Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поклонская попросила прощения за «неудобства» из-за присоединения Крыма

Наталья Поклонская попросила прощения перед парламентариями Ириной Родниной и Оксаной Пушкиной за вызванные включением Крыма в состав России «неудобства»

Поклонская попросила прощения за «неудобства» из-за присоединения Крыма Политика, Россия, Единая Россия, Депутаты, Наталья Поклонская, Пенсия, Крым, РБК, Длиннопост

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что «не бахвалилась» своей работой в Крыму. Также она извинилась перед парламентариями Ириной Родниной и Оксаной Пушкиной за «неудобства», вызванные включением полуострова в состав России. Ранее они критиковали работу возглавляемой Поклонской думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.



«Уважаемая Оксана Викторовна и Ирина Константиновна, простите за неудобства, которые вам пришлось пережить и которые вы, очевидно, всё ещё переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России. Невольно наблюдаю за перманентным вашим раздражением в мой адрес и давно хочу у вас за это прощение попросить», — написала Поклонская на своей странице «ВКонтакте».



Депутат добавила, что никогда не «бахвалилась» своей работой в Крыму и полученным там опытом. «Оценка ему — вынесенный мне «Правым сектором» (организация запрещена в России) смертный приговор», — подчеркнула Поклонская. Она призвала парламентариев «заниматься своим делом» и не тратить время на оценку ее работы.


Поклонская-единственный член «Единой России», проголосовавший против принятия законопроекта о пенсионной реформе, подразумевающего поэтапное повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 для женщин. Глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что она нарушила дисциплину и должна «принять для себя решение». В ответ Поклонская заявила, что не будет сдавать мандат.


26 июля на заседание возглавляемой ей комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов пришли лишь два из 17 членов.


Зампред комитета Госдумы по международным делам Ирина Роднина («Единая Россия») заявила ТАСС, что заседание комиссии Поклонской превращается «в пиар-кампанию». Депутат Оксана Пушкина («Единая Россия») также обвинила Поклонскую в пиаре и популизме.



«Поклонская ведь давно уже игнорирует всех. «Я Крым вернула! А что ты сделал?» Примерно так, со слов коллег, она общается с теми, кто пытается поговорить с ней по существу», цитирует Пушкину агентство Regnum.



Источник:


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b5b42fd9a79471e8fac0ff9

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Натаху в президенты.

раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы рассмотрел её кандидатуру, ведь она реально поехавшая, а только поехавший будет не за личную выгоду, а за убеждения работать. На должности президента нужны именно такие.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она очень принципиальная.

А на Николашу мне похуй

3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю она честная

35
Автор поста оценил этот комментарий

вот Вы шутки шутите, а может это и есть многоходовочка, ну типа оппозиция внутри системы, потом первая женщина президент, потом немного монархии и там уже как карты лягут :)

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

нашего верховного главнокомандующего по ночам будет мужчина тискать?

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но-но, мужчину, которому она дала бы себя тискать, уже сто лет, как расстреляли.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Впору вытаскивать фотки, на которых некоторые люди заметили сходство Дмитрия Анатольевича кое с кем...

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Отрастит Диман наш скоро бороду и усики,

И получит сразу пропуск он к Поклонской в трусики!

1
Автор поста оценил этот комментарий

росточком вот только не вышел, а так - всем орлам орел!


"...только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие сведения?

Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет, она недавно замуж вышла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как связаны секс и брак?

11
Автор поста оценил этот комментарий
по ночам будет

При Екатерине это не было проблемой. Отчего должно быть проблемой сейчас?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать щас его мужик не лапает, не помню когда путятешну в последний раз с модамой застукивали

Автор поста оценил этот комментарий

Тискал, тискает и будет тискать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отстали от жизни

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

чем дольше живу тем меньше удивляюсь. едро заебало - давайте в едре замутим конфронтацию! и пусть все думают что демократия!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро выборы. Надо ЕРовцев всех там байкотировать,

чтобы ни один не прошел во власть... Ну, кроме Поклонской, разумеется).

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотря что я атеист, я не против монархии. Главное чтобы власть была адекватная, хотя я хз на сколько это сочетаемо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой многоходовочки, есть интересы. Ваш и мой интерес, чтобы Поклонская заняла пост президента. Выборами ли, посадками ли.

Автор поста оценил этот комментарий

есть некие подозрения, что это заявка на премьера. с президентом уже порешали, им станет один генерал-лейтенант

11
Автор поста оценил этот комментарий
Человек она конечно хороший и положительный, но склонный к заблуждениям. Не разделяю ее любви к Николаю Кровавому, царю-тряпке и живодеру. Еще не разделяю ее эту благодетель, раздать все пенсионерам и в Крым еще ввалить. Стране нужны средства для развития, Сталин эти средства гораздо жестче изыскивал, но все во благо будущих поколений.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сказал

3
Автор поста оценил этот комментарий

В реальной политике с настолько обострённым чувством справедливости выжить сложно.


Это, считай, как Первая мировая война будет - чуть пошлют какие левые братушки запрос - всё, пиздец, мобилизация. И во всех прочих вопросах как танк, без проблеска мысли в голове согласно лозунгу "Чип и Дейла".


Вот вместо Чайки бы её, другой разговор...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ей самое место в прокуратуре. Генеральным прокурором её бы назначить, вот был бы прикол

10
Автор поста оценил этот комментарий

нет уж спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку