-17

Покуда есть на свете дураки…

Лох — не мамонт! Угадайте, когда я покупал евро?

Покуда есть на свете дураки… Курс валют, Кризис

Жена пока лишь подкалывает…

Найдены возможные дубликаты

+6

Не сцы, я несколько лет назад купил 30 лотов бакса по 65,5,а он потом сходил на 56, по итогу продал за 68,5 через 2 года :) Всего лишь вопрос времени, за последние 30 лет рубль еще ни разу не укрепился в долгосроке

раскрыть ветку 1
-2

Ну, я еще планировал баксов прикупить, а тут как-то ситуация совсем непонятной стала. Возможно, еще месяцишко надо выждать…

+4

Ну с одной стороны да. Можно сказать и лоханулись. Я всегда друзьям говорю не надо покупать на пике. Потому что если вы ждёте тотальный пиздец то наличие евро вас не спасёт. А ради сбережений надо это делать регулярно вне пиков роста. А с другой стороны можно сказать, что в любом случае всё исторически дорожает. И просто напросто стоит подождать и курс опять вырастет. Уж в этом можно не сомневаться.

+2

20 марта?

+1
Через 2 месяца обратно вырастет. Ничего не потерял.
+2

У нас хоть когда-нибудь на длинном отрезке времени рубль рос относительно доллара или евро? Правильно - никогда.

раскрыть ветку 7
-2

Проблема в том, что я купил не в декабре. А, блин, в тот самый охрененный пик! Когда евро в сбере продавали по 92 рубля!!! Но, помня, как это было в 1998, а потом — в 2008, я решил, что дальше будет только хуже. Хм. Что-то здесь явно не так!!!

раскрыть ветку 6
+1
Знал бы "прикуп", жил бы в Сочи.
Старая мудрая поговорка.
Я тоже в конце марта начал вибрировать-"че я мудак в январе баксы не купил!", надо сейчас брать, эксперты говорят к лету бакс будет 100 рублей стоить, но лень природная не допустила до сего безумия.
раскрыть ветку 5
+1
Кто же на пике покупает?
раскрыть ветку 12
-3

А кто ж знал, что это — пик был? Я думал, просто небольшой подъем... Не ожидал, что так получится. Честно говоря, ожидал, что евро к июню будет по 200р, а к концу года — 1000 или больше.

раскрыть ветку 11
+1
Так в 2014 тоже самое было!
раскрыть ветку 3
0

Движняк начинается в августе-сентябре, когда начальство возвращается хорошо отдохнув, с новыми силами и идеями.

0

К концу года - будет.

Вопрос - какого года?

-2
Россия уже не настолько привязана к нефти, чтобы в 3 раза просрать курс рубля.
раскрыть ветку 4
0

Не переживай. 01.07 посчитают как надо и за экономику возьмутся. Это сладкое слово девальвация. Как там ... за один евро будете получать втрое больше рублей чем раньше.

0

Не переживай, все лохи так делают. Ты один из нас. Добро пожаловать в команду.

Я думаю рано продаешь, к июлю 200 будет. Курс группируется готовясь к прыжку.

раскрыть ветку 2
-1

Я и не продаю, я еще купить хочу. И баксов тоже…

раскрыть ветку 1
0

Красавчик

0

Подожди до середины июля, будешь радоваться что евро купил.

-1

НИКОГДА. Ты никогда не покупал евро. Но ты покупал лампу, а кота тебе на бонус дали

раскрыть ветку 1
+1
Я обычно никогда не лезу в интернет деятельность своего мужа,но тут чет пригорело. Он конечно мудак,в интернете,там и троллит,зато дома тишь и блажь)) Вот тебе евры,наши,лампа есть, двойная,и коты два штуки.
Иллюстрация к комментарию
-3

Ну это надо быть уж совсем не далёким, и ничего не понимать в экономике, что бы покупать на таких хаях, хотя я знаю на работе полно таких дурачков, которые очень негативно настроены ко всему, по наслушаются других таких же, которые надувают щеки и трешат о долларе вот -вот по 100, и бегут тоже покупать.

-1

Хотел назвать "лох - не мамонт", а мне в грубой форме высказали, что лох - мат! Ну ващеее…

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: