Дубликаты не найдены

+15

Едрить, и не страшно там стоять?
рядом с львами, которые видят мясо и рычат похлеще харлея

раскрыть ветку 3
+6

Они поглощены ожиданием того, что упадет сверху, и на людей в данный момент им довольно таки пофиг.

Кстати в кадрах сверху - это довольно хорошо заметно.

https://www.youtube.com/watch?v=wpfAbT1Ahag

Сильно напоминает мою собаку, попрошайничающую у стола, только в масштабе :)

раскрыть ветку 1
+1

А на сколько метров вверх может прыгнуть взрослый лев, с упором в столб на котором держаться мостки?

+4

Я думаю, пока есть конкуренция за лежащее мясо, львы не воспринимают человека в качестве пищи.

+11

это этот мужик их тапочком гоняет когда они не слушаются?

раскрыть ветку 1
+3

Он самый

+6

кстати , посмотрел второе видео и подумалось, что если какой нибудь "снайпер" с мостика, допулит кусок мяса до толпы с фотиками, то кошачий пир может принять более естественный образ. директор зоопарка реально рискует, когда не всё от него зависит.

+4

Я видел как львы охотятся на ЖИРАФОВ! ЖИРАФОВ, КАРЛ! А эти люди стоят в двух метрах от земли и чувствуют себя в безопасности? Ёмое мне от одного вида плохо стало...

раскрыть ветку 10
0

На жирафов охотятся немного не так. Мостки сделаны на недосягаемой для львов высоте.  Вот тем кто стоит рядом - значительно интереснее...

раскрыть ветку 2
0

Львы конечно не самые прыгучие кошки, но метра на 3 при желании я думаю прыгнуть способны. При том чтоб зацепиться за мостик достаточно и 2- 2,5. На этом мостике даже ограждение то не в человеческий рост!

А насчет охоты точно помню что они на ляху цеплялись чтоб завалить жирафа, те на полтора- два они точно прыгали.

раскрыть ветку 1
-3

Вы посмотрите канал Татьяны Алексагиной, как эти львы целоваться лезут в автомобильчик,  вот это реально удивительно.

раскрыть ветку 6
0

Дык оттуда и взято. Про целоваться я уже выкладывал.

раскрыть ветку 5
+1

Ну, и из того, что я уже выкладывал, в качестве "довеска", т.с.

https://pikabu.ru/story/chelovek_mezhdu_derushchikhsya_lvov_...

0

На первом видел последний тупил-лупил и без еды остался, потом еще бежит и жалуется))

раскрыть ветку 3
+1

Когда лев " в охоте", он не ест не пьет неделю. Сэм и не собирался есть, он самку не пускал к Зубкову, а та уличила момент и схватила кусок. Вот это Сэму и не понравилось. Он, кстати, не бросился бы на хозяина, просто поогрызался чуток, поругал

+1

Он хотел поругать хозяина за то, что невесту от супружеского долга мясом отвлёк.

раскрыть ветку 1
+1

Вот как можно определить что твоя женщина львица, предложи на выбор секс или мясо)

0

Такое ощущение что львы не из-за еды грызуться, а им просто побеситься хочется.

раскрыть ветку 1
+2

А примерно так и есть. Кормят их весьма сытно, так что особо они там не голодают. Так, для порядку, просто чтобы показать свое место в иерархии.

0
На первом видосике самец был не доволен что другой самец-чел покормил его подругу. Этот чел рискует...
-1

Это очень опасно! Животные могут подраться и случайно пострадают люди. Я была о Зубкове лучшего мнения.

-1

Если я не ослышался, то одну львицу зовут СТЕПАШКА, и вот тут у меня разрыв шаблона я всегда думал что СТЕПАШКА  был самцом!

раскрыть ветку 3
+3

Степанида она вообщето. В быту Степашка.

0

Самая добрая и спокойная львица в Тайгане )))

раскрыть ветку 1
0

А какже Герда ? (Ладно, Лола пока под определение "спокойная", не очень попадает :) )

-3
А вот так кидать львам покушать это нормально? Их всегда так кормят или есть какие-то кормушки?
раскрыть ветку 1
+5

А в природе они как со столового фарфора едят ?

Если смотрели внимательно на второе видео, то там есть кормовые помосты (такие квадратные платформы из досок), но с них все равно моментально утаскивают, куда считают нужным, потому сейчас уже и не очень прицельно на них кидают. А вообще в разных зоопарках - по разному. Вбиваем в поиск на тытрубе "lion feeding" - и любуемся самыми разными вариантами.

Был ролик, где вообще на высоком столбе привязывали, чтобы киски жиром совсем не заплывали, в условиях дефицита физ. активности.

https://www.youtube.com/watch?v=7juMxJjxO6M

Но можно и "с ложечки" :D

https://www.youtube.com/watch?v=z7GWDqfR3bs

-6

Выращивают свинок чтобы покормить львов , милота )))

раскрыть ветку 2
+5

Такова се-ля-ви ....

раскрыть ветку 1
-2

Тем более у Степашки спина скоро провалится, как сказали :) Пускай суёт кусок за позвоночник... Тут не до сантиментов по свинкам. Степашка и все остальные должны быть сыты и сильны. :)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: