Покрасила

Пошла в магазин, купила за свои деньги краску, шпатель и кисточку и покрасила в подъезде облупившиеся стены. Столько ''комплиментов'' в свой адрес я не получала давно: начиная от того, что я отравила всех соседей, и заканчивая обещаниями написать на меня заявление в полицию... Печалька.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, в большинстве своём, ублюдки тупые... замена разъебанной двери подъезда с установкой в неё старого домофона(за свои деньги, ибо заебался смотреть на всякую шлеп-ебань в подъезде), короче 2 бабки даже участкового привлекли, типо я дверь спиздил, участковый пришёл все увидел, охуел и ушел
раскрыть ветку (15)
79
Автор поста оценил этот комментарий

В очередной раз убеждаюсь, что эти пидоры только к нормальным людям ходят доёбываться, потому как воспитанный человек и нахуй не пошлёт и дверь откроет, значит, на нём можно "ездить"

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю я не понимал раньше почему работники ЖКХ все такие грубые и наглые, после того как побыл управляющим, стал таким же если не посылать далеко и грубо сделать что-то для дома задача из разряда невыполнимых. Первые пол года пытался нормально общаться не вышло. Когда на меня пожаловались губернатору и мне звонили из его приемной, послал всех нах.... И ушел с поста председателя, теперь по дому вообще нихера ничего не делается за то все довольны.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не) я сразу говорю таким бабкам "идите на хуй во славу сатаны нашего"
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что доебался участковый?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Купил квартиру, решил заменить старую тамбурную дверь из картона, в которой на месте некогда бывшего стекла висели газетки, да и дыры в которой не давали покоя бродячим котам и мелким собакам, на добротную металлическую. Есть возможность сделать это значительно дешевле, чем в среднем по рынку. Прошёлся по соседям (5 квартир в тамбур, считая мою), спросил, готов ли кто скинуться, назвал ориентировочную стоимость за саму дверь, доборы с обеих сторон и монтаж. От жильцов 3 из 4 квартир получил горячо выраженное согласие и одобрение. Договорились, что по факту установки заплатят. Дверь установлена, её стоимость получилась даже чуть ниже, чем планировалось и оговаривалось (15 000р.). Повторно прошёлся по соседям, раздал всем ключи, предъявил счёт-фактуру и поинтересовался по поводу денег, на что в ответ услышал, мол, пошёл нахер, нам это в хуй не уперлось; тебе надо - ты и плати.

Базару ноль, я не обеднею, но менять проводку и перекрашивать стены в тамбуре я теперь явно не буду.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смени замок, тогда поймут)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахер нужны такие приключения. Ставил её в первую очередь для себя, пусть и была надежда на некую сознательность соседей. Ну на нет и суда нет, не те это деньги, чтобы из-за них создавать себе геморрой и тратить время на бесперспективные разборки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беги чувак, у тебя еще есть шанс, беги!

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорили классики:" Деньги - вперёд!"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было не совсем корректно, как по мне. Лично Вы бы отдали деньги человеку, которого видите первый раз в в жизни на весьма эфимерные цели? Я бы нет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собственно говоря, я так отдала тысячу рублей на ремонт подъездной двери человеку, которого видела в первый раз, ( за ним стояла соседка сверху Нина). Да, расписалась в каком то списке. Дверь сейчас хорошая, с доводчиком, а была плохая. Я тогда спросила, разве нам не должны поставить управленцы? Мне сказали: вам шашечки или тёплый подъезд? Я выбрала подъезд. Но Вы правы, больше тысячи я бы не дала.

---

Мне показалось, что мужчина был знаком с теми людьми.

В любом случае, я обязательно "вошла бы в долю", за сделанную работу и поблагодарила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хороший человек)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я жила в общаге семейного типа)


1. Когда у меня от ремонта в комнате осталась краска цвета "мокрый асфальт", я решила покрасить поржавевшие трубы под раковиной в общей душевой (раковиной пользовалась только я и соседка). В тот же вечер услышала брюзжание, что покрасила в цвет канализации, будто из унитаза черпала и мазала - это дословно. Утром следующего дня в 7 часов застала ее за соскребанием этой краски с труб кухонным ножом)))


2. Другая соседка покрасила в шоколадный цвет общую входную дверь на секцию (была она пожелтевшей и грязной белой). Та же соседка, что и в первой части, говорила, что это цвет говна...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие у соседки богатые копрофекальные фантазии! У кого что болит, как говорится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку