Покупатель магазина насмерть забил человека, из-за которого медленно двигалась очередь.

Небезопасный контент

Злодей торопился быстрее купить две банки джин-тоника, чтобы отметить начало отпуска

Жертвой необоснованной, по сути, агрессии стал 47 летний местный житель Павел. Мужчина трудился установщиком кондиционеров, жил в счастливом браке с 46 летней женой Ларисой (женщина работает бухгалтером). Пара воспитывала 17 летнюю дочь. В понедельник у обоих супругов был выходной: Лариса поехала проведать престарелую мать в Куровское, а Павел остался дома. Мужчина смотрел телевизор, потягивал пиво и вдруг обнаружил, что у него закончились сигареты. Он пошел в круглосуточный продуктовый магазин. Павел разговорился с продавцом — и вдруг на него посыпались удары, которые стал наносить другой покупатель. От неожиданности Павел упал.


Отморозок начал бить лежачего ногами, к этому времени тот уже потерял сознание. Никто из посетителей торговой точки даже не предпринял попытки остановить хулигана все стояли и смотрели. Тот остановился сам, когда устал бить человека. Он поднял с пола купюру достоинством 1000 рублей, которая выпала из рук жертвы, и был таков. Сотрудник магазина вызвал «скорую». Врачи примчались быстро, но Павел уже не подавал признаков жизни.

Оперативники по горячим следам смогли поймать злоумышленника. Его зверства зафиксировали камеры в магазине. Им оказался 42 летний местный житель. Он работает сварщиком на местном заводе. На допросе задержанный признался, что у него был первый день отпуска, он купил пару банок джин-тоника и спешил побыстрее оплатить покупку, чтобы начать отдыхать. А тут как назло попался слишком болтливый покупатель, очередь не двигалась, поэтому у него не выдержали нервы.


«Что теперь делать, и не знаю! Убили кормильца семьи! Сейчас нахожусь в шоковом состоянии. А главное не пойму, за что лишили жизни отца и любимого мужчину. Он просто вышел на секунду в магазин, даже сотовый не взял с собой. Дочь учится платно в Москве на бухгалтера. У меня одной не хватит теперь денег для продолжения ее обучения», — рассказала супруга убитого.


По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Разбой».


В полиции, после того как будут готовы результаты экспертизы, возможно, дело будет переквалифицировано на более тяжкую статью.

Покупатель магазина насмерть забил человека, из-за которого медленно двигалась очередь. Жесть, Убийство, Ивантеевка, Видео, Длиннопост

Погибший в Ивантеевке.

взято тут http://ren.tv/novosti/2018-12-18/nikto-ne-popytalsya-spasti-... и https://www.mk.ru/incident/2018/12/18/pokupatel-magazina-nas...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера себе у жертвы здоровье хлипкое. Судя по видео его так немного приласкали, даже не в полную силу били. А он ласты склеил. Мдаа.


Хотя сам во многом виноват. Видно же что быковать начал. Видно же, что мужик в кепке его сначала нормально просил, а тот ноль внимания.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно - джин-тоник полезнее чем сигареты

5
Автор поста оценил этот комментарий
Упал с высоты собственного роста. Этой хуйни в драке я больше всего боюсь, поэтому роняю аккуратно.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прекратите ронять !

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вы чего все - не ведите что ли - он его в конце ногой по голове приголубил несколько раз.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лобная кость крепкая (мне и самому "посчастливилось" испытать на себе подобное обращение) в любом случае, пока не объявят причину смерти - можем только гадать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он там на какое-то возвышение упал, на угол. Шею мог свернуть.

По шее мог ногой попасть и сломал. Мог по виску каблуком угодить. Сломать нос и кости носа внутрь черепа. Просто болевой шок и сердце стало.

Да и в целом человек довольно странный организм. Могут жестоко бить 12 раундов, пытать неделями, переломать все конечности, а он выживет.

А может споткнуться, "удачно" тюкнуться башкой и геймовер.

Видел мужика, который подскользнулся и рёбрами упал на оградку клумбы. Ещё ржал. А через 12 часов скончался от гемоторакса в больнице.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку