Покупатели

Решили с мамой открыть на летний сезон точку на рынке.Фрукты-овощи. (Если будет кому-либо иинтересно,рарасскажу нюансы,  вклад и выхлоп). Но речь не об этом. ПОКУПАТЕЛИ. Именно о них пост))


1. Почему у вас картоха Азербайджанская? Как своя (белорусская) еще не выросла? У соседки "бабы Нюры" уже цветет. Мужик ходил ночью копать - так еще маленькая))


2. Чьи это помидоры?  Украина?  Так вы Порошенко помогаете людей убивать?? (Без вариантов).


3. А чего у вас клубника такая дорогая?  Возле рынка с машины продают по 3р. На мой логичный ответ, чего там не берут, получила ответ: "так там неизвестно откуда и докУментов у них нет.  (Ага, усы, лапы и хвост)).


4. Та же женщина.  Через день. Покупает две капусты и 4кг картохи. Пакеты ей мешают в своей Нарнии (сумочке) найти кошелёк и, ничего не придумав лучше, ставит эти два пакета на помидоры.  На моё (чё за нах) возмущение ответ :"так их же потом моют"..  ну да... моют.. зато умею УЖЕ кетчуп варить.



5.Яжбабушка. отдельная каста покупателей. Киллограм на 20 наберут. На n-рублей. Ну я же бабушка.. сделай скидку на n/2 (на 50 %) ..  мгм. Ну да..


6. Блондинки. Тоже каста. Из плследнего - набрала тыщу пакетов на, чуть больше, 50 долларов.  Попросила помочь  донести до машины на стоянку. Загрузили все в багажник, залезла в машину "за деньгами в сумочке". И уе... уехала в закат.. Её сумочка была у меня в рука)))


Всем бобра))  строго не судите))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
В америке что-ли торгуете? Цены у вас в долларах
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Просто большинство людей на пикабу из россии - сказала бы на 11руб белорусских - мало бы кто понял
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так 11р это 5$. А чего набрать нужно га рынке на 100р даже не представляю) а вот почитать про то как открыть и нюансы будет интересно, особенно как это делать в Беларуси
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше не понимала как можно потратить крупную сумму покупая фрукты/овощи, пока при мне не обработали мужика.
Продавец: "а вот виноград хотите? Самый сладкий, ещё есть яблоки сочные, груша сладкая сладкая" и так к половине фруктов, в итоге мужик набрал целый пакет, а когда ему озвучили цену ему пришлось свою заначку из потайного кармана доставать) зато купил всего самого лучшего-дорогого по пол килограмма)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку