Покупка б/у автомобиля в Москве

Есть проблема. Требуется купить б/у жоповозку за ~0.5 миллиона. Но дело в том, что я в машинах не разбираюсь вообще от слова "совсем" и если буду делать это сам, меня обязательно наиппут. И времени свободного мало.
Соответственно хотелось бы найти кого-то, кто будет по моим требованиям мониторить объявления, проверять авто по базам на угон/аварии, звонить, договариваться на просмотры. На просмотрах квалифицированно оценит качество автомобиля, пощупает толщиномером краску, подключится к мозгам.


Естественно, я готов за это заплатить разумную цену. Учитывая стоимость авто, имхо, разумной ценой будет 20к-30к рублей.

Посоветуйте подобных людей/компании, у кого опыт был. Также пишите про тех, с кем ни в коем случае не стоит связываться.
Пост без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Максим Шелков. Гуглится по его имени и ютуб канал и его страница

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Видел его сайт, но он с бюджетными авто не работает, насколько я понял.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю. Нужно будет обращайся ;)

Автор поста оценил этот комментарий

в обзорах на ютубе и старые помойки попадаются. А вообще - за спрос в нос не бьют. Позвони спроси

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него на сайте написано, что необходимая мне услуга стоит от 50к и машины он подбирает от миллиона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

50к я видел, а от миллиона не видел. На ютубе обзоры даже ваз 2110 есть

Автор поста оценил этот комментарий

Позвони, да спроси

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку