2192

Покраска ванны наливным акрилом. Мой опыт

Влез я,значиться в ипотеку на вторичном рынке и делаю ремонт по-тихоньку ,дошло дело до ванны,страшная она мне досталась ,шершавая ,задницей ,как по наждаку ,если сесть в нее)) У мне был выбор - либо красить мегамощной эпоксидной краской финского производства ,но потом не мыться буду неделю ,пока высыхает ,да и запах есть.Второй вариант -наливной акрил,без запаха и высыхание всего сутки .В нашем городе не нашел его и заказал через всеми известный интернет магазин.Обошелся он мне в 2400 деревянных,можно было бы,конечно, воспользоваться услугами "мастеров",коих листовок напихано по всем почтовым Ящикам за 3000 услуга,ну,мы не из ссыкливых,да и в отпуске слегка скучновато . Посмотрел пару роликов на Ютубе,как это делается я приступил... Оказывается ,все крайне просто- предварительно ее довести до матового,шершавого состояния любым вам удобным способом,обезжирить,промыть,потом наливаешь по краям ванны густой слой и он стекает медленно,как желе,а в углах ванны и в других местах,куда он не затекает просто кисточкой красиш ,получилось все на отлично и почти без косяков,я доволен. Если что-подробнейшая инструкция подготовки и нанесения очень тщательно описывается на самой банке акрила.

Покраска ванны наливным акрилом. Мой опыт Акрил, Ванна, Ремонт, Покраска, Кисть, Было-стало

Строительство и ремонт

5.1K поста36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10739

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
7958

Воссоединение

Воссоединение
7579

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
6677

Все в IT!

Все в IT!
4764

Будет ли Россия использовать опыт передовых стран?

4575

Холодные зимы Крыма

4484

Просто больше работайте

4231

STOP racism!!!

STOP racism!!!
4162

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
4049

Теперь Турция официально сказала неть

Теперь Турция официально сказала неть Политика, СМИ и пресса, Турция, НАТО, Финляндия, Европа
4043

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

3917

Как птичка

Как птичка
3898

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

3787

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3749

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3525

Сходил за хлебушком...

Сходил за хлебушком...
3492

Новая тактика

Новая тактика
3474

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3371

Ответ на пост «Детский туалет»

Ответ на пост «Детский туалет» Туалет, Родители и дети, Комфорт, Социальное, Текст, Ответ на пост
3349

Детский туалет

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: