-16

Покупка Apple Watch

Купила часы на сайте https://apple-zone.store , оплатила,  продавец даже позвонил и подтвердил заказ. В течении 24ех часов курьер должен был принести. В итоге, на следующий день, телефон с которого звонил менеджер - не доступен, телефон который на сайте не берут, на сообщения не отвечают. Пыталась оформить повторные заказы с другого аккаунта, страницы не доступны. Одним словом - развод.

Дубликаты не найдены

+18

откуда же вы беретесь, покупатели на фейковых сайтах??

раскрыть ветку 2
+3
Мне больше интересно как можно заплатить большую сумму денег, не видя товара. Даже в мвидео и подобных так не покупаю. Только приезжаешь, выбираешь, покупаешь.
раскрыть ветку 1
+2

Ну, для меня например яндекс.маркет - вполне надежный гарант. Пока была кнопка "купить", было вообще хорошо, т.к. напрямую общаешься только с яндексом.

А вот если "солидный и успешный" магазин на яндекс-маркете не представлен, это наводит на не очень хорошие мысли.

+4

Я , может , совсем бабушкой старой стала, но технику беру исключительно в крупных сетях , хоть она и бывает дороже на пару тысяч . Во- первых , гарантия того , что подделку не получишь и пустую коробку не купишь. Во-вторых , собственно она самая - гарантия производителя - сдать , отремонтировать .

раскрыть ветку 4
+4

Да вы что! тут же дешевле НА ЦЕЛЫХ 15% от МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ НА ЯНДЕКСЕ!

Что может пойти не так?..

раскрыть ветку 2
+2

Я давноне слежу за новинками техники , но когда было время айфоны каждый год меняла , то не было разницы где покупать , у айфона была единая стоимость по всем сетям . Сейчас , может и что-то изменилось , но я в январе этого года купила новый айфон в опять же в крупной сети ритейла, даже не рассматривала вариант сайты ооо пупкина и оао рога и копыта

раскрыть ветку 1
+2

Тогда надо эппл брать в re:store, там еще солиднее.

+3
А не кого не смутило, что девушка сначала оплатила, а потом ей должны были товар привезти))) кто покупает в интернете в предоплату??? Короч, сами виноваты
+2

там же прям в названии на писано 'ZONE'. Парни на зоне сидят, что вы от них хотите ?

+2

у этого сайта, к слову, меньше месяца осталось оплаты доменного имени. Почти готовый бизнес, выкупай имя и кошмарь население дальше)

+1

Оплачивайте при получении, чё тупые такие?

+1

Ноутбук надо было брать!

0

https://pikabu.ru/story/moshenniki_applezonestore_6019442 это зеркало с мошенниками

0

Спасибо. Заявление принято. Сейчас их поймаем и вернём деньги.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: