4835

Поклонскую хотят уволить с поста замглавы комитета Госдумы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, возглавляющая в парламенте комиссию по доходам, объявила о проверке пяти депутатов из фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия» в связи с возможным нарушением закона о противодействии коррупции.

По ее словам, эти депутаты, фамилии которых она не назвала, могут быть учредителями и руководителями «субъектов хозяйствования» — в том числе расположенных за границей.

Наталья Поклонская сообщила о проверках через несколько часов после публикации «Интерфакса» о планах «Единой России» сместить её с должности замглавы комитета по безопасности и противодействию коррупции из-за ее голосования против повышения пенсионного возраста.

11 сентября она также сообщила, что намерена внести собственные поправки в законопроект о пенсионной реформе. По словам источника «Интерфакса» в руководстве фракции «Единая Россия», в партии рассматривают вопрос и об отстранении Поклонской от должности главы комиссии по доходам, однако «окончательного решения еще нет».

Поклонскую хотят уволить с поста замглавы комитета Госдумы Поклонская, Наталья Поклонская, Единая Россия, Политика

https://meduza.io/news/2018/09/11/poklonskaya-anonsirovala-p...

Найдены дубликаты

568 комментариев

по актуальности
+403

Так, я запутался! А сейчас надо уже опять восторгаться или хэйтить? Подскажите, пожалуйста!

раскрыть ветку 50
+91

Хейти восторгом и восторгайся хейтом, а , тьфу, это сарказм называется.

+25
На, восторгайся...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

Спасибо, мил человек. Именно за этим я и захожу в новости про Поклонскую на Пикабу.

+121

Она на голову ударенная (в прямом смысле, ей еще до 2014 года по голове настучали, в бытность прокурором). Говорят, что с тех пор ей, как медоеду... Вот она свои взгляды и отстаивает без оглядки на кого-либо.

раскрыть ветку 34
+102

мне можете политоту особо не втирать, я сюда деградировать прихожу )

раскрыть ветку 14
+22

Поклонскую в президенты!!

раскрыть ветку 3
+5
Похоже что в политике как и в культуре как и похоже везде, для управления нужны исключительно ебнутые люди. Я это подумал сразу после того как прочитал заголовок и все сразу сошлось.
раскрыть ветку 7
0

ой ну не скажи... как едро объявило, так она не называя фамилий пригрозила... это что значит? что как минимум она знает и наверняка знает, но не пускает дальше информацию о кондиционерах, следовательно кто там именно мешает противодействовать коррупции? как раз она же и мешает...

-5

Так долго хотят и всё никак не увольняют... Другие чём-то недовольные и «с принципами» свистя петардой в жопе вылетают, а то и вперёд ногами, а ее все никак уже месяца три-четыре уволить не могут. Только новости об этом по всему интернету: «кококо, власть против нашей няши!» И нет у неё никаких своих взглядов, потому что со своими её туда даже не посадили бы. А вот упорства ей не занимать, тут не поспоришь

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+13

Сейчас надо окончательно понять что она ебанутая и от неё можно ждать ВООБЩЕ ЧТО УГОДНО

раскрыть ветку 1
+20
Поклонскую в призеденты!
+11
Когда у неё заскоки про Александра II и православие, тогда хэйти.
раскрыть ветку 2
+25

Николая

+41
+1
Сначала подрочить, а потом уже остальное
+1
это вам не "Няш-Мяш"
0
Ждем команды господин комрад
-10

Сочувствовать,девочка вляполась в политику.

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1201

Ее там не готовят на смену вв? Уж больно адекватной ее выставляют,а я помню, как она взбеленилась по идиотски из-за художественного фильма

раскрыть ветку 248
+961
У нее и бюст императора мироточил. Так что у нее либо эпатажные PR-менеджеры, либо шифер на крыше периодически подпрыгивает.
раскрыть ветку 158
+429
Так херак-херак и вот опять царская Россия :)
раскрыть ветку 62
+121
Блаженная...
раскрыть ветку 9
+100
А ее охуитильные истории что ополченцы днр в атаку на кошмарных укропов идут не пригибаясь. Потому что на вытянутых руках перед собой несут иконы. И укропские пули в них не летят из за этого.
раскрыть ветку 10
+7

На федеральном уровне ничто не говорится и не делается просто так. Любое заявление, любой пост в соцсетях - всё согласовывается с пресс-службой и пиарщиками.

+43

да погоди ты, сезонное обострение скоро. Хотя так то жалко девку, ей же хорошо прилетело после посадки одного фигуранта

раскрыть ветку 15
+12

Так выглядит идейность. Очень страшно для нынешней элиты, так как возможность договориться с использованием финансов резко снижается. Если не PR по бумажке всё это, конечно же.

раскрыть ветку 1
+22

Фляга протекает у неё конкретно, но! Несмотря на свой недуг она осмелилась пойти против системы, но, конечно хорошим для неё это ничем не закончится!

раскрыть ветку 4
+16
Вот ежли б ее собственный бюст мироточил... то паломникам можно было бы и поцеловать
раскрыть ветку 2
+14
Мне кажется, что просто патриотка в N-ой степени. Я с такими сталкивался- с виду адекватные, умные люди. Но как разговор о России заходит- превращаются в малоразумное существо. Для примера, мой же дядя: 60 лет, человек с высшим образованием, заслуженный педагог. Как-то участвовал во встрече одноклассников через Скайп. Одна из бывших одноклассниц живёт на Украине. Как раз ситуация с Крымом произошла. Так дядя перебивая всех кричал на ей: "Что мы вам, хохлам, плохого сделали!?"
С Поклонской, имхо, та же ситуация. Хорошее дело "патриотизмом" не назовут.
раскрыть ветку 8
+5
+1
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша
0
Замуж вышла, муж свои прямые обязанности хорошо исполняет, вот и не слышно про неё. Шла бы ведущей на кулинарное шоу, борщи варить - и чудненько было бы
0

Просто она замуж вышла

-1
Так онаж женщина. Месячные, гормоны все дела
-4
То что люди к нему детей прикладывали, целовали бюст и молились на него, так это нормальное поведение.
а как поклонская, то сразу крыша у нее едет значит?)
раскрыть ветку 1
-6

Тоесть потерять работу и загубить карьеру чтобы посадить пошуметь про пятерых депутатов.... это шифер у неё не течет?

-6
Это просто пмс
-6
Раз в месяц
-12
У неё бюст императора... ни слова больше.
раскрыть ветку 1
-25
Да не.ЕР на такие многоходовки не способна. Тут скорее-" Мочи своих, что б чужие боялись"
-65
Вышла на акцию "бессмертный полк" посвященную героям внёсших свой вклад в победу в Великой Отечественной войне, с портретом царя, из за которого война и началась.
раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+89
что вы вождя хороните раньше времени он еще всех нас переживет))
раскрыть ветку 17
+106

А я в этом ни капли не сомневаюсь, без шуток

раскрыть ветку 4
-31
К тому же ещё Рамзан в запасе есть
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+14
Такой момент в сериале "80-е" показывали. Когда матери гл героя (депутату) сказали голосовать против, типа чтобы не единогласно.
+35

А вдруг она любит царя, но не любит коррупцию

+47

Вряд ли. Она идеалист до мозга костей. Поэтому и не особенно думает, что делает, а делает как считает нужным. Ну и как положено хорошему ситху, любое своё действие возводит в абсолют.

Таких людей стараются не пускать в большую политику - они элементарно непредсказуемы.

раскрыть ветку 1
+4
+36
Политика настолько сильно вхерачивает конформность и трусость, что сопротивляться этому может только конченый сумасшедший.
раскрыть ветку 1
+1

или религиозный фанатик свято верующий в правоту своего дела. Я не прочь если во главе государства встанет религиозный орден нестяжателей.

+32
Так-то у неё была чмт и некислая хирургия лица после нападения в крымские времена, такие вещи могут некисло менять людей
+227
раскрыть ветку 30
+113

Тикай с городу

раскрыть ветку 19
+4

Хочется лайкнуть, но страшно))

+4
@Uspeli, даже не знаю, сомнительно..
раскрыть ветку 6
0

оууу
это очень хорошо, от такого может просто адски пригореть
а есть еще?

-3

хоть раз успел до удаления :)

+113

С этим ее православным синдромом, как бы она не стала потом такой:

мне кажется это будет началом конца

раскрыть ветку 26
+60
Чиорт побери...а ведь у поклонской тоже были лицевые травмы (только пластикой убрали)

Чиорт...
ещё комментарии
+1