Покупатель на Авито

Друг решил продать iphone 5 за 3500 рублей. Переписка с покупателем:

Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор
Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор
Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор
Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор
Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор
Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор
Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор
Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор
Покупатель на Авито Авито, Переписка, Длиннопост, Скриншот, Покупатель, Продавец, iPhone, Юмор

Друг мой, тег моё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Практически с третьего сообщения было понятно, что диалог дальше нет смысла продолжать. Я когда-то продавала ненужные вещи на авито, кренделей разных хватало)
раскрыть ветку (14)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с неграмотными чурками сразу диалог прерываешь и все. Сразу ясно, что нет смысла разговаривать с таким.
раскрыть ветку (13)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один чурка звонит где то в 11 вечера по объявлению, упрашивает цену снизить на 500 рублей, но потом все-таки соглашается на мою и просит подъехать прямо сейчас по такому адресу, смотрю по картам - какая то окраина заводская и ехать туда полтора часа. Я вот думаю, кто вообще согласится ехать на ночь глядя с телефоном в какие то трущобы, где его будет ждать чурка.

раскрыть ветку (10)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз отдавала бесплатно угловой копьютерный стол, так мне женщина сказала, чтобы я оплатила грузовик на доставку. Ибо как она его потащит? После моего отказа сказала, что я сука и тварь.
раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть наглые люди. А есть те, кто познал сверхчеловеческий уровень охуения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Она вам же сказала что бедная и девочкам нужно а вы не благодарная .
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я богатая и мальчик.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да это шиза какая-то. Больные люди.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я после подобного случая бесплатно ничего через авито не отдаю, лучше поставить символические 500р)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я решила по возможности с ним больше дела не иметь.
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы я продавал что-то и ещё это отвозил кому то? Не я не настолько отмороженый
Автор поста оценил этот комментарий

К свиньям тоже  не поехали бы

5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Мне тоже чурка написывал, брат, давай, продай компрессором за 600 (продаю новый за 1000), сказал, что могу минимум за 800 руб продать, но он продолжал ебать мозги. Потом, вроде, согласился на 800. И в  конце диалога пишет: "Ну всё пеши адрес брат. за 700 еду заберат". В общем, отправил его в ЧС, ибо заебал сильно (хоть портянка не такая длинная как у ТС). С чего они себя такими торгашами мнят?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне как-то приехал забирать уже и начал мозги трахать давай на 500 рублей меньше. Минут 15 он так говорил, пока я не сказала: "вы жене подарок хотите сделать, что ж вы ради жены 500 рублей не потратите. Вы и меня оскорбляете и ее и себя. Вы что не можете деньги заработать жене на подарок?" Заплатил на 500 больше, чем было в цене. В конце сказал "Я для жены все отдам, не надо такие слова говорить про меня и думать плохо не надо обо мне". Вот такой вот поворот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку