36

Покупатель магазина насмерть забил человека, из-за которого медленно двигалась очередь.

Злодей торопился быстрее купить две банки джин-тоника, чтобы отметить начало отпуска

Жертвой необоснованной, по сути, агрессии стал 47 летний местный житель Павел. Мужчина трудился установщиком кондиционеров, жил в счастливом браке с 46 летней женой Ларисой (женщина работает бухгалтером). Пара воспитывала 17 летнюю дочь. В понедельник у обоих супругов был выходной: Лариса поехала проведать престарелую мать в Куровское, а Павел остался дома. Мужчина смотрел телевизор, потягивал пиво и вдруг обнаружил, что у него закончились сигареты. Он пошел в круглосуточный продуктовый магазин. Павел разговорился с продавцом — и вдруг на него посыпались удары, которые стал наносить другой покупатель. От неожиданности Павел упал.

Отморозок начал бить лежачего ногами, к этому времени тот уже потерял сознание. Никто из посетителей торговой точки даже не предпринял попытки остановить хулигана все стояли и смотрели. Тот остановился сам, когда устал бить человека. Он поднял с пола купюру достоинством 1000 рублей, которая выпала из рук жертвы, и был таков. Сотрудник магазина вызвал «скорую». Врачи примчались быстро, но Павел уже не подавал признаков жизни.

Оперативники по горячим следам смогли поймать злоумышленника. Его зверства зафиксировали камеры в магазине. Им оказался 42 летний местный житель. Он работает сварщиком на местном заводе. На допросе задержанный признался, что у него был первый день отпуска, он купил пару банок джин-тоника и спешил побыстрее оплатить покупку, чтобы начать отдыхать. А тут как назло попался слишком болтливый покупатель, очередь не двигалась, поэтому у него не выдержали нервы.

«Что теперь делать, и не знаю! Убили кормильца семьи! Сейчас нахожусь в шоковом состоянии. А главное не пойму, за что лишили жизни отца и любимого мужчину. Он просто вышел на секунду в магазин, даже сотовый не взял с собой. Дочь учится платно в Москве на бухгалтера. У меня одной не хватит теперь денег для продолжения ее обучения», — рассказала супруга убитого.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Разбой».

В полиции, после того как будут готовы результаты экспертизы, возможно, дело будет переквалифицировано на более тяжкую статью.

Покупатель магазина насмерть забил человека, из-за которого медленно двигалась очередь. Жесть, Убийство, Ивантеевка, Видео, Длиннопост

Погибший в Ивантеевке.

взято тут http://ren.tv/novosti/2018-12-18/nikto-ne-popytalsya-spasti-... и https://www.mk.ru/incident/2018/12/18/pokupatel-magazina-nas...

Дубликаты не найдены

+85

Что то видео нихуя не совпадает с тем бредом, что написано в тексте.

"Неожиданно посыпались удары" ахуеть как неожиданно

раскрыть ветку 4
+9
Так это ж рен-тв. Потом окажется, что нападавший был рептилоидом
+15
Плюсую, ага, прям как немцы в 41-м.
раскрыть ветку 2
-1
Гитлер лично врукопашную пошел?
раскрыть ветку 1
+28

Текст слегка с видео расходится...

вдруг посыпались удары

До этого "вдруг" и поговорить и потолкаться успели...

раскрыть ветку 1
+8

и явно кого-то нахрен послали...

+16

Придурок, серьезно добавил себе проблем и скорее всего срок, взяв эту тысячу рублей.

раскрыть ветку 4
0

Так его же тысяча, в начале видео в руках держит

раскрыть ветку 1
+3

Я исходил из статьи, там написано:

"Он поднял с пола купюру достоинством 1000 рублей, которая выпала из рук жертвы, и был таков."

Просто на видео плохо видно, но возможно вы правы, но дело возбудили по статье Разбой.

-5

А так бы отделался условкой, ага, но воровство до миллиарда у нас в стране очень строго наказывается.

раскрыть ветку 1
+7

К чему вы это? При чем здесь воровство? Он, как минимум превратил часть 1 ст. 105 в часть 2.

А хроший адвокат мог бы, наверно, и на что-то типа 107 или 111 натянуть.

Что бы своровать миллиард, надо иметь определенные способности, например знать законы и иметь хорошую юридическую поддержку, такого человека посадить крайне сложно, в отличии от придурка, который забил человека насмерть при куче свидетелей и под камерами.

ещё комментарии
+28

Ля, ну нехуй пиздеть стоя в очереди

+12

Что за желтушная хуита? Или это видео не отсюда?

+44

Один стоял разговаривал с продавщицей, положив хуй на тех кто в очереди (еще не известно что он ответил на притензию), другой быдло, который не смог остановится.

раскрыть ветку 6
+43

Я разговариваю,  не видишь чтоли? Хули ты лезешь, щенок блять?!

раскрыть ветку 5
+22

-Позвольте , я работаю сварщиком на местном заводе. У меня первый день отпуска, я хочу купить пару банок джин-тоника и побыстрее начать отдыхать, не соблаговолите побыстрее?

раскрыть ветку 4
+9

Ну по видео тут конечно не неожиданно(учёный изнасиловал журналиста как обычно), а после конфликта. Но то что потом добивал ногами и взял деньги это уже могут умышленное припаять. И в целом вполне обоснованно. Как раз ближе к пенсии выйдет...

раскрыть ветку 1
-1

Если срок выхода на пенсию ещё не увеличат, так может ещё после выхода придётся вспомнить навыки сварщика, только хрен кто работать возьмёт

+23

Некоторых таких неспешных самому иной раз забить хочется. Жаль ссыклив я не в меру.

раскрыть ветку 9
+1
Или воспитание не позволяет?
+1
тоесть, если бы ты ьыл посмелее, то бил бы всех, кто тебе не нравится?
раскрыть ветку 7
+4

Ты сарказма не почуял случайно?

раскрыть ветку 6
+9

Добивать было лишнее.

А конфликт спровоцировал разговорчивый мужик, к тому-же под хорошей мухой!

ещё комментарии
+4

В край охуевший гражданин нарвался на отморозка.

Итог немного предсказуем.

+4
Как то вот не жалко покойничка. Явно сам напрашивался на порцию люлей. А вот забивать ногами лежачего это, конечно, лютый перебор. Оба красавцы.
+18

Нихера себе у жертвы здоровье хлипкое. Судя по видео его так немного приласкали, даже не в полную силу били. А он ласты склеил. Мдаа.

Хотя сам во многом виноват. Видно же что быковать начал. Видно же, что мужик в кепке его сначала нормально просил, а тот ноль внимания.

раскрыть ветку 9
+3

Все правильно - джин-тоник полезнее чем сигареты

+4
Упал с высоты собственного роста. Этой хуйни в драке я больше всего боюсь, поэтому роняю аккуратно.
раскрыть ветку 7
+4

Прекратите ронять !

0

Да не вы чего все - не ведите что ли - он его в конце ногой по голове приголубил несколько раз.

раскрыть ветку 2
-4

Умереть от падения с высоты собственного роста? Ну разве что если прям башкой, а не спиной и на кокой-нибудь камень.

А хотя ещё пересмотрел. Там ещё какое-то возвышение под головой. Типа наверно как в Американской истории Х получилось.

Но всё равно немного прихуел от того насколько он легко ласты склеил.

раскрыть ветку 2
+6
И там судя по всему мужик ласты склеил когда падал. Головой об угол ударился. А не от ударов.
раскрыть ветку 2
0
А если человека толкнуть на электричку в метро, то, получается, в смерти виноват машинист электропоезда.
0

Он после падения же ещё шевелился.

+3

текст как будто писала жена убитого.

+4

Шо тот хуйня, шо этот хуйня.

раскрыть ветку 1
+2
Никого не жалко, никого - ни тебя, ни себя, ни его.
+3
Которого убили,судя и по видео и по фото тоже далеко не ангелок,но про умерших либо хорошо,либо никак,тем более лично не знал,пусть самый гуманный суд разберется
раскрыть ветку 10
+12

Да кто вам сказал, что про мёртвых нельзя правду говорить?

ещё комментарии
+7
Про умерших либо хорошо, либо ничего кроме правды. Читайте первоисточник.
+1

Уронил деда и пошёл бы, нахера топтал ушлепок, видимо честь ауешную задели

+1

Почти каждый день сталкиваюсь в очереди с придурками которые стоят и ебут мозги кассиршам, на любые замечания кассира что задерживают очередь не реагируют, продолжают гнуть свою линию, то им не нравится что пакеты мелкие кончились, то думают какие бы сигареты взять так как их любимые закончились, пиздуйте ебите мозги директору или менеджеру. Жалко что мужик умер, а другой теперь сядет в тюрьму, сигареты убивают.

+1

видео с текстом не совпадает. пострадавший сам спровоцировал конфликт, хотя злоумышленника это не капли не извиняет.

+1
Какая бы не была причина конфликта, в этом видео одно не приятно ( ну кроме того, что умер человек) - безразличие народа. Да, давно уже так у нас, всем плевать, что происходит рядом. Но блять, можно было бы их хотя бы разнять, бабам наорать, хоть что то.
раскрыть ветку 2
+4

если бы увидел подобное мне было бы насрать, два пьяных утырка метелят друг друга

+2

Там все происходило меньше двух минут из которых реальная драка была 25 секунд, многие тупо не среагировали. Да и бояться многие что под раздачу попадут. Конфликт опять таки не ясен оба быковали оба дебилы.

0
Не оправдываю убившего, но иногда самому хочется уничтожить тупоголовых торозил возле банкоматов
0
Хм, а дочь беспокоит, судя по статье, только то, что она не сможет платить за обучение.
0
Бухой.быдлоган, нарвплся на еще трезвого он очень желавшего бухнуть быдлогана. Силы были не равны. Тепрь один уже не бухнет, а у другого бухнет.
-1

Было бы справедливо, если бы и второй тоже коня дал. А вообще противно, гниль общества друг друга пинает, вроде бы и хорошо, можно сказать, с какой-то точки зрения, но с другой нафига все это? Почему бы не развиваться, а, товарищи дегенераты алконафты?

-1

Два утырка думающих только о себе, из-за синьки стольким людям жизнь попортили, у одного осталась вдова с дочерью, которая может остаться без образования, у другого, вероятно тоже есть семья, и теперь жена или мать, которым сейчас тягать передачи на зону

-3
На допросе задержанный признался, что у него был первый день отпуска, он купил пару банок джин-тоника и спешил побыстрее оплатить покупку, чтобы начать отдыхать. А тут как назло попался слишком болтливый покупатель, очередь не двигалась, поэтому у него не выдержали нервы.

Нуда, ну да. Деньги у избитого он взял тоже на нервной почве. Ну перенервничал чутка, бывает.

Развелось, бля, чувствительных мальчиков.

-3

Делайти ,что хочети- но блять ,меня реально выбешивают старушки почти,а у меня вот карта ,а у меня это,на кассе как на телефоне поддержки несостоявшегося секса. Стоишь из последних сил с бутылкой водки- нахуй все спихиваю и отдаю за все,так эти мерзкие старухи начинают вонять

раскрыть ветку 2
+1

Довольно часто так бывает. Идёшь с пачкой курева или бутылкой пива на кассу, как вдруг из ниоткуда прямо перед тобой появляется какая-нибудь бабуля и начинает скупать стратегический запас на случай ядерной войны...

раскрыть ветку 1
-1

Чуть не обоссался,ты- писатель!😂

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: