Дубликаты не найдены

+23
В москве таких большая половина айфоны зарабатывают
раскрыть ветку 1
+7
малолетние бляди были всегда. у Эдуарда Тополя в одном романе, школьницы-пионерки "минетили интуристам за импортную помаду в парке Сокольники"(С)
+17
Иллюстрация к комментарию
+16
+14
иногда так посмотришь видео... а потом раз.. и приуныл
раскрыть ветку 1
+1
Бывает, бро.
+10
да там сестра старшая скорее всего ТП конченная)
раскрыть ветку 5
+8
а с другой стороны...если бы маленькая девочка сидела бы и говорила "да я хочу себе в мужья жирного,безработного,лысого распиздяя который меня поколачивать будет и в запои уходить" поводов для тревоги было бы больше
раскрыть ветку 4
+10
Честно говоря, она сейчас вообще об этом думать не должна...
раскрыть ветку 1
0
сильно сказано =)
раскрыть ветку 1
+4
У нас таких не меньше..
+2
бредни глупого ребёнка. Имхо.
раскрыть ветку 5
+3
а ребёнок-то тут при чем?
он сам это придумал что-ли? ))

чего только стоит отрывок:
- хочу, чтоб работал милиционером
- мусором?!
раскрыть ветку 2
+6
ребёнок ещё без собственного, сформулировавшегося мнения. Телевизор, инет, фильмы и .т.д, вот из за чего.
раскрыть ветку 1
0
Так то да, но откуда у глупого ребенка такие мысли
раскрыть ветку 1
0
тв, инет, фильмы, реклама, мнение старших.
+2
А что значит "попа четвертого размера"? это как вообще?
+2
Блять, я не подхожу..... ((( Один только кубик (
раскрыть ветку 2
+3
...у Вас кубик - у меня круг..(((
+1
Я все свои кубики поменял на 1 шарик
+2
тошнота
+2
Девочке явно не хватает губозакаточной машинки.
+1
Ш
раскрыть ветку 2
+10
Школьница!
раскрыть ветку 1
+3
Бинго
+1
Главэ шобэ зымою нэ змэрзуть
+1
да у нас по большей части тут такая же песня с дитями... потреблядсвто - ну вы поняли =(
+1
А через 18 лет под хача ляжет за айфон...
0
Будущая сильная и независимая женщина (с такими-то запросами)
0
А вобще боянище лютый!
0
Первый раз в жизни более менее можно слушать Украинский язык
0
этому видео 700 лет.
0
Много хочешь - *здюлей получишь))
-1
Что советская цивилизация хотела сказать невежественным народам через Ленина? Или не хотела сказать, но всё равно сказала?

Возможно, многие элементы ленинского мифа слабо связаны с личностью реального Ленина, но речь там шла вот о чём.

1. Ленин был интеллектуалом. Он окончил гимназию с золотой медалью, а затем сдал экстерном университетский курс (это подавалось не как паллиатив высшего образования, а тоже как «золотая медаль»). Ленин знал много языков, всё время читал и написал уйму умных книжек. Он постоянно призывал трудящихся учиться. Ум, образование, интеллигенция (конечно «наша», советская) – это хорошо.

2. Ленин был добрым и весёлым. Он любил детей и кошек, заразительно смеялся, мог расчувствоваться от хорошей музыки. Быть добрым хорошо.

3. Ленин был скромным, ему лично ничего не надо было. Он всю жизнь проходил в одном костюме, жил, где придётся, довольствовался самым необходимым. Часто смущался, не терпел славословий в своё адрес, всегда порицал чванство и бюрократию, считал, что простой человек ничем не хуже богатых и достоин уважительного отношения.

4. Ленин знал и любил русскую литературу. Он был европейцем до мозга костей, очень высоко ставил европейскую культуру и долго жил в Европе. Но он не унижал и восточные народы. По своим взглядам был интернационалистом, ненавидел и презирал любые формы ксенофобии и шовинизма.

Те люди, которые сейчас уничтожают памятники Ленина, борются не с советской властью, благополучно ушедшей в прошлое более 20 лет назад, и не с Лениным, которого они не читали ни строчки, и знать не знают (до такой степени что, спроси, будут путаться в годах жизни). Украинцы борются со светской культурой европейского народа, которая досталась им в наследство от СССР, и которая мешает строить религиозное милитаристское государство.

Попирая остатки афинского истукана, молодые варвары бьют себя в волосатую грудь и орут:

1. Бумагомараки – хуйло. Это грантососы и москали, геть их. Да здравствует свинья, трактор и гранатомёт!

2. Москаляку - на гиляку! Маленький Бандера душил кошек, вырос – стал душить москалей. Жарь колорадов и их самок!

3. Главное в жизни – грОши! ГрОши е - человек. ГрОшей нема – хуйло! Иди, воюй за Украину – тебе заплатять грОши. А можно убежать и жить у Эвропе: тоже альтернатива – грОши же!

4. Пушкин, Гоголь и Тургенев – хуйло! Эуропа если грОши дае – фрей-фея. Бо грОшей не дае – хуйло! Поляки, словаки, венгры, румыны, молдаване и прочие соседи – говно люди, а кацапы – нелюди. Украина по-над всем, а кто не согласен, тому кулаком в рожу. А лучше – палкой.
раскрыть ветку 1
-1
Такой зомби)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: