22

Покупка УАЗ Патриот АКПП 001/300 что-то пошло не так......

Первый из трёхсот . Edition 1:)))

Оригинал посмотрел вот здесь  https://www.youtube.com/watch?v=J1lEcUcWYnI&t=1405s

Сделал нарезку  интересных моментов . (по порядку)

Найдены дубликаты

+7

задумка отличная, но исполнение машины ужасное. и да, качество запчастей отвратительное. и больше всего раздражали мелочи. резьба на всех хомутах была сорвана. пока в круг не поменял, так и чирикался с ними. соединения в электрике были неплотные. сами собой вываливались провода из фишек. ремни двигателя размахрились на двух твсячах. пассажирский ремень безопасности просто вытянулся в узкую лямку. и много много другого. вроде бы не серъёзные поломки, но что бы обнаружить  эти косяки, надо было тратить время. и не было уверенности в машине. каждая поездка сопровождалась нервозом и ожиданием очередного пиздеца. а когда на машине стала ездить жена с детьми, положил в багажник фуфайки и валенки и вздрагивал от каждого её звонка, ожидая  фразы "заяяяяяя, машина опять  сломалась". так что ну его, этот "патриот". владел новым два года. такой ошибки больше не повторю и других отговариваю.

ещё комментарии
+8

Вы эти УАЗы в бессознательном состоянии покупаете? Неужели не смотрите за что деньги отдаёте. Весь ютуб в подобных видосах.

раскрыть ветку 9
+1

Так ведь элементарно: такие люди думают вот как: семилетний паджеро(патрол,л200 и т.д.)-это старьё,которое будет сыпаться,а вот новый патриот-это новейшие технологии,запах китайского пластика и древний,но новый мотор!А то,что этот новый патриот будет через пять лет выглядеть как дуршлак гнилой,высосет все деньги и выепет весь мозг,да еще и подешевеет раза этак в 4-об этом не думают.

0

А как бы поискать такой трешак, я б посмотрел.

0
Я что-то ничего не понял. Ну задивает диффузор, да проблема. Ну масло на АКПП всегда так проверялось.
0

Это очередной налог на тупизну! ну или для любителей жесткого бдсм в извращённой форме.

0

А что можно аналогичное по характеристикам взять за эти деньги из нового?

раскрыть ветку 3
+3

Из нового-ничего,потому что невозможно за такие деньги сделать нормальный рамный внедорожник

раскрыть ветку 2
0

В этом и проблема, люди которые покупают, живут в другом информационном поле, отличным от того, в котором живут люди, которые знают что такое покупать не стоит)

+2

Когда люди покупают вазы, уазы и прочие высеры российского автопрома она на что рассчитывают?

раскрыть ветку 33
+8

Дешёвые запчасти, беспроблемное копеечное обслуживание в любой точке страны, цена.. За цену Весты в полном фраше ты можешь купить новый барабан Солярис.

раскрыть ветку 17
+4

Да ртом они ебись эти дешевые запчасти: брал новый мондео в 2006 году-отьездил 10 лет и кроме колодок и масла с фильтрами нихрена не менял,отдал тёще-сейчас вот наконечники поменяли и задние стойки стабилизатора,за 13 лет!пробег 280000км.На кой хуй мне эти дешевые запчасти?Я беру машину чтобы ездить,а не дешевые запчасти в любой точке России покупать

+1

За цену Весты в топе можно купить camry 50, nissan teana, mazda 6 и т.п. в неплохом состоянии

+1

С запчастями самая большая засада, купить качественные просто нереально. Что ни купи всё на неделю работы, катушки, ролики, колодки, грм, про заводские комплектующие отдельная тема и качество. Уж лучше пустой солярис чем фарш ввиде весты.

+1

Плюсую. Хоть я и сам недолюбливую наш автопром, но веста мне нравится, вот только подожду её на автомате нормальном

0
Новый "барабан" будет лучше во всем. Качество сборки лучше, проблем меньше. Хватит оправдывать АвтоВАЗ, говнище они лепили и лепят.
раскрыть ветку 4
0
Как владелец калины (брал новой) с десятилетним стажем скажу так запчасти стоят не дёшево на иномарки не которые запчасти стоят дешевле, раньше запчасти стоили гораздо дешевле, запчастей мало выбора нет, адекватный сервис найти проблема проще сделать самому
-1
Который лучше в разы даже пустой :)
раскрыть ветку 6
-1

Замена масла на Уазе 550 р. Замена масла на паджерике -3500.

раскрыть ветку 14
+3
А сколько раз это масло вытечь успевает?
раскрыть ветку 5
0
Схуяль, извольте?
раскрыть ветку 2
0
Где вы меняете масло? У нас на сто что паджерик что патриот, замена масла стоит одинаково.
раскрыть ветку 1
0

Стоимость работ?

раскрыть ветку 2
+1

Зачем пост два раза пилишь, я испугался, что матрица перезагрузилась.

раскрыть ветку 1
+1

В удаленном посте агент уже на месте

Иллюстрация к комментарию
0

Виноваты Американцы!!!

0
Недавно в ЦРБ получили новые УАЗ скорая помощь, товарищи это просто пиз.ц. учитывая ее стоимость, интерьер из палок и говна, все сделано криво и косо. Я не понимаю, как такое г.но сходит с конвейера
0
Торгмаш - торгуем х***ей уже много лет, а пипл всё ещё хавает)
0

С таким автомобилем не заскучаешь.

0

мне вот интересно о чем думали конструкторы когда делали открытие 5й двери вправо. это ж так удобно при разгрузке , достань что то тяжелое и габаритное и обходи свою же дверь.

раскрыть ветку 3
+3

О безопасности при остановке на обочине ночью они думали. Если задняя дверь открывалась в лево, то она закрывала бы светотехнику с левой стороны. Что весьма чревато.

раскрыть ветку 2
0

та они тупо и бездумно драли с прульных японских джипов. и там должна быть дублирующая светотехника как раз для таких случаев

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: