Покупатель и продавец.

Покупатель и продавец. Сериалы, Раскадровка, Продавец, Продавцы и покупатели, Текст, Длиннопост, Трудности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друг упаковку триган-д пытался вернуть в аптеку, со словами: эти наркотики какие-то неправильные
раскрыть ветку (10)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню закинулся этим дерьмом (к слову, я не употребляю, кроме триган-д только травку разок попробовал). Это худшее что со мной было. Закинул полторы или две упаковки и началось. Галлюцинаций, как таковых, не было, но периферическим зрением наблюдал какую-то дичь. Например, иду по тропинке, краем глаза замечаю - гавкает собака, но без звука, поворачиваюсь на нее, а это мусорный пакет, отворачиваюсь - опять гавкает. Ну и все в таком духе, приправленное паранойей. Но самое отвратительное - это нескончаемый сушняк со вкусом таблеток все время действия, который просто невозможно запить.

раскрыть ветку (6)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Не употребляешь, но полторы упаковки закинул. Ну бывает, чё, наверное и мускат не жрал, в поисках упороться дёшево.
раскрыть ветку (1)
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий
Помню сидел на барыжной хате у варщицы тете Кати и загружал черным баян на 10 кубов. (К слову, я не употребляю, кроме черного ещё только Дезоморфин пробовал, когда пытался снять Трип с дурмана, случайно которого две шишки съел, подумав что кунжут)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дружище, с кем не бывает!

Автор поста оценил этот комментарий

прикольно. слу а точно можешь сказать сколько таблеток было? ну что бы передозировку не словить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую я жрать их. Нахуй тебе оно надо? Тем более у каждого организм разный. Если так надо, то на форумах найти можно. Главное с алкоголем и газировкой не пить, если печень нужна.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку