Дубликаты не найдены

+105
У меня так друг упаковку триган-д пытался вернуть в аптеку, со словами: эти наркотики какие-то неправильные
раскрыть ветку 10
+31

Помню закинулся этим дерьмом (к слову, я не употребляю, кроме триган-д только травку разок попробовал). Это худшее что со мной было. Закинул полторы или две упаковки и началось. Галлюцинаций, как таковых, не было, но периферическим зрением наблюдал какую-то дичь. Например, иду по тропинке, краем глаза замечаю - гавкает собака, но без звука, поворачиваюсь на нее, а это мусорный пакет, отворачиваюсь - опять гавкает. Ну и все в таком духе, приправленное паранойей. Но самое отвратительное - это нескончаемый сушняк со вкусом таблеток все время действия, который просто невозможно запить.

раскрыть ветку 6
+137
Не употребляешь, но полторы упаковки закинул. Ну бывает, чё, наверное и мускат не жрал, в поисках упороться дёшево.
раскрыть ветку 1
+46
Помню сидел на барыжной хате у варщицы тете Кати и загружал черным баян на 10 кубов. (К слову, я не употребляю, кроме черного ещё только Дезоморфин пробовал, когда пытался снять Трип с дурмана, случайно которого две шишки съел, подумав что кунжут)
раскрыть ветку 1
-1

прикольно. слу а точно можешь сказать сколько таблеток было? ну что бы передозировку не словить.

раскрыть ветку 1
-14

По малолетке у нас парниша побежал до рынка менять клей.

-19

триган-д)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Ну так, три-гандэ))0)
ещё комментарии
+48

В бонусе нужно продолжение серии, где она подсказывает другим покупательницам как подобрать правильный массажёр

раскрыть ветку 7
0

А подскажите, что за сериал?
Смотрю на тэги, ничего не понимаю

раскрыть ветку 6
+42
Предположу, что это "Секс в большом городе".
Саманта, героиня Ким Кэтролл в сериале - женщина с активной жизненной позицией и высоким либидо.
раскрыть ветку 5
+31

"Бойцовский клуб" напомнило:

-Но если чемодан вибрирует, швырялы вызывают полицию.

-Мой чемодан вибрировал?

-Часто причиной бывает электробритва. Но, порой, там находят... Вибратор. Разумеется, мы не упоминаем о том чей он.Нас обязывают называть его чисто, безотносительно - вибратор. Ни в коем случае не говорить "ваш вибратор".

+9
Гель для душа огуречный пусть вернет тоже:)
+4
Через пол года возвращать ? Вот наглость
раскрыть ветку 4
+11

Наглость то что он через пол года в самый неподходящий момент ломается

https://www.youtube.com/watch?v=nKg5mSl9Igs

раскрыть ветку 3
+2
Весь сериал такая озвучка?

Я не знаю актеров озвучки, но эти люди точно дублировали "трассу 60". Еще и сама звуковая дорожка такая ламповая.

Господи, у меня сейчас было ощущение, что этот вибратор начнет отвечать на вопросы на "да" и "нет".

раскрыть ветку 1
+2
Ого, баба знает толк 🤙
+4
Всех удовлетворят, а ее нет...
раскрыть ветку 9
+13

стопудово брехня, этой жужжалкой сатаны можно бабу до обморока довести

раскрыть ветку 8
+4
Только если это Hitachi MagicWand, который мы можем лицезреть в действительно годных роликах, другие могут быть и послабее вроде как.
раскрыть ветку 6
+1
от предпочтения бабы зависит. Некоторым вибрация не нравится, только пальцы, губы и член признают.
0

чек есть?

раскрыть ветку 2
+2

- Чек где ?

- В пизде !

раскрыть ветку 1
-1

покажите

0
Это Айронсайд?
0

Пардон, что не в тему, но надеюсь местные добрые обитатели помогут. Не так давно видел раскадровку из какого-то фильма в духе:

-у тебя ведь "чего-то там" нет и ты нормально живёшь с этим?

-да

-с твоими сиськами так же

-2
Шейный массажер с такой насадкой? Три ха-ха! Это вибратор.
раскрыть ветку 1
0
Нет. Это шейный массажер
-2
Фить - ха! На одноклассниках будет в топе !
-2

Вы его наверное неправильно используете, идемте в подсобку, я покажу как надо.

-4
Мда :/ Надо тоже повырезать кучу жизненных/смешных моментов из сериалов и понасобирать плюсцов. Да, токсичность, да зависть. :(
Похожие посты