Покупатель всегда прав.даже если проблемы с головой!(

Работаю прод.-консл.КБТшкой

Продал телевизор LG...при покупатели все проверили от и до.Настроил каналы все продемонстрировал.Отдал с чистой совестью т.к. я работаю на совесть,а не вырочку!

Страт:через 2-4 дня набирает на магазин и говорит что телевизор не работает...каналы не транслирует,предложил приехать.Приехали,посмотрел,настроил.Причина:инвалидность на голову,сбросили все настройки до заводских,я только зря настраивал когда продавал)

После этого снова позвонила через несколько дней так же проблема.Ждал в гости....приехали снова.Покупатель 45-55 ее дочь прихвостень ~25-35

Я(я),Инвалиды на голову(ИГ)

Середина:

ИГ-Ну привет!!!(сходы на ты)

Я-Добрый день

ИГ-снова ничего не работает,ты не умеешь работать что,ты продал нам?

Я-как такое возможно.если я продал вам исправный телевизор и перед вами демонст.его работу!?И вы в гарантии подписались что все работает и при вас проверено!

ИГ-ничего не знаю он у меня нихера не показывает...дома показывает 8каналов.а на дачу беру там 0.Настройти мне его!

Я-хорошо.давайте я еще раз вам его настрою....лазил в начтройках все ОК!А как далеко ваша дача?

ИГ-в 60км от города!

Я-на что вы пытаетесь ловить каналы?

ИГ-на комнатную антену

Я-(думал обнять их и плакать)Вы понимаете что она просто вам ничего не покажет ни когда ни в кое разе т.к. вы далеко от вещателя на целый 60км.!Вам нужна наружняя антена как минимум с уселителем приема!

ИГ-как так дома ловит.Дом в городе!А на даче не ловит.а у соседей ловит

Я-Так может быть у них стоит наружняя с уселителям иначе бы не как,вы поймите этот момент

ИГ-Так.а мне что делать,тогда предоставте мне антену за затраты на дорогу к вам,за 2 раза!

Тут я чуть начал закипать(но держался и без колебания голоса все так же умеротворенно стал вести диалог,а ее дочт все время молчала

Я-Да я согласен вам подарить антену в том случае если вы обратитесь в сервис и вернетесь с заключением о не исправности телевизора

Насала вопеть...

ИГ-а ты не много ли вы себе позволяете?мне еще куда-то идти чтобы ждать...

Я-По дркгому возврат средств без заключения я не стану делать!

Подкл.дочь с речью

ИГ-Вы что то не понимаете?вы почему так разговариаете?слишком много на себя берешь мальчик!Чтобы мы куда то бежали и что то делали...а не пойти бы тебе туда и да подольше???покупатель всегда прав!я если захочу то напишу жалобу что ты оскорблял и посылал нас и тебя тут уже не будет ты понимаешь это?

Я-спасибо за теплые слова,сходить погулять я успею только после рабочее время,что касается жалобной книге это ваше права потреб.ее я сразу же ее вам дам,но в ответ я подам на всс в суд за оскорб.и клевиту прикрепив к этому еще видео и аудио запись с камер!

Финишь:

ИГ-........(стоят думают что делать и молчат)

Я-Вам я предложил вариант решения проблемы.

ИГ молча собрались и поперлись в сервис)в надежде что там что то решится.но я скажу вам с вероятностью 95% бональная жадность....страх потратиться больше чем ожидалось ради получения удовольствия

А именно:понять что вещатель эфира за 60км от дачи,купить антену с усилением,установить и наслождаться,а не ездить bitch туды седы с телеком и выносить мозг!

Мораль...Ребята будьте поумней и рассудительней,живем в 21веке есть интернет на кройняк...не пытайтесь выеживаться перед продавцом т.к. опытный продавец сразу видет колсхозных понторезов,конечно есть и продавцы не лучшие но все же.

Простите за ошибки и тд.тк.был пожогрет уже+на работе+первый пост+не решался написать сразу#всемдобра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

в "вырочке" где-то ошибка, но не вполне понятно где.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку