Покупатель года

Покупатель года 9GAG, Перевод, Шоколадное молоко, Покупка, Брат

Только что узнал от мамы что мой брат вносит такой вклад в продажи шоколадного молока в местном супермаркете, что они попросили уведомить их, когда он уедет в колледж, чтобы они случайно не закупили слишком много

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... Я смотрю, судя по комментариям тут мало кто знает о принципах работы сельских магазинов)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну и? какие принципы

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть товара закупается "под клиента", по вполне понятным и логичным причинам. Представьте себе сферическую деревню в вакууме, на 30 домов и 500 жителей, с 1 магазином Продавщица в магазине помимо того что априори знает все сплетни и все о личной жизни односельчан, но так де и помнит кто что берёт постоянно. Кто какие печеньки любит, какие сиги курит, какое пиво пьёт. Более того толковая продавщица помнит когда у Васьки комбайнера день рожденья, знает кто к нему придёт в гости из друзей и сколько примерно им нужно водки. Знает даже позовут ли на сие торжество баб и если да то каких поименно и какое бабы будут пить винишко и нужно ли заказывать тортик. И все это предусмотрительно закажет в нужное время и выставит на прилавок.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

меня смущает, что в деревне в одном доме живет почти 20 человек.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, 500 домов и 30 человек больше соответствует действительности?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чернобыль?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, нет... я даже не знаю, как ответить на твой вопрос. На сколько твой комментарий соответствует количеству наркотиков?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Таджикская деревня. В Новой Москве.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не умею в математику, извините.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Работаю торговым представителем в кдв(яшкино) так в деревнях магазины под каждого покупателя и заказывают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку