Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1

Китайский вирус уже до Африки добрался.

раскрыть ветку 1
0

Так Китай Африку колонизирует уже вовсю.

+1
Коби Брайант. Крутой чувак из НБА. Разбился.
раскрыть ветку 6
-2
Высоко подпрыгнул?
раскрыть ветку 5
+1

Коби...как печально ((

+1

Это баскетболист Коби Брайтон. Разбился на вертолете.

0

Запятую потерял.

0

@moderator,  вообще не понятно

0
Кто это ? Чей он друг ?
раскрыть ветку 1
0

это Коби Брайант, но тс не может в теги

Похожие посты
159

Папа... как много в этом слове...

13585

Его уже нет с нами, земля пухом

3188

Егор Лигачёв умер

Егор Лигачёв умер Лигачев, Цк КПСС, Политика, Смерть, Некролог
3290

Умер Хуан Хойя Борха "испанец хохотун"

Умер Хуан Хойя Борха "испанец хохотун" Испанец хохотун, Некролог, Смерть, Негатив
5794

Сегодня не стало Кахи Кавсадзе

Сегодня не стало Кахи Кавсадзе Знаменитости, Общество, Некролог, Кахи Кавсадзе, Смерть, Актеры и актрисы
390

Умер  "Черный Абдулла"

Умер  "Черный Абдулла" Смерть, Коронавирус, Негатив, Актеры и актрисы, Некролог, Кахи Кавсадзе
309

Маленькая моя, нежная

Маленькая моя, нежная Бабушка, Родители, Семья, Прощание, Длиннопост, Смерть, Некролог
Показать полностью 1
4586

"Ах ты ж хитрая жoпа" ©

177

Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии

Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии Коби, Коби Брайант, Баскетбол, Los Angeles Lakers, Kobe, Аэрография, Художник, Портрет, Портрет по фото, Баскетболисты, Баскетбольное кольцо, Баскетбольная площадка, Баскетбольный мяч, Роспись, Роспись стен, Художество, Airbrush, Airbrushing, Видео, Длиннопост
Портрет Коби Брайанта в технике аэрографии Коби, Коби Брайант, Баскетбол, Los Angeles Lakers, Kobe, Аэрография, Художник, Портрет, Портрет по фото, Баскетболисты, Баскетбольное кольцо, Баскетбольная площадка, Баскетбольный мяч, Роспись, Роспись стен, Художество, Airbrush, Airbrushing, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
126

Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти"

Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти" Карим Абдул-Джаббар, Брюс Ли, Игра смерти, Смерть, Баскетбол, Фильмы, Длиннопост, Старое фото
Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти" Карим Абдул-Джаббар, Брюс Ли, Игра смерти, Смерть, Баскетбол, Фильмы, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 3
65

В память о великом баскетболисте

4227

"Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет"

После одного из  матчей, Пит Маравич дал интервью, в котором сказал: "Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет". Вскоре эти слова станут пророческими....
Пит  умер в возрасте 40 лет от сердечного приступа,играв в НБА ровно 10 лет.
"Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет" NBA, Пророчество, Баскетбол, Пит Маравич, Смерть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: