Покупатель магазина насмерть забил человека, из-за которого медленно двигалась очередь.

Небезопасный контент

Злодей торопился быстрее купить две банки джин-тоника, чтобы отметить начало отпуска

Жертвой необоснованной, по сути, агрессии стал 47 летний местный житель Павел. Мужчина трудился установщиком кондиционеров, жил в счастливом браке с 46 летней женой Ларисой (женщина работает бухгалтером). Пара воспитывала 17 летнюю дочь. В понедельник у обоих супругов был выходной: Лариса поехала проведать престарелую мать в Куровское, а Павел остался дома. Мужчина смотрел телевизор, потягивал пиво и вдруг обнаружил, что у него закончились сигареты. Он пошел в круглосуточный продуктовый магазин. Павел разговорился с продавцом — и вдруг на него посыпались удары, которые стал наносить другой покупатель. От неожиданности Павел упал.


Отморозок начал бить лежачего ногами, к этому времени тот уже потерял сознание. Никто из посетителей торговой точки даже не предпринял попытки остановить хулигана все стояли и смотрели. Тот остановился сам, когда устал бить человека. Он поднял с пола купюру достоинством 1000 рублей, которая выпала из рук жертвы, и был таков. Сотрудник магазина вызвал «скорую». Врачи примчались быстро, но Павел уже не подавал признаков жизни.

Оперативники по горячим следам смогли поймать злоумышленника. Его зверства зафиксировали камеры в магазине. Им оказался 42 летний местный житель. Он работает сварщиком на местном заводе. На допросе задержанный признался, что у него был первый день отпуска, он купил пару банок джин-тоника и спешил побыстрее оплатить покупку, чтобы начать отдыхать. А тут как назло попался слишком болтливый покупатель, очередь не двигалась, поэтому у него не выдержали нервы.


«Что теперь делать, и не знаю! Убили кормильца семьи! Сейчас нахожусь в шоковом состоянии. А главное не пойму, за что лишили жизни отца и любимого мужчину. Он просто вышел на секунду в магазин, даже сотовый не взял с собой. Дочь учится платно в Москве на бухгалтера. У меня одной не хватит теперь денег для продолжения ее обучения», — рассказала супруга убитого.


По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Разбой».


В полиции, после того как будут готовы результаты экспертизы, возможно, дело будет переквалифицировано на более тяжкую статью.

Покупатель магазина насмерть забил человека, из-за которого медленно двигалась очередь. Жесть, Убийство, Ивантеевка, Видео, Длиннопост

Погибший в Ивантеевке.

взято тут http://ren.tv/novosti/2018-12-18/nikto-ne-popytalsya-spasti-... и https://www.mk.ru/incident/2018/12/18/pokupatel-magazina-nas...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых таких неспешных самому иной раз забить хочется. Жаль ссыклив я не в меру.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или воспитание не позволяет?
Автор поста оценил этот комментарий

На зону торопишься? Пускать кулаки в ход по незначительному поводу и не знать при этом меру - это не есть признак ума, а есть признак овцееба с кавказа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя всё с мышлением нормально? То есть по твоему каждый кто думает "Эх, вот сейчас бы дать в бубен этому еблану" сразу же идет и дает промеж рогов? Не тяжко так жить то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, я же написал что тот кто думает что все проблемы можно решить ударом в бубен -  есть овцееб с кавказа. А ты тут же в стойку встал, подозреваю думаешь сейчас, вот дать бы этому мудаку в бубен :) Но нет, извини, я предпочитаю с овцеебами не пересекаться :). Да и собственно разговаривать с ними тоже бесполезно, лучше их игнорировать. Так что извини, но я тебя игнорю.

6
Автор поста оценил этот комментарий
тоесть, если бы ты ьыл посмелее, то бил бы всех, кто тебе не нравится?
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сарказма не почуял случайно?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
4 часа ночи на дворе, сарказмометр подустал
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зато смотрю минусомет исправно работает.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нет, оценок я не ставил тебе
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Котяру каждый норовит обидеть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Два котэ сцепились)))

Ногами только друг дружку не бейте))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас лапки. 😁 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку