Поколения

Первый и, возможно, последний мой пост.
Речь пойдет о том, что случилось со мной вчера, это скорее просто мои мысли.

Вчера вечером мне позвонил один друг, с которым не виделись года 3-4, пригласил к нему, посидеть попиздеть как говорится. Ну а почему бы и нет, у меня выходной, жена с дочкой ушли гулять, я собрался, вызвал такси от компании Я. и поехал по данному мне адресу. Пока ехали читал Пикабу, немного разговаривали с водителем, ближе к концу нашего пути мы остановились на перекрестке, в соседнем ряду останавливается старенькая Мазда, вроде фамилия. В Мазде полным ходом идёт пати хард, за рулём молодой парень, остальные пассажиры три девушки. Открывается заднее пассажирское окно и ко мне обращается девушка (поддатая).
я-я д- девушка
д- Парень, садись к нам! Я тебе бесплатно отдамся!
я- Оо А нахер ты мне нужна?!
Данную мадаму это видимо не останавливает, диалог продолжается
Д- Парень, дай номер телефона.
я - Неа
д- Ну дай, созвонимся как нибудь.
Далее эту особу я игнорировал, да и загорелся зелёный свет, мы уехали дальше к точке маршрута.

Больше всего, меня убивает то, что ей на вид лет 16, а она пьяная готова отдаться первому встречному! Как это называется? Не подумайте, я не дикий моралфаг, я не старый, мне 23 всего. Но у меня все же есть свои устои и законы жизненные и нарушать их у меня в планах нет. К этому относится и измена в том числе.
У меня просто в голове сейчас один вопрос: КУДА МЫ БЛЯТЬ КАТИМСЯ? Какое поколение придет нам на смену? Как они себя ведут, что они слушают, как разговаривают. Может кидать в меня тапками, минусить и тд. и тп.

Просто мысли в слух. Без рейтинга.

Дубликаты не найдены

Отредактировал lehahaaa 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
10696

Зарегистрировался

8517

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6778

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5134

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

4216

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4175

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
3936

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3891

Профессиональная деформация

3426

Огранка камня

3240

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

2877

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2741

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2735

Спасибо, мама

2728

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2629

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2467

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2441

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2410

Новости из мира вечной борьбы

2380

Беспредел охраны

2349

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: