Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Покупатель изрезал ножом кассира из-за цены на пельмени

Конфликт между продавцом и покупателем в одном из столичных гипермаркетов закончился поножовщиной из-за цены на пельмени. С проникающим ранением грудной клетки парень был доставлен в больницу, к счастью, врачи смогли его спасти.


Как стало известно «МК», инцидент произошел поздним вечером 28 мая около сетевого гипермаркета на Можайском шоссе. 21-летний Эльхан (все имена изменены) вечерами приходит на работу к своей подруге Жазгуль. Девушка работает кассиром в магазине и очень поздно заканчивает смену. В тот день он так же приехал к даме сердца. В какой-то момент Жазгуль необходимо было отлучиться на склад и она попросила друга остаться за кассой. Парень согласился. Через пару минут к кассовой зоне подошел покупатель с пачкой пельменей в руках. Мужчина был сильно пьян и стал в нецензурной форме высказывать Эльхану, что цена на продукт слишком высока, по его мнению. Юноша попросил покупателя успокоиться и прекратить ругаться, так как это не прилично. На что мужчина предложил Эльхану выйти и разобраться, что прилично, а что нет. Как только они оказались на улице, покупатель достал из-под куртки нож и ударил молодого человека в грудь. После чего собирался нанести еще один удар, но Эльхан успел забежать в магазин и позвать на помощь. Злодей поспешил скрыться. Нарядом «скорой помощи» пострадавшего с проникающим ранением грудной клетки был доставлен в больницу. Врачи оценивают состояние как стабильное, однако ему придется провести в стенах стационара не одну неделю.

Спустя несколько часов полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 36-летний местный житель. Мужчина не работает и частенько злоупотребляет спиртным. Теперь ему предстоит ответить за содеянное.

https://www.mk.ru/incident/2020/06/01/v-moskve-pokupatel-izr...

Новости

26.7K пост25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если спросить, на кой черт ты с собой нож носишь.. начнет говорить что колбасу порезать вдруг придется, на улице. Ненуачо такого
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает опыт той же Великобритании, ужесточение законодательства в этой отрасли только увеличивает число престеплений на тысячу человек.

Автор поста оценил этот комментарий

Скоро начнут убивать прям не отходя от кассы

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу на пельмени крутить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суини?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку