вольт, Интернет-магазин, Покупка, Fail, Бонусы, Обман, Длиннопост

На самом деле я ждал бонусов, потому что они уже приходили, и хотел купить набор стамесок. Заодно взял киянку, применил бонусы и оплатил сразу картой, согласно условий использования бонусов (скрин сделан уже после всего, поэтому статус - отменен)

Покупка в интернет-магазине инструментов - не вышло 220 вольт, Интернет-магазин, Покупка, Fail, Бонусы, Обман, Длиннопост

Через несколько минут мне перезванивает из магазина (+7-812-337-21-53) менеджер и сообщает что бонусная система у них не работает уже как год и мне нужно доплатить оставшуюся сумму,т.к. он видит пришедшую 539р из 768р

Я в свою очередь рассказываю что - а схренали мне пришли только что бонусы? И почему в личном кабинете можно их проверить и посмотреть

Покупка в интернет-магазине инструментов - не вышло 220 вольт, Интернет-магазин, Покупка, Fail, Бонусы, Обман, Длиннопост

Менеджер говорит - сейчас уточню и перезвоню

Перезванивает, и говорит все тоже самое, я уточняю на счет года как не работает, он подтверждает, и при этом я собщаю что 2 месяца назад покупал мешки для пылесоса и пользовался бонусами, как так? А как же оферта? договор купли-продажи и все такое? Ничего вразумительного мне не ответили и предложили доплатить, я отказываюсь и говорю что заказ сделан, оплачен, я хочу получить товар

В свою очередь менеджер сообщает что никак и только отмена и отменяет заказ

Покупка в интернет-магазине инструментов - не вышло 220 вольт, Интернет-магазин, Покупка, Fail, Бонусы, Обман, Длиннопост

В общем и все, заказа, стамесок и киянки нет, а бонусы есть...ну так же не делается!!!

А потом мне на почту еще присылают письмо о том что спасибо что выбрали именно их...

Спасибо что выслушали и может скажете как их проучить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы их уже наказали! По крайней мере я теперь там точно не буду делать покупки😉. Хотя уже приобретал там инструмент.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не буду. Хотя и не делал, и не собирался) Но натыкался на него, когда искал инструмент. Описание там норм, а цены всегда были выше, чем я находил у конкурентов тот же товар. Поэтому и не покупал ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку