-13

Покупка б/у диска RDR2

Здрава чуваки, мой первый пост, но не суть.

Вообщем захотел купить себе RDR 2, искал искал, да нашел в группе ВК чела, продающего на 800 рублей дешевле, чем на Avito, по общению мне показался он мутным типом, если завтра никто не предложит за ту же цену - то придется ехать к нему, правда загвостка в том, что я лютый паранойк, эти 2 куска я скреб месяц. Чел сказал ехать к нему на работу, но мне хочется его проверить, вдруг че и меня на*бали. Подскажите если что, то как проверить диск, если нет возможности проверить через консоль?

Дубликаты не найдены

+2
Автор, ну ты капец жадюга 2 рубля накопил, а 300 сверху решил зажопить. Вместо того чтобы взять нормальную лицензию ты решил срать кирпичами "до", "во время" и "после" покупки б/у. Лично я всем параноикам параноик, а потому никогда не связываюсь с чем-либо, что вызывает хоть малейший намёк на подозрения и, если что-то и беру, то 101 раз проверю подойдёт оно мне или нет. Я лучше немного переплачу, но буду спать спокойно, зная, что оно новенькое и абсолютно рабочее, а главное МОЁ.
+2

Посмотрите на диск снизу, там будут видны небольшие водяные знаки PS4. И вообще сначала лучше на своих дисках найти такие знаки, чтобы при покупке знать, что искать)

+3
эти 2 куска я скреб месяц.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Тут главное сэкономить, а если наебут, то можно пост запилить какие кругом гандоны
0
Так он за 2тыщи щас возьмет, а продавать через 3 сэмесяца будет за 2500, считай поиграл и в выигрыше.
я таким пишу, ты дурак, ее на псн продают дешевле чем ты продаешь, а они отвечают :я диск за 4500 покупал, могу чек прислать"
сука, идиоты
+1

Возьми с собой травмат,ну так на всякий случай. Или табурет,он хотя бы подозрения не вызовет, и бесшумный.

+1

Если продавец показался мутным зачем тогда ехать? И если нет возможности проверить диск на консоли то ты его ни как не проверишь

раскрыть ветку 4
+1
на 800 рублей дешевле
раскрыть ветку 3
+2

Ага, а потом люди помогите меня кинул не хороший человек... как жить что делать и так далее

раскрыть ветку 2
0

Ебать вы злые и душные, за шо?

раскрыть ветку 1
0

Твой уровень

0

лучше переплатить, но проверить.

-1

ЗагвоСтка в том ,что мне похуй.

-1

Да никак, даже с консолью полностью не проверишь.

-3
ключ то уже 100% будет активирован, не?
раскрыть ветку 2
+1
На консолях нет ключей и привязки дисковых копий к аккаунту
-5
У соснольщиков можно диски передавать ,а игра на акке будет запускаться только при наличии диска
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: