Покрасила

Пошла в магазин, купила за свои деньги краску, шпатель и кисточку и покрасила в подъезде облупившиеся стены. Столько ''комплиментов'' в свой адрес я не получала давно: начиная от того, что я отравила всех соседей, и заканчивая обещаниями написать на меня заявление в полицию... Печалька.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пару лет назад жутко надоела серо-коричневая краска на стенах своего этажа. Купил краску, валик, ленту, растворитель и начал красить.Это увидела соседка и побежала по другим соседям по этажу собирать деньги чтобы мне отдать за краску. Адекватным соседей всем!
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мать попросила покрасить дверь на этаже, так все мимо ходили: "А что так можно было?". Может и на других этажах кто-нить после этого покрасил.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время постоянно долбал ук. Пятно на стене/потолке в подъезде? Добиваюсь ремонта. Свет? Вынесу мозг, чтобы заменили лампочки.

Уехал в отпуск на новый год,по возвращении в Москву ко мне пришла предъявлять претензии соседка- дверь неделю не до конца закрывается- какого черта я ещё ничего не сделал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое збс, когда отдельное ТСЖ на дом, неадекватов нет ни на одном собрании.
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

да конечно. у меня в доме неадекватные активисты все хотят прибрать управления под себя. каждую, сцуко, весну ( совпадение? а ни хуя не совпадения) . И главная активистка сидит дома постоянно, брошена мужем, с долгами за 7 лет по квартплате ( а мне алименты бывший не платит, чего я за квартиру должна платить?) , бегает по этажам и следит чтобы никто мусоропроводом не пользовался и заявляет что она председатель. пытается проводить собрание с такой же ебнутой соседкой( которая ни дня своей 30 летней жизни ни проработала ) и на нем они утверждают "просьбы жильцов ". Например, заказать КАМАЗ земли и вывалить эту землю на цветущую клумбу. И ? И все. Цветам пизда, а землю за год бабки растащили по домам... Заварить мусоропровод! - зачем? - на пятом этаже воняет! - так то воняет мусор, который ваш сосед, ленивая жопа, не выносит, а ставит возле двери - не знаю!заварить !!! ( и так слюнки в разные стороны) .
Вот жду нового цирка под название " Весна в отдельно взятом подъезде"

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заказать КАМАЗ земли и вывалить эту землю на цветущую клумбу..(с)

оооо....у нас так 2 активистки лошадиного навоза камаз привезли и вывалили. он, мол, де полезнее..растет все лучше. а потом пошли дожди и навоз стал растекаться.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и что характерно, эти "активисты" делают такую херню без ведома других и днем в будни , когда народ на работах.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

оо! там уже их личные "законные" парковочные места появились. т.к. они "много делают для дома"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, чтобы вы ни в коем случае гвоздочком не царапали "паркуйся тут и дальше, на твоём корыте ещё много места" на её машине, а потом начать колёса пробивать и всякие другие вещи, но вы умные и вы и так знаете что можно делать, а чего нельзя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем так стараться, на один борт плеснуть зелёнкой, на другой валерьянкой, на капот хлебных крошек или горсть зерна. Быстро, легко, эффективно. Трипл-комбо, Василиса Премудрая стайл))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, мне сильно повезло.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Мы на общем собрании приняли решение заварить мусоропровод и рады: ни тараканов, ни крыс, ни вони, гигиенично До мусорных контейнеров 10 метров по дороге к автостоянке и к остановке. Это ж насколько надо быть ленивым, чтоб мусор не захватить с собой до помойки? А сейчас вообще повсеместно вводят раздельный мусоросбор, так что непонятно, как в эту концепцию вписывается мусоропровод. Если только плату повысить за смешанный мусор, чтоб его потом отдельно сортировали специально нанятые люди.

Видела в соседнем доме, как 1 января дворник открыла мусорную, а там все под завязку плотненько так, что даже не вывалилось и контейнера не видно. Так она полдня выскребала оттуда, на тележке до помойки возила. Вот это я понимаю праздники.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для того что бы мусоропровод вонял и был жильем для разной живности, надо его засрать и редко вывозить мусор. У живу на первом этаже. одно окно рядом с дверью выгрузки мусора. Мусор вывозят каждый день. и оп - нет ни запаха, ни крыс/тараканов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или достаточно одного долба*ба, который забьет негабаритом шахту, а остальные будут просто складывать пакеты около, ибо лень тащить до помойки. И еще не известно, сколько времени понадобится на устранение засора, а мусор около м-провода копится. Зная соседей по предыдущиму месту жительства, у меня не было оснований верить в адекватность незнакомых мне людей (соседей в новом доме), поэтому проголосовала за отказ от м-провода - так точно не ошибешься. Сразу этот вопрос не решишь, потом уже не дадут заварить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда?) Ну вы в сказочном месте живете)
Автор поста оценил этот комментарий

ха!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку