Покупка УАЗ Патриот АКПП 001/300 что-то пошло не так......

Первый из трёхсот . Edition 1:)))

Оригинал посмотрел вот здесь  https://www.youtube.com/watch?v=J1lEcUcWYnI&t=1405s

Сделал нарезку  интересных моментов . (по порядку)

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда люди покупают вазы, уазы и прочие высеры российского автопрома она на что рассчитывают?

раскрыть ветку (34)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дешёвые запчасти, беспроблемное копеечное обслуживание в любой точке страны, цена.. За цену Весты в полном фраше ты можешь купить новый барабан Солярис.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ртом они ебись эти дешевые запчасти: брал новый мондео в 2006 году-отьездил 10 лет и кроме колодок и масла с фильтрами нихрена не менял,отдал тёще-сейчас вот наконечники поменяли и задние стойки стабилизатора,за 13 лет!пробег 280000км.На кой хуй мне эти дешевые запчасти?Я беру машину чтобы ездить,а не дешевые запчасти в любой точке России покупать

1
Автор поста оценил этот комментарий

За цену Весты в топе можно купить camry 50, nissan teana, mazda 6 и т.п. в неплохом состоянии

4
Автор поста оценил этот комментарий
Новый "барабан" будет лучше во всем. Качество сборки лучше, проблем меньше. Хватит оправдывать АвтоВАЗ, говнище они лепили и лепят.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйдай не лучше Весты, такая же параша.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дружище ,вы не правы.Когда садишься в простой новый солярис,то вы садитесь в иномарку.а когда в весту,то видно,что это всё таки не совсем.(я говорю только об ощущениях зрительных и тактильных ,не вдаваясь в тех.подробности и ходовые качества)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь я ни сидел в этих машинах? ЛадаКросс кстати лучше хюндаев сделана. Хотя и не сильно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бгггг. ну как знать.(п.с.  думаю не сидел)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец калины (брал новой) с десятилетним стажем скажу так запчасти стоят не дёшево на иномарки не которые запчасти стоят дешевле, раньше запчасти стоили гораздо дешевле, запчастей мало выбора нет, адекватный сервис найти проблема проще сделать самому
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Хоть я и сам недолюбливую наш автопром, но веста мне нравится, вот только подожду её на автомате нормальном

3
Автор поста оценил этот комментарий

С запчастями самая большая засада, купить качественные просто нереально. Что ни купи всё на неделю работы, катушки, ролики, колодки, грм, про заводские комплектующие отдельная тема и качество. Уж лучше пустой солярис чем фарш ввиде весты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Который лучше в разы даже пустой :)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем лучше? Тем что после 120 км/ч дорогу нихуя не держит? В отличии от Весты, которая как тепловоз едет.


У меня Дастер есть. Хороший аппарат, для деревушки моей то что надо. На 90000 км пробега прогорела гофра. Так вот, две гаечки, что фланец крепят, сгнили в ноль.. Еле-еле, с помощью горелки и набивания головки на размер меньше открутили. Хотели уже движок снимать, потому, что в тоннель по которому выхлопной тракт проходит хуй подлезешь!  А знаешь сколько выхлопной тракт в сборе на Дастер стоит? 65000 рублей.


А ещё у меня Газель Некст есть. 14-го года. Пробег 240000. В целом только расходники.  А ремонт её выглядит так, с утра пригоняю в сервис, в котором 17 лет обслуживаюсь, вечером забираю. Всё. Не надо заказывать запчасти, не надо ждать неделями пока придут, как у коллег на иномарках. То есть простоев нет. Проблем нет с машиной, она тупо зарабатывает по 7-8 р в день.


На видео ничего смертельного не увидел, вообще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше чем что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем фарш из весты, очевидно же
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фарш у тебя в голове! А Веста на порядок лучше Солярки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты смешной
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вестоводы не могут признать ,что отдали кучу бабла на кусочек говнеца . А для тех кто всю жизнь проездил на вазовской классике , даже Веста кажется повозкой богов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замена масла на Уазе 550 р. Замена масла на паджерике -3500.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько раз это масло вытечь успевает?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и дешево, что сливать нечего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот ниразу за 5 лет не вытекло. Даже не угорает пока.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты проверь масло! На сухую ездишь)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера 6 литров залили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вчера 6л, позавчера ещё 6л. А завтра и послезавтра? ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы меняете масло? У нас на сто что паджерик что патриот, замена масла стоит одинаково.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

550 р?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
400
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяль, извольте?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что именно я должен изволить с хуя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего стоимость замены масла с разницей в 2950р? Нормочас у диллера?Бред!Никто не мешает менять в любом аккредитованном сервисе по цене которая Вам по карману. А ТО у диллера и отмена гарантии если приходишь не у него - сказка венского леса.
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость работ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак это и есть стоимость работы   . Масло и фильтр отдельно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если готовы отдать 3500 за то что бы открутить болт поддона, ваше право.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку