1575

Покорректнее нужно быть

Обидел я сегодня нашего руководителя. Вот правильно говорят: "язык мой - враг мой". Заходит он к нам утром, и протягивает всем руку, чтобы поздороваться. Не знаю, зло прям взяло. Ведь мы же все договорились - пока кипиш не уляжется, приветствовать друг друга, махая ручкой.

- А зачем вы руку тянете, - говорю, - вы же нам в четверг часовую лекцию провели, по профилактике заражения коронавирусом?

- Хах! Кому на роду утонуть написано, тот от чиха не помрёт! - весело ответил он.

- Ааа... Помню. Вы говорили что на рыбалку скоро едете...

Дубликаты не найдены

+26

Как достоверно прочитать что на роду написано? Вдруг там написано: «Заразился коронавирусом при рукопожатии и умер. Конец»

раскрыть ветку 1
+3
Произнёс пароль "ну-ка подержите моё пиво!" и умер
+48
Он теперь с берега рыбачить будет
раскрыть ветку 7
+29
С причала
раскрыть ветку 6
+11

У нас на работе такая же ситуация, приказ даже вышел, что на время такой ситуации не здороваться рукопожатием. Но каждый второй руку тянет и когда не отвечаешь тем же на смех выставляют, паникером называют. Мол, эта зараза действует только на "узкоглазых" и "макаронников", а на нас русских, нормальных мужиков, которые каждые пятница-суббота-воскресенье дезинфекцию делают пивом эта инфекция не страшна.

раскрыть ветку 2
+4
Это те же, кто начинает супер остроумно шутить, когда кто-то пристёгивается в машине?
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Зигу надо было кинуть

+1

он так и мыться перестанет))

+1
А ручки дверей, общие места, например, столовая или уборная, ручки в лифтах и т.д., личная гигиена? Если это все не соблюдается, то и не здороваться за руки смысла нет.
ещё комментарии
0
Да, ох уж эти адепты Церкви Трогателей Всех Мужиков... Зачем трогать друг друга, если вы видитесь каждый день?
раскрыть ветку 9
+1
Трогать только тех с кем редко видишься? А с кем впервые? Каждого?
раскрыть ветку 4
0
Вообще то это этикет. Зачем вообще здороваться если видишься каждый день раз уж на то пошло. А если по вашему за руку приветствуют тех кого редко видишь, то тем более зачем?
раскрыть ветку 3
0

Это смотря как это было сказано, можно было и посмеяться отлично с шефом, и руку не жать отшутиться, так что видимо здесь дело не в короновирусе, а отношении автора к шефу

0

А я со своим начальником (не поверите!) начал нормально общаться после того как послал его нахуй. До всех доебывался,а со мной был абсолютно адекватен🤷♀️

раскрыть ветку 3
+1
Зачем ты прикрепил смайлик зеркало Венеры?
раскрыть ветку 1
0

Есть такие люди. Они воспринимают обыные деловые отношения как подхалимство или лицемерие. Либо одно от другого отличить не могу.

А когда их нахуй посылаешь им кажется, что с ними наконец искренне начали общаться.

-5

Кармадрочер

раскрыть ветку 7
+1

Сама дурак

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Какая убогая выдумка. Но!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
264