-6

Покупая алкоголь ты спонсируешь уничтожение собственного народа.

Покупая алкоголь ты спонсируешь уничтожение собственного народа. Алкоголь, Геноцид, Россия

Каждая купленная бутылка спиртного обогощает алкогольную индустрию направленную на ослабление России. Более 90% алкогольных предприятий принадлежит иностранным компаниям.

Дубликаты не найдены

+5
А. Прочёл предыдущие посты. Вопросов нет
раскрыть ветку 1
0
Заигнорил?
+4

Хорошая попытка, продавцы наркотиков, но нет!

+2
Ага. Эти самые компании алкашам связывают руки и заливают в глотку
раскрыть ветку 5
-1

90% людей идиоты и реклама работает

раскрыть ветку 1
+1

У нас 24/7 крутят рекламу бухла?

-4

Сегодня используется такой метод как манипуляция сознанием. Ненавязчивые рекламные образы, фильмы, сериалы, передачи программируют сознание людей на добровольное самоотравление.

раскрыть ветку 2
0

Так и вы занимаетесь манипуляцией.

0
А. Анунахи с планеты Ниибу и прочие жидомассоны
+1
Автомобили в стране все импортные, станки импортные, вещи импортные, многое из продуктов....давайте перестанем кормить иностранных интервентов и будем есть кору берёз и передвигаться на лошадях...
+1

А что надо покупать для возрождения нации? Гематоген?

+1

Всё правильно, ведь каждому алкашу водку в глотку заливают насильно.

+1
Вывести все компании в офшоры для ухода от налогов, а потом кричать что это прокляты иностранцы нас травят. Отличный план как по мне.
+1
Вот да, меня с бодуна такие же мысли посещают
0

Я бы всетаки троллил на твоем месте до конца. Необходимо было скинуть этот пост в Лига Алкобушников

Иллюстрация к комментарию
0

Я купил самогонный аппарат и теперь убиваюсь ни кого не спонсируя

0

Синька - чмо, но ты рептилоид

0
Бляяяяяяяяяяяя в игнор
0

Циферки сам придумывал?

0

Я самогон гоню.

0
Каждая купленная бутылка спиртного обогощает алкогольную индустрию направленную на ослабление России

Вот это уже параноидальная шизофрения. Есть страны, в которых пьют больше, Германия или Англия, например, культура потребления другая - это да. И, вообще, это выбор каждого, покупая алкаголь себе, я не правоцирую преступность или бесплодие в рамках целого государства.

0

спрос порождает предложения :)

0

90% предприятий в России принадлежит иностранным компаниям? А откуда статистика?

и 1.000.000 заключенных - при чем тут алкоголь?

ещё комментарии
0

То есть самоуничтожение человека - не самый первый вопрос?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: