117

Покупатель изрезал ножом кассира из-за цены на пельмени

Конфликт между продавцом и покупателем в одном из столичных гипермаркетов закончился поножовщиной из-за цены на пельмени. С проникающим ранением грудной клетки парень был доставлен в больницу, к счастью, врачи смогли его спасти.

Как стало известно «МК», инцидент произошел поздним вечером 28 мая около сетевого гипермаркета на Можайском шоссе. 21-летний Эльхан (все имена изменены) вечерами приходит на работу к своей подруге Жазгуль. Девушка работает кассиром в магазине и очень поздно заканчивает смену. В тот день он так же приехал к даме сердца. В какой-то момент Жазгуль необходимо было отлучиться на склад и она попросила друга остаться за кассой. Парень согласился. Через пару минут к кассовой зоне подошел покупатель с пачкой пельменей в руках. Мужчина был сильно пьян и стал в нецензурной форме высказывать Эльхану, что цена на продукт слишком высока, по его мнению. Юноша попросил покупателя успокоиться и прекратить ругаться, так как это не прилично. На что мужчина предложил Эльхану выйти и разобраться, что прилично, а что нет. Как только они оказались на улице, покупатель достал из-под куртки нож и ударил молодого человека в грудь. После чего собирался нанести еще один удар, но Эльхан успел забежать в магазин и позвать на помощь. Злодей поспешил скрыться. Нарядом «скорой помощи» пострадавшего с проникающим ранением грудной клетки был доставлен в больницу. Врачи оценивают состояние как стабильное, однако ему придется провести в стенах стационара не одну неделю.

Спустя несколько часов полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 36-летний местный житель. Мужчина не работает и частенько злоупотребляет спиртным. Теперь ему предстоит ответить за содеянное.

https://www.mk.ru/incident/2020/06/01/v-moskve-pokupatel-izr...

Дубликаты не найдены

+33

На что мужчина предложил Эльхану выйти и разобраться, что прилично, а что нет. Как только они оказались на улице, покупатель достал из-под куртки нож и ударил молодого человека в грудь.

Он расчитывал на что-то ещё или просто не успел "разобраться" первым?

раскрыть ветку 2
0

вот и у меня вопрос что было у героя в голове...что они поговорят? поговорить и внутри можно было...что будет эскалация конфликта? ну а хули ты тогда уши развесил так, что тебя сильно пьяный (сильно пьяные люди не отличаются ни ловкостью, ни резкостью, ни координацией) ножом уработал? есть же народная мудрость "видишь пьяный - отойди"

раскрыть ветку 1
0

Мачизм

+21

Блэть!Синька-синька-синька. Как же она достала! люди превращаются в животных, творят всякое и потом ломают жизнь себе и другим.

Зато марихуана у них наркотик и его нельзя разрешать!

раскрыть ветку 80
+20

Если вы думаете, что разрешив марихуану вы замените пьяных утырков на веселых растаманов, то вы ошибаетесь. У вас получатся пьяные и накуренные утырки.
Дело не в веществах. Дело в людях.

раскрыть ветку 61
+5

Сразу скажу - я не за легализацию марихуаны. Хотя против алкашки.
А так да, людям всегда нужен будет  искусственный стимулятор и быстрый расслабон и от этого никуда не деться.
Но вот есть мысль, что если из следующего поколения хотя бы 30-40% молодых людей вместо бухла будут покуривать марихуану- это уже будет победа. Есть огромное количество людей, которые хотели бы расслабляться травкой, но доступна только алкашка. Вот так вот. У людей просто выбора нет. Только алкоголь - только харкор!

раскрыть ветку 60
+2

ща тебе расскажут что трава это гарантированный путь в героиновые торчки, и "у меня во дворе все умерли"

раскрыть ветку 11
+3

Дело не в траве. Дело в желании убежать от проблем, вместо того чтобы их решать. А уж в какую дверку ломиться: алкогольную ли, наркотическую, или религиозно-мистическую, уже не столь суть важно. Финал будет один и он всегда печален.

0
да, трава тоже плохо, но если бы мне дали выбор запретить или траву, или алко, определённо алко хуже гораздо, но спирт в аптеках нельзя запрещать продавать, т. к
без него тоже никуда (без рецепта запрещено, а он нужен иногда для бытовых целей), у травы есть плюс - профилактика рака, но лучше это бы как-то синтезирлвали из травы и сделали в виде таблеток (думаю уже должно что-то быть)
раскрыть ветку 1
0

А у вас есть истории про обратную дорогу?

раскрыть ветку 7
0

просто не надо было с ним никуда ходить...а тут встретились два быдлана

-7
Тут заминусят за такое, люто плюсую сам, но вся эта грязь не понимает. 95% населения пиздец тупые
раскрыть ветку 4
+2

А ты думаешь что входишь в счастливые 5%? У меня для тебя плохие новости.

-1
Да ты мой хороший! Открою тебе небольшую пикабушную тайну. Когда ком начинается словами- Меня, конечно, заминусуют! , Значит быть тому кому в топе, примета верная))
-5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+9

"В какой-то момент Жазгуль необходимо было отлучиться на склад и она попросила друга остаться за кассой."

Похоже, вылетит с работы - это ж грубейшее нарушение.

ещё комментарии
+4

Не, ну а чё они такую цену задрали?

раскрыть ветку 11
+2
Не смешно
раскрыть ветку 10
+2

Автор просто прямо в данный момент криминальную хронику на МК читает, и всё интересное на его взгляд сюда тащит. Можешь зайти в его профиль - предыдущий пост пять минут назад про музкантов-пидарасов, которые ебали мальчиков, и  тоже с пруфом на МК. Короче, горшочек не вари!

раскрыть ветку 8
-1
Не, смешно.
+1

Разрыв шаблона. У меня. Ждал другого окончания.

раскрыть ветку 4
0

Какого, если не секрет?

раскрыть ветку 3
+4

Что в результате драки они сорвут с себя одежды, увидят одинаковые родимые пятна и объявят себя бра... мужем и женой. И будут жить долго и счастливо пока Жазгуль не настигнет их.

раскрыть ветку 1
+1

:) Там за меня уже все рассказали.

0
Я думаю этот эльхам ответил покупателю в вольном горном стиле о цене пельменей и покупательской способности покупателя и получил ответочку.
0
так как это не прилично

МК скатился до уровня малограмотного желтого листка.

0

Прекрасная история

+1

Это ещё весеннее обострение, а скоро жара начнётся, так у синеботов вообще крышу сносить начнёт.

-2

Если в гипере работает Жазгуль, а ее подменяет Эльхан, то туда вообще не стоит заходить))) Тем более за пельменями)))

раскрыть ветку 5
+9

все имена изменены

Возможно там работали Глафира и Олексий. Это раз.

Его так-то порезал клиент. Это два.

раскрыть ветку 2
0
Нападавшим был Герман. Очередной конфликт славянофилов и западников.
0

Глафиру от Жазгуль, как Эльхана от Олексия я точно отличу)))в отличии от ФМС)))

0

Ну, хотя бы на Можайском шоссе...)

раскрыть ветку 1
0

"Желающий купить пельмени гражданин РФ, увидев за кассой уроженца Средней Азии Эльхана потребовал у него санкнижку! Санкнижку принесла Жазгуль, уроженка Средней Азии, которую подменял Эльхан! У гражданина РФ "потухли клеммы", ибо не не ожидал такой наглости в центре Российской Федерации!")))

-3
А если спросить, на кой черт ты с собой нож носишь.. начнет говорить что колбасу порезать вдруг придется, на улице. Ненуачо такого
раскрыть ветку 4
+3

Как показывает опыт той же Великобритании, ужесточение законодательства в этой отрасли только увеличивает число престеплений на тысячу человек.

0

Скоро начнут убивать прям не отходя от кассы

раскрыть ветку 2
0

И сразу на пельмени крутить.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
522

Полиция Петербурга задержала изувера, убившего пожилую женщину в парке

В Санкт-Петербурге спустя неделю задержали подозреваемого в жестоком убийстве 75-летней женщины в парке Александрино на юго-западе города. Злоумышленника удалось поймать в противоположной части Петербурга, в Калининском районе на севере, по горячим следам после нового нападения на женщину.

Об этом 1 июля сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Как уточнили в полиции, подозреваемым в нападении оказался 44-летний ранее судимый мужчина.

Напомним, по данным следствия нападение с убийством мужчина совершил днем 23 июня в парке Александрино в Кировском районе города. Его жертвой стала 75-летняя женщина, которую он несколько раз ударил в живот ножом. Несмотря на вовремя оказанную помощь, женщина скончалась в больнице. Добычей злоумышленника стала сумочка с кошельком.

1 июля около 08:10 по телефону 112 поступило сообщение об ограблении женщины в Калининском районе неподалеку от пересечения улиц Верности и Карпинского. Нападавший ударил по голове 51-летнюю женщину и вырвал из рук сумку, а затем убежал.

«Пострадавшая смогла самостоятельно дойти до ближайшего избирательного участка, где обратилась к дежурившему сотруднику полиции и рассказала о произошедшем», — отметили в пресс-службе Главка МВД.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по приметам вскоре задержали злоумышленника, прятавшегося в кустах и осматривавшего содержимое похищенной сумки.

«Полицейские узнали в нем подозреваемого, разыскиваемого по ориентировке за жестокое нападение на пожилую женщину в парке на юго-западе Петербурга», — уточнили в полиции.

Полиция Петербурга задержала изувера, убившего пожилую женщину в парке Санкт-Петербург, Преступление, Полиция, Длиннопост, Негатив, Убийство, Нападение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июля 2020, 10:44 — REGNUM

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2998268.html

Показать полностью 1
1947

Недовольная собачница

Недовольная собачница Мастиф, Собака, Нападение, Самозащита, Негатив

Произошло это ровно месяц назад
В окрестностях Красноярска есть Торгашинский хребет, где часто гуляют горожане. Есть там и дачный поселок. Возле него на меня вышла женщина, ведущая на поводке огромного белого пса. Я свернул на одну из троп, уходя с их пути, но они пошли вслед за мной. Возможно, действительно дороги совпали.
Увидев, что собака все ближе, я отступил на обочину и отошел в глубь леса. Женщина сделала недовольное лицо, мол: "Что вы нас тут чудовищами выставляете?!"
Собака натянула поводок, зарычала и приподняла верхнюю губу. Женщина стала еще более недовольной и крикнула:

- Нельзя!
Они прошли мимо
И вот после этого меня посетило такое необъяснимое чувство растерянности.... я не знаю, как его описать. Я впервые почувствовал, что есть люди, для которых моя жизнь - ничто.
Они не будут одевать намордник на своего "любимца". Они не будут жестко фиксировать поводок на запястье.  Комфорт их собаки важнее чем жизнь ближних.
Пса я запомнил очень хорошо. Найти его по картинке оказалось нетрудно. Пакистанский мастиф (он же "булли кута" и "хулиган кутта"). Если бы собака бросилась, меня бы уже ничто не спасло.
И поэтому я ничуть не осуждаю фермера, который застрелил побежавшую в его сторону собаку (сейчас это видео обсуждается активно).

Собаки нападали на меня дважды, оба раза со спины и, хоть это было и страшно, глубоких ран не осталось. Но когда на тебя устремляется вот такое чудовище, как на снимке - зачем мне о чем-то думать, кроме своей жизни?

21295

Загугли кто я такой!

На видео замначальника управления Генеральной прокуратуры РФ Игорь Мыльников - человек максимально серьезный и обладающий огромными связями.

Задержанный за пьяную езду по столице Мыльников назвал сотрудника полиции "Антошкой" и предложил "загуглить" кто он такой. После предложения снять ремень, неадекват набросился с кулаками на второго правоохранителя.

Сейчас историю пытаются максимально замять.

Ссылка: https://ren.tv/news/x/717475-video-vysokopostavlennyi-prokur...

UPD:

По данным правозащитника, друзья прокурора передали взятку в размере 8 млн рублей неназванным сотрудника управления «М» ФСБ и руководителям ГУСБ МВД, чтобы «замять» дело своего нетрезвого коллеги и вместо этого открыть уголовное дело против задержавших его полицейских.

Для защиты полицейских общественник обратился к начальнику УСБ ГУ МВД по Москве, начальнику УСБ ФСБ России, генеральному прокурору и председателю СКР. Осечкин просит провести проверку по признакам совершения следующих преступлений — дачи взятки, подлога, а также насилия в отношении представителя власти и оскорбления представителя власти.

https://pasmi.ru/archive/274102/

UPD2: Чиновник Генпрокуратуры уволен после нападения на полицейских

https://ren.tv/news/v-rossii/717566-chinovnik-genprokuratury...

1301

Государство поддержало малый бизнес штрафами

Накипело.

Все понимают что с коронавирусом возникла очень сложная экономическая ситуация.

С ТВ рассказывают о поддержки малого бизнеса. Ладно, врут так врут, не в первый раз.

У нас государство заточено исключительно для олигархов.

Ну хотя бы не трогали. Но нет.

Постоянные проверки.

Помимо стандартных проверок и разводов, просто задрали масками, перчатками и тд.

К тем, кто покрупнее, особенно общепит кафешкам - вообще какой-то дикий список по оборудованию, диз средствам и прочим требований - у нас по стране в больницах такого нет.

Кое-как вроде-бы выжили. Повезло договориться на снижение аренды - именно повезло, чуть сократили штат, урезали зп, но продержались.

Но начинает давить мелкий чиновничий исполнительный аппарат.

Первую комиссию каким-то чудом не пустили в помещение - после оказалось что они все слегли с коронавирусом. Это просто замечательно - чиновники бы почихали на продукты, где-то потёрлись и перезаражали всё помещения и сотрудников. А виноват бы в этом был ты.

Естественно бы такая вспышка и бизнес наглухо. Опять повезло.

Для отчётности влепили один штраф - за то что не произвели разметку на ЧУЖОЙ территории.

Даже не смотря на криво заполненные документы суд прошёл быстро и "как надо".

Не так что бы много - 30 000, но это как гвоздь в гроб. И так крайне тяжко.

Периодически бегают, фотографируют что бы были в масках/перчатках.

Люди теряют работу,  остаются без средств существования - им пофиг. У них всё хорошо. Кто-то выслуживается. Кому-то может и в радость.

3451

Давно не было везимразей

Девушка хочет курить

Московский таксист Алексей жалуется: "К сожалению после того как телефон был выбит из рук, аппарат сразу отключился, после чего, данная пассажирка, выдрала все имеющиеся зарядные провода, вцепилась в руль, и автомобиль вылетел на газон. По приезду в отдел полиции данная гражданка вышла из автомобиля и пустилась убегать. Мною было написано заявление в полицию на данную пассажирку, по данному факту, так как в данной ситуации есть явный факт угрозы жизни и здоровья не только мне как водителю находившегося за рулём во время движения по проезжей части, но также и других участников дорожного движения в случае ДТП".

В "Яндекс.Такси" поддержали московского водителя, сдавшего курившую в машине пассажирку в полицию.

На просьбу не курить в салоне во время поездки девушка сначала заявляла, что "уже совершила оплату по карте", а когда водитель сообщил, что её действия записывает регистратор, выхватила у него мобильный телефон.

"Аппарат сразу отключился, после чего данная пассажирка выдрала все имеющиеся зарядные провода, вцепилась в руль, и автомобиль вылетел на газон. По приезду в отдел полиции данная гражданка вышла из автомобиля и пустилась убегать".

В пресс-службе "Яндекс.Такси" изданию "Подъём" сообщили, что готовы предоставить полиции данные пассажирки, а водителю выплатить компенсацию.

"Согласно правилам сервиса, курение в салоне автомобиля запрещено. Поэтому мы считаем отказ водителя продолжать поездку справедливым. Из истории прошлых поездок в нашем сервисе мы видим, что у водителя высокий рейтинг. Вместе с таксопарком мы обсудим вариант компенсации для водителя после этого неприятного инцидента".

Показать полностью
2230

Кучка бешеных черных животных решила поразвлечься вместе с человеком на улицах Балтимора

Какая-то у них своеобразная форма борьбы с расизмом, вот только работает она как-то в другую сторону...

2517

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны

У моего близкого друга во дворе (г.Москва, ул. Павла Корчагина 10) творится парковочный беспредел уже достаточно долгое время.

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны Соседи, Проблемные соседи, Парковка, Неправильная парковка, Хамство, Автомобилисты, Длиннопост, Москва, Негатив

Двор "зеленый", машиномест для парковки личного транспорта мало.
И тут на сцену выходит 3-4 семьи, живущих в этом доме, которые внезапно решили, что самые удобные машиноместа во дворе- их собственность.
В чем это проявляется?
да очень просто: они никого туда не пускают.

Захват парковочных мест во дворе, соседские войны Соседи, Проблемные соседи, Парковка, Неправильная парковка, Хамство, Автомобилисты, Длиннопост, Москва, Негатив

Занимают братюням место диагональной парковкой.
А если кто-то умудрится машину свою там поставить, то банально со всех сторон ее запирают и не выпускают.
Разумеется на них сосед пожаловался в полицию, но в ту же ночь обнаружил в своей машине по 11 проколов в каждом колесе.
Почему беспредельщик нанес именно по 11 проколов? А хер его знает. Наверное, в 11 лет его изнасиловали или еще что-то символическое.
Кстати, все это произошло под камерами. Но ни проколы колес, ни поход в полицию ничем не закончились.
Место все так же продолжает быть оккупированным этими пациентами, а весь двор не решается с ними закуситься.

Вроде как, это машины данных лиц.

Пока что, в теории, в голове крутится эта схема по борьбе с подобным:

Но хз, как на практике с подобными маневрами дело проходит.
в общем, в замешательстве я.
Жопка пригорает за товарища, очень хочется лично приехать и решить вопрос по-старинке, предельно негуманным образом, но увы, это чревато еще большим геморроем..
Если есть у кого рецепт по борьбе с аналогичными альтернативно-одаренными соседями, я буду благодарен)

Показать полностью 3
3353

Волейболист Александр Кимеров напал на водителя каршеринга

Член сборной России по волейболу напал на водителя в Москве.
В свои оппоненты 23-летний Александр Кимеров выбрал человека на каршеринге BelkaCar. Крепыш взбесился из-за того, что машина перед ним двигалась не по центру полосы и не дала ему проехать на светофоре. За это диагональный новоуренгойского "Факела" начал преграждать путь своей иномаркой, требуя остановиться и поговорить.
В районе улицы Татьянин Парк вышел из машины, ногой сбил боковое и помял оппоненту дверь. Рулевой каршеринга пытался вызвать полицию и был на связи с диспетчером, пока его преследовал Кимеров. В итоге ему удалось уехать, пострадавший направился в отдел и написал заяву о порче имущества

А волейболист оказался с историей

UPD Комментарий второй стороны конфликта

Второй

Третий

https://news-kmv.ru/chlen-sbornoj-rossii-po-volejbolu-napal-...

UPD 25/06 https://mash.ru/s/10680

https://mash.ru/s/10679

Показать полностью
587

Управляющая компания уничтожила наши комнаты

Здравствуйте, уважаемые пользователи пикабу.
Пишу этот пост от отчаяния, уже не знаю куда обратиться и что делать.

Я со своей семьей (супруга, Мама, двое детей 6 лет и 2 года) проживаем в коммунальной квартире по адресу Москва, Матросская тишина, 23/7. 5 этаж 5 этажного дома.

Начиная с апреля 2020 года начало капать с потолка во время дождя, каждый день все больше и больше. Позже мы узнали, что из бригады по капитальному ремонту рабочие после работы на крыше оставили огромную дыру над нашими комнатами и во время дождя льет и стекает к нам по деревянным перегородкам между чердаком и комнатами. Обращались в управляющую компанию практически каждый день, в прокуратуру, в полицию, оставляли обращения на сайте мэра Москвы. Все безрезультатно. Начальник данной бригады Алексей кормит обещаниями, что крышу починят, в комнатах сделают ремонт, но это продолжается на протяжении 1,5 месяцев и каждый раз состояние все хуже и хуже. Сейчас у нас в комнате обвалился потолок, плесень на всех поверхностях, разбухшая мебель, паркет я разобрал и выбросил. И так же образовались трещины в потолке. Никто не может повлиять на эту аварийную ситуацию. Мы боимся за свои жизни в таких условиях не могут жить дети.

Прошу совета, может быть кто знает, куда обратиться и как привести к ответственности управляющую компанию?

Управляющая компания уничтожила наши комнаты ЖЭК, Управляющая компания, Потоп, Видео, Длиннопост, Аварийное жилье, Москва, Без рейтинга, Негатив
Управляющая компания уничтожила наши комнаты ЖЭК, Управляющая компания, Потоп, Видео, Длиннопост, Аварийное жилье, Москва, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 3 1
2454

В Москве мужчина предложил полицейской удовлетворить его орально и ему за это ничего не было

В Москве мужчина предложил полицейской отсосать и ему за это ничего не было.

На пьяного, который лез в драку с прохожими и приставал к девушке у станции метро, пожаловались в полицию. Выдвинувшаяся на место сотрудница правоохранительных органов попросила его проследовать с ней. В отвел беспредельщик предложил ей отсосать и пригрозил проблемами со стороны диаспоры. После он совершенно спокойно ушел по своим делам, задержать его не пытались.

Вспоминай этого дагестанца, когда тебя будут винтить за отсутствие маски.

Источник - https://vk.com/readovkanews?w=wall-163061027_853911

А по первому каналу говорят, что они не терпилы, а герои! Баянометр ругался на второе видео, но суть поста в первом видосе

Пересмотрел несколько раз, вроде ни акцента ни других признаков дагестанскости особо нет. Да и фразу он говорит "Вон здесь дагестанцы стоят, вызывай на**й", такое ощущение, что он не диаспорой угрожает, а имеет в виду, чтобы полицейские приняли некие меры к дагестанцам?! Хз вооще...

UPD. К посту есть вопросы #comment_172459076

Показать полностью 1
758

Суд не стал арестовывать мужчину, напавшего на полицейского в Москве

Инцидент произошел 30 апреля около дома по Вешняковской улице. Полицейский остановил мужчину для проверки документов, но тот начал нецензурно выражаться и ударил лейтенанта по лицу

МОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Перовский районный суд Москвы отказался арестовать мужчину, ударившего сотрудника полиции по лицу и пытавшегося завладеть его оружием. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"В суд поступило ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Матмусаева М. М., в отношении которого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя, не опасного для его жизни или здоровья"). Рассмотрев этот материал, судья принял решение об отказе в удовлетворении данного ходатайства", - сказали в суде, не уточнив, какая мера пресечения избрана Матмусаеву.

По данным ГСУ СК РФ по Москве, 30 апреля полицейский патрулировал район для предупреждения нарушений режима самоизоляции. Вблизи жилого дома на Вешняковской улице он остановил мужчину 1979 года рождения для проверки документов. Однако тот повел себя агрессивно и применил насилие в отношении представителя власти.

Суд не стал арестовывать мужчину, напавшего на полицейского в Москве Общество, Россия, Москва, Полицейский, Нападение, Мигранты, ТАСС, Негатив, Видео, Длиннопост

Сидел бы Мазмуджан дома, лучше было бы, ну или показал документы, раз смелый гулять, ещё и без маски. Фото из Вконтакте

Ранее в сети появилось видео, на котором мужчина кричит на полицейского и требует вернуть его паспорт. После этого он напал на сотрудника, сорвав с него фуражку. Далее на видео видно, что между правонарушителем и полицейским начинается борьба, в ходе которой злоумышленник пытается завладеть его табельным оружием.

Источник

UPD:
СК возбудил ещё одно дело на мужчину, который напал на полицейского. Он обвиняется в покушении на убийство.

Оказывается, в тот же день, когда было снято видео, обвиняемый отдыхал в одной из квартир на улице Вешняковской. Там он в пьяном угаре напал на знакомого и несколько раз ударил его ножом. Потерпевший смог убежать и вызвать скорую, после чего его госпитализировали.

А задержанному оказалось мало поножовщины — он вышел на улицу и нарвался на полицейского, после чего напал уже на него (хорошо, что без ножа). В итоге мужчина может сесть очень надолго — помимо статьи за применение насилия в отношении представителя власти, на задержанного возбудили дело за покушение на убийство. Интересно, что за нападение на полицейского суд не стал арестовывать обвиняемого. Кажется, на этот раз судья передумает.

Источник

Показать полностью 1
2600

Аллаху акбар! В Москве

Поехавший мусульманин напал на полицейских

В Москве, на улице Бутлерова, неизвестный вышел на улицу с ножом к полиции. Его несколько раз попросили откинуть нож, однако единственное, что он сделал — напал с ним же и криками «Аллаху Акбар» на сотрудников. Пара предупредительных выстрелов и несколько на поражение быстро остановили преступника, сейчас он находится в больнице.

2752

Избили и пытались похитить прохожего

Два человека, передвигающихся на Porsche Cayenne по Москве, похитили прохожего. Тот снимал на телефон, как автомобилисты нарушают правила дорожного движения. Об этом «360» сообщил сам пострадавший.

Случай произошел примерно в пять утра 21 июля. Как «360» сообщил источник в правоохранительных органах, молодые люди 23 и 25 лет ехали на Рorsche Cayennе. Он мешал проезду такси. В это время на Литовском бульваре находился прохожий, который и снял нарушения на видео.

Как он рассказал «360», дорогой автомобиль прижимал машину такси к обочине. В итоге двое мужчин избили свидетеля и пытались забрать у него гаджет.

Потом компания затолкала несчастного в багажник и скрылась с места происшествия. Преступников задержали сотрудники полиции по району Ясенево и доставили их для дальнейших разбирательств в участок.

Сам потерпевший получил сильные ушибы локтя, головы и синяки на лице и руке. Зачем его положили в багажник, он не знает. В настоящее время его телефон, на который он снял произошедшее, находится у оперативников.

Источник

290

На северо-западе Москвы таксист чур*анской внешности набросился на женщину-водителя, которая находилась в другой машине.

Как стало известно, 8 мая между водителями разгорелся конфликт.
"Я ехала в своей полосе, а таксист хотел перестроиться и делал это агрессивно", - пояснила женщина. Она рассказала, что не стала пропускать водителя.
"Он обогнал меня, резко подрезал, встал передо мной и начал бить меня по голове, я сидела в своем автомобиле за рулем. Результаты медицинского обследования показали, что у меня черепно-мозговая травма", - рассказывает пострадавшая.По ее словам, она стала снимать видео уже после того, как мужчина нанес ей несколько ударов.
На кадрах пострадавшая говорит таксисту, что собирается написать заявление в полицию. Тогда мужчина врывается в салон автомобиля и пытается остановить съемку.

3399

Новая схема цыган "Гоп стоп по ромски"

Новая схема цыган "Гоп стоп по ромски" Цыгане, Гоп-Стоп, Телефон, Москва, Развод, Нападение

Еду я себе на работу никого не трогаю. (работаю в ночную смену) около 20, выхожу на Павелецкой. За мной из метро увязалась пара цыганок, и всю дорогу позолочу ручку, и ТП.

В один момент они перегородили мне проход и толпой навалились, что проклянут и ТП. И вот я их всех отослал на три буквы, они в ответ меня прокляли. Я принял решение пройти через дворы, открыл гугул и смотрю, слушаю музыку и пытаюсь не сломать свой старенький телефончик. В какой-то момент меня окликают за плечо, за мной двое (ромской национальности) один с битой, тип есть что.

Я недолго думая со словом лови, пуляю ему со всей дури телефон, Старый леново A800 c усиленной батарейкой, второго тушу баллоном и на утеки, из-за спин послышался чей то Вскрик «ты что охуел» добежал до работы, оставил заявку в полиции, завтра в участок, буду писать заявление. Телефон не жалко, я его как плеер использовал, да и думаю он послужил мне достаточно с 2012 года.

Произошло во дворе ул. Бахрушина, 1/1. Всем добра и поменьше таких ситуаций.

Новая схема цыган "Гоп стоп по ромски" Цыгане, Гоп-Стоп, Телефон, Москва, Развод, Нападение
3177

Лица нетрадиционной национальности припарковались возле памятника Ленина.

Москва у метро Площадь Ильича, автохамы едут через тротуар, чтобы припарковаться у памятника Ленину, а затем отправляются в ресторан.
Таймкод под видео.

4:05  Представитель ресторана
5:15  Противопарковочные полусферы на тротуаре отодвинуты в сторону
5:42  Полицейский то ли гость, то ли мимокрокодил, ушёл в закат
6:50  Группа мужеложников нетрадиционной национальности , начинают своё традиционное поведение
8:40  Нападение, получает немного газа в ответ
10:26 Полицейские бездействуют
10:50 Кавказоид не  реагирует на полицейского
13:46 Полицейских посылают и оскорбляют (х*йлом)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: