Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу

У мужа день рождения в первых числах декабря, решила в подарок ему купить четвертую плойку и начала методично просматривать основные сетевые магазины. Я определилась с конкретной моделью, выглядит она так:

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу МВидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Стоила она 25990 рублей. Смотрю - в технопарке, эльдорадо и днс ровно такая же цена. Ну, думаю, ок - надо брать. Приобретаю и радостно скачу домой. 26 числа я увидела на сайте мвидео, что эта же консоль стоит 20990, без чёрной пятницы!!!!! Ах вы ж маркетологи сраные!!! Ну ладно ещё цены перед акцией накрутить, а потом, якобы, скинуть. В итоге получилась бы обычная цена, но это уже вообще наглость.

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу МВидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Так как на моем горящем седалище можно было улететь минимум в космос, то я села писать отзыв об мвидео и их чудесных акциях. В процессе я наткнулась на отзыв одного человека, который вернул в аналогичной моей ситуации разницу между старой и новой ценой. Называется эта прекрасная неафишируемая акция "Гарантия лучшей цены" и действует в том случае, если :
- товар куплен не в рассрочку или кредит ;
-если с даты покупки на момент обращения прошло не более 14 дней;
- если сохранился чек.
Я пришла в магазин, паспортом и чеком, в сервисной зоне выловила консультанта, который стал после моего требования вернуть деньги стал грустен и печален.
В итоге я пошла домой с сэкономленными 5000 рублей.
Хочу уточнить, что не ждала я чёрной пятницы и готова была купить консоль за обычную цену, но без бешеной накрутки, конечно.

Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и купили её по обычной стоимости. Покупал месяца 2 назад за такую цену. Просто получили дополнительно скидочку)
раскрыть ветку (55)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже где-то 1.5-2 месяца назад брала именно такую же, с такими же играми за 25 990.

раскрыть ветку (54)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл ее сейчас покупать, если в сл году 5я должна выйти. Нет я бы тоже купил за приемлимую цену, но она и 5 лет назад столько же стоила.
раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь она сразу с ходу выйдет и все ринутся менять свои четвёртые плойки на пятую? Есть сразу несколько моментов, о которых не стоит забывать. Почти наверняка первая ревизия будет как и обычно сыроватой, где-то с недоделками в области охлаждения/питания/шумоподавления. Народ потестит, говнами покидается в Сони. Сони сядут и запилят новую ревизию через год-полтора. Второй момент игры. Я вот брал четвертую, ну не прям на старте, проблемно было в Сочи с этим делом, месяца через 3 после выхода она мне с Москвы приехала. Играть там было не во что. Перебивался килзоном никакущим и 14 фифой. Да, будет у пятёрки обратная совместимость. Ну в новую консольку в старые игры играть, ну такое. И обойдётся это чудо в лучшем случае в 35 килорублей. В худшем - все 40
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пс5 будет поддержка игр с пс4, наверняка не всех, но эксклюзивы 100% будут поддерживаться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пс4/пс3(не про) в этом году окончательно сломали и можно играть во что угодно и даже ачивки брать, но в офлайн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая еще пс3?

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но думаю серьезные баги исправят через пол года, тогда и ажиотаж спадет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам взял прошку по большой акции, на прошлой неделе. Была плойка на старте продаж, сгорела через полгода. Первые ревизии что толстушек что прошек сильно шумные. А так год можно ещё поиграть нормально, а потом опять взять уже пофиксеные 2,3 ревизии.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с вами согласился, если бы 4я не стоила 26к на закате

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том то и дело я бы тоже ее повторно не брал, если не акция )) Прошка за 250 баксов)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 250 норм) я бы тоже наверно взял.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что год можно играть в приставку.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ага и через год продать ее за 15 и купить 5ю да?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена дарит чуваку на ДР вещи стоимостью под 30к, значит, 15к за год удовольствия для этой семьи несущественны. Что подтверждается самой покупкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Мне плевать на 5-ю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно в жизни не поверю, что человек купив пс4, не хотел бы пс5.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да: у меня рс4 про с шлемом вр. Вряд ли я буду брать пс5, ибо с годами интересы меняются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

5я на старте будет без игр и забагованная, как м все плойки - у сони это уже традиция. А ждать вторую ревмзию и игр ещё пол года-год с релиза.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пс5 будет поддерживать некоторве игры с пс4
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь купить пс5 ради игр от пс4? Первая ревизия все-равео будет не ок, нужно ждать вторую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, именно это и предлагаю, ещё надо будет все выходящие для пс5 эксклюзивы игнорировать и играть только в то, что выходило для пс4
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А для 4к телека на 10 к дороже ( пришлось брать. Зато картинка супер
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая игра то? )))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да все на 4к мониторах и телеках смотрится круто. В комплекте 2 были (god of wars и horizon - вроде правильно написала), дьяблу купили и мортал комбат. Теперь не знаешь во что играть. То ли плойку насиловать, то ли комп хД
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку