Покупатели бывают разные

#59171 Провал
У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и куда этот мужик смотрел когда женился?

раскрыть ветку (48)
33
Автор поста оценил этот комментарий

девушки до свадьбы худенькие, чтобы в дом пролезть, а после свадьбы толстеют, чтобы не выгнали из дома

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, у нас тут новая теория! Браво!
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отжираются и перестают следить за собой со дня сдачи квеста "кольцо на палец"

раскрыть ветку (42)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, часто такое. Как мне кажется, то нужно следить за собой для СЕБЯ (в первую очередь). Но бывают разные случаи, да и мужья честенько забрасывают себя и ходят беременные слониками.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, пока она одна, может не жрать сутками, жить на кофе и сигаретах и при этом будет "тонкой, звонкой". Как только появляется в ее жизни мужчина, которого надо регулярно (!) и вкусно (!) кормить, женщина и сама начинает регулярно и сытно питаться.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну не всегда же так. зачем всех под одну гребенку?

у кого-то после родов гормональный сбой и искренне жаль таких девчонок, которые пыхтят в тренажерках и садятся на диету,а толку ноль (ну или результат несущественен).

Или,как мне кажется,люди в браке больше дома времени проводят и реже гуляют. А поесть вкусняшки перед теликом святое дело) обычно вдвоем отъедаются

раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не только гормональный сбой.

Сестра родила полгода назад, у племяшки проблемы с сердцем, в первую неделю операция, потом 4 месяца в больнице. Причем сестру с ней не положили, она приезжала к 7 утра и уезжала оттуда в 11 вечера. Каждый день 4 месяца подряд. Естественно не до упражнений было.

Потом приехали домой, там пеленки-готовка-прогулки, муж в квартире не очень убирался, готовить опять же на себя и мужа. И вставать каждые 3 часа мелкую кормить. Лишние 15 минут находит - и падает, я к ней приезжаю раз в неделю с мелкой сижу-кормлю-играю - она спит. Вот именно сейчас ей надо ввести диету и тренажерный зал, чтобы совсем умереть, видимо.

А через 3 месяца еще операция будет и всё по новой.

И когда ей неблизкая родня ляпают что-то ты себя запустила, нет бы в тренажерный зал пойти - даже мне хочется им по зубам настучать. Гвоздодером.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так гормональные проблемы лечить надо

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну дак,на словах то все просто. Анализы на гормоны не такие уж и дешевые (подруга сдавала, знаю, сколько это стоит)-не всем такое по карману.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но процент тех, кто реально не может себе позволить такое ничтожно мал, а тех, кто последний хлеб без соли доедают проблемы лишнего веса не слишком беспокоят. Просто многим и так норм, а тут ещё и "прекрасный" повод сказать что всему виной гармоны.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь,у нас очень много людей живет от зарплаты до зарплаты,а раз уж мы обсуждаем девушек, которые уже с семьей (возможно с детьми)-там может быть совсем все печально с финансами. Дело приоритетов. Соблюдение нормального веса, как правило, не на первых местах,ибо есть важнее что-то.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, много людей которые живут от зарплаты до зарплаты.

Но проблема в том, что большинство полных людей имеют финансовую возможность потреблять много сахара, да печенюг наполовину состоящими из маргарина, на это всё хватает денег.

Да, правильное и вкусное питание это дорого. Анализы дорого. Спортзал дорого.

Но можно питаться дешево, но не так уж и вкусно, зато полезно. Курица-гречка-овощи. Только народ не хочет заморачиваться, да и стресс это какой, проще поныть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что дешево и здорово это не вкусно (гречка -это нифига не дешево сейчас, кстати, как и курица). А чтобы накормить мужика, то котлетками на пару и рисом не отделаешся.
Просто посмотрите на реальность вокруг. Дешево в рф стоит всякая хуета, сделанная непонять из чего и явно не здоровая.
Да, есть полные, которые тупо жрут много, в т.ч.много всякой гадости.
Да, есть толстые у кого это проблемы со здоровьем.
Есть толстые, которым нравится такими быть.
Да все разные, нельзя всех равнять под одну гребенку и презирать за полноту. Даже если кто-то много жрет и не может исправиться и ноет, я считаю, это проблемы еще и психологические.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати гречка это ни фига не дорого. 1 кг, которого хватит фиг знает на сколько, стоит 80 рублей. Это стоимость полкг печенья, которого хватит на один вечер в качестве десерта.
Да, худеть, сложно, трудно и не вкусно (особенно с минимумом усилий, но можно и вкусно худеть). Но это реально для большинства, даже простых людей.
Конечно презирать полных не стоит, каждый волен сам выбирать образ жизни, но надо понимать откуда у проблемы ноги растут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ммм..печеньки) я даже есть захотела XD

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, жир сам собой из ниоткуда не появится. Если жрать и работать так, чтобы сжигать больше - ты похудеешь без вариантов, другого быть не может. А гормоны лечить надо, это не оправдание, чтобы быть жирной свиньей.

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

эх..калякала калялкала что в ответ и поняла что лень объяснять. короче, не всегда масса тела зависит от образа жизни

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, зато всегда от того, сколько ты жрешь, плюс-минус небольшой конечно. Знаю худых, которые не занимаются спортом, но и не особо много жрут, знаю таких же жирных, но они жрут намного больше. А сколько людей на моих глазах похудели, начав тупо правильно питаться - не счесть. Тренер из спортзала был таких шариком для поднятия тяжестей от 300кг - за год он скинул около 60 кг, сейчас довольно стройный.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я знала полных людей, которые мало ели,но при этом вес сохранялся.

Опять же, тренажерка,анализы-все деньги. Ну не верю я в работу на дому (трениться по видюшкам на Ютубе).

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть меньше- одна из главных ошибок, ну то есть да, есть надо меньше (если жрешь как танк) но лишь чуть меньше суточной потребности (условно требуется 2к ккал, надо есть 1.8) иначе организм чувствует что начались тяжелые времена и начинает а) сжигать мышцы (что уменьшает общие энергозатраты организма) б) копит все что можно в жир. Плюс есть надо часто и маленькими порциями для поддержания уровня сахара и скорости метаболизма.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Важно жрать правильно, а не только калории считать. Баланс жиров, углеводов, белков.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой, я отвечал именно насчет количества еды. Если впихивать еще и по балансу бжу, то нужно длиннопост пилить и не один.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я жру больше, чем мой 100-килограммовый 2-х метровый муж, и большей частью за пару часов перед сном, и вешу 55-57 кг при росте 167 уже больше 10 лет своей жизни (исключая 2 беременности, когда жирела до 70, но потом все ушло пока кормила). Так что наследственность и обмен веществ играют немалую роль. Если есть предрасположенность к полноте - хоть как старайся, но будешь как минимум пухлой.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мало есть не надо для похудения. Надо есть правильно, причем не мало, а так, чтобы лишь слегка покрыть расходы, и работать в зале, сочетая кардио и силовые. Организм поймет, что энергии тратит дохера, и получает дохера, баланс соблюдается, и начинает жечь. Как правило, жечь начинает больше, чем получает, и ты худеешь, а если огранизьм оказался хитрой мразью, то надо слегка урезать еду.


Пере соревнованиями спортсмены-бодибилдеры выгоняют воду, знаете как? Они начинают хлестать ее раза в 3 больше, чем обычно, плюс мочегонные, общий приход и расход взлетает до небес, а за n дней до соревнований они резко прекращают пить много, а организм привык ссать по три раза в час, он сливает всю воду, из мышц в том числе, появляется страшная рельефность.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не представляю как они терпят эти мочегонные. мне как-то поставили по показаниям в вену укол-почки так заработали,что я дышать с трудом могла.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я не верю в сказки про жир из-за гормонов. да, бывает у некоторых людей отклонения, но при правильном подходе лишний вес не появится из ниоткуда.

приведу в пример армию (понимаю, что речь пойдет только о мужчинах, а у женщин другие организмы). попал я в разведку. нагрузки огромные, питание правильное, режим и т.д. сделали свое дело. через месяц результаты были заметны у всех, через два уже те, кто были жиробасами начали приходить в форму, а дрищи нормально так набрали веса.

через пол года все до единого имели правильные пропорции тела, не осталось ни худых ни толстых, все одинаковые, подкаченные без лишнего жира.

вы скажете, что это плохо для здоровья? а вот и нет. в начале болели многие, простывали, жаловались на желудки и т.п, а к середине службы здоровье укрепилось до такой степени, что осенью в лесах в холоде под дождем бегали по пол дня, промокшие дальше некуда, и даже насморка ни у кого не появилось. пищеварение у всех тоже было отличное, несмотря на полевую кухню (антисанитария и все дела)

а я сам лично забыл, что такое повышенное артериальное давление, которое меня беспокоило до армии. потом вспомнил про гипертонию спустя пол года после дембеля

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полевая кухня так-то не очень антисанитарична, главное руки мыть.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, я пробовал когда после трех месяцев забивания поднабрал жира и воды - никакого дискомфорта, кроме того, что ссать реально бегаешь раза в 3-4 чаще, и занимает слив времени раза в полтора больше. Не сказать, что мне понравилось, но если ББ это заработок - вполне терпимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А твое самомнение это не оправдание обзывать всех пухляшек "жирными свиньями", кажется быть мудаком это хуже, чем быть полным)
всё таки полные люди вполне себе успешно находят пару и живут счастливо, а мудаки обычно остаются у разбитого корыта:)
P.s.предвосхищая оскорбления в сторону моей фигуры, она у меня шикарная, но это не дает мне права оскорблять людей отличающихся от меня комплекцией.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение относительно чужих фигур мое и обсуждению не подлежит, я считаю жирными тех, кого хочу. Так же как и меня могут обзывать как угодно, мне в принципе насрать на мнение людей, до которых мне дела нет.


Как и любые другие не асоциальные люди. Только вот союз жирного и худого можно увидеть не чаще парада планет. Ну, а если это была попытка намека на то, что я у разбитого корыта и вообще мудак - то пускай, мне плевать, что аноним считает меня мудаком.


она у меня шикарная

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.



PS Жирные люди в жизни у меня не вызывают негативных эмоций, их вызывает попытка меня заставить уважать их за суровую борьбу с едой, в которой они явно проебывают. Быть жирным - это не достижение, и похвалы не должно быть, максимум сожаление. Точно так же, как и залететь и родить ребенка - любая овца сможет это сделать, никакого успеха тут и быть не может. Успех - вырастить успешного человека, который сделает что-то полезное для мира, и, крайне желательно, сможет заработать денег на свое существование и существование своих близких.

1
Автор поста оценил этот комментарий

значит делают, что то не правильно, я тоже ща на диете, худею епт +6 кг xD
PS: на самом деле заболел, тренировки редкие :(

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я против брака.

От брака одни минусы, в т.ч. глупые обязанности в случае развода.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

тут не в браке проблема, а в самой личности

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

обычно в норме до первого ребенка, а потом в разнос

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в браке до первого ребенка, а потом в развод

4
Автор поста оценил этот комментарий

А когда женился она могла весить в раза два меньше)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что хоть дама и не была стройна, но не такая пышная как сейчас. Женщины в теле нравятся многим, а вот разбухший человечек мишлен - увы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так дам очень нередко разносит, когда они, убаюканные гарантиями что даёт штамп в паспорте, позволяют себе расслабиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку