Покупать шлем?

У меня машина - смарт кабриолет. Кофемолка на колесах.

Тороплюсь утром на работу. Съезжаю с Третьего транспортного кольца, останавливает меня ГИБДДшник, спрашиваю, мол, какие претензии? Инспектор посмотрел на меня, мой смарт (крыша снята), и говорит:

- Как какие претензии? Почему без шлема ездите?

Покупать шлем? ГИБДД, Штраф, Авто, Smart, Шлем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В такой коробухе ещё и "черепаха" сгодится ))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки-шутками, но смарты вроде как неплохо справляются с краш-тестами. С большой машиной, конечно, лучше не сталкиваться на больших скоростях, но всё же, я бы лучше оказался в смарте, чем в вазовской семёрке или девятке при столкновении
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В реальности стену никто врезаться не собирается. Если в идеально неподвижную стену влепить смарт на 60 км/ч, он покажет хороший результат. Если в эту стену на 60 км/ч влепить локомотив с составом, то передние вагоны сомнёт в атом. Но это не значит, что при столкновении локомотива со смартом, лучше быть в смарте. Масса решает
В каком-нибудь УАЗ патриоте, у которого минус пять звёзд безопасности, водитель столкновение со смартом может даже не заметит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Продам БелАЗ после аварии. Замарано правое переднее колесо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь что будет с белазом если его на 60 км/ч вогнать в несминаемую стену. Он же ноль звёзд наберёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мало стен, которые для белаза будут несминаемыми. Думаю обычный панельный дом точно не подойдет под это определение.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше хомячка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку