Поколения

Первый и, возможно, последний мой пост.
Речь пойдет о том, что случилось со мной вчера, это скорее просто мои мысли.

Вчера вечером мне позвонил один друг, с которым не виделись года 3-4, пригласил к нему, посидеть попиздеть как говорится. Ну а почему бы и нет, у меня выходной, жена с дочкой ушли гулять, я собрался, вызвал такси от компании Я. и поехал по данному мне адресу. Пока ехали читал Пикабу, немного разговаривали с водителем, ближе к концу нашего пути мы остановились на перекрестке, в соседнем ряду останавливается старенькая Мазда, вроде фамилия. В Мазде полным ходом идёт пати хард, за рулём молодой парень, остальные пассажиры три девушки. Открывается заднее пассажирское окно и ко мне обращается девушка (поддатая).
я-я д- девушка
д- Парень, садись к нам! Я тебе бесплатно отдамся!
я- Оо А нахер ты мне нужна?!
Данную мадаму это видимо не останавливает, диалог продолжается
Д- Парень, дай номер телефона.
я - Неа
д- Ну дай, созвонимся как нибудь.
Далее эту особу я игнорировал, да и загорелся зелёный свет, мы уехали дальше к точке маршрута.

Больше всего, меня убивает то, что ей на вид лет 16, а она пьяная готова отдаться первому встречному! Как это называется? Не подумайте, я не дикий моралфаг, я не старый, мне 23 всего. Но у меня все же есть свои устои и законы жизненные и нарушать их у меня в планах нет. К этому относится и измена в том числе.
У меня просто в голове сейчас один вопрос: КУДА МЫ БЛЯТЬ КАТИМСЯ? Какое поколение придет нам на смену? Как они себя ведут, что они слушают, как разговаривают. Может кидать в меня тапками, минусить и тд. и тп.

Просто мысли в слух. Без рейтинга.