Покраска кухни краской вопреки советам

Все меня отговаривали от этой затеи. Но прежняя кухня в новой квартире была ужасная - черная, с коричневыми разводами. Я не могла в такой жить. А менять - денег нет, через год-другой все равно надо полный ремонт делать.


Поменять фасады - стоит как новая кухня, покрасить их у профессионалов - также. Ютюб предлагал много вариантов как ее облагородить. Самый лучший - покрасить краской. Но это дерево они красят. А у меня кухня в пленке. Вообще нереально, чтоб на нее что-то легло.

Покраска кухни краской вопреки советам Кухня, Ремонт, Сборка мебели, Мебельная фурнитура, Дизайн, Мебель своими руками, Мебель, Длиннопост

Но в черной кухне я жить не хочу. В общем, подобрала хорошие цвета баллонов с краской, грунтовку под нее. Обработала фасады растворителем и прямо по пленке нафигачила. Белый цвет ложился плохо, все время разводы были.  Я делала 100 слоев краски, снова и снова.


Отправила весь дом. Если у вас в подъезде безумно воняло краской по ночам перед новым годом - возможно, это была я. Простите.


Темный цвет ложился шикарно - вжик-вжик - два слоя и готово. Сохнет краска почти моментально.


Потом я заказала ручки на али-экспресс - они оказались тоже годными. И вот вчера установили новую столешницу - уж на нее я раскошелилась.


Получилось шикарно! Да,я не знаю сколько эта покраска продержится. Но мне то и не на века нужно! Года два простоит и супер!


Моется она отлично, разводов не остаётся! Я очень довольна!

В общем - если все говорят, что так делать нельзя и краска не ляжет и будет отстой - не всегда они правы! Иногда надо просто взять и попробовать! Шикарно же! Ну правда!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось отлично, но уверен вы так делать больше не будете)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку