Поколение "интернет"

Есть у меня один товарищ, неплохой парень, но с личной жизнью не везёт. Постоянно находит барышень из разряда "где ты такую нарыл". То она его бьет, то бухает как проклятущая. Короче мы (все его знакомые) уже привыкли, и в личную жизнь с советами не лезем. Длительность таких отношений от недели до пары-тройки месяцев.

Звонит мне вчера. Так и так давай встретимся обсудим проблему. Вобщем с новой девушкой он пошёл на рекорд. Уже более четырех месяцев вместе. Любовь-морковь, все дела. И подарил он ей на 8 марта золотые серьги. Все довольны радость невероятная. Ничего не предвещало беды.

Приходит он после работы домой, а там сидит заплаканная мадама и при виде своего избранника начинает на него орать. Он её не ценит, врёт и считает тупой, а она всё для него... короче из психов стало понятно что он ей подарил серьги из, внимание, "СИМУЛИНА". Эта "отличница химической подготовки" полезла в гугл, и где-то блядь вычитала что золото МАГНИТИТСЯ. Проверила, а сережки не магнитится, значит - симулин =)

Ну и развязочка, она выбрасила их в унитаз. А приятель выпил пивка, и пошёл выгонять её из дома))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ужас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку