Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поклонская попросила прощения за «неудобства» из-за присоединения Крыма

Наталья Поклонская попросила прощения перед парламентариями Ириной Родниной и Оксаной Пушкиной за вызванные включением Крыма в состав России «неудобства»

Поклонская попросила прощения за «неудобства» из-за присоединения Крыма Политика, Россия, Единая Россия, Депутаты, Наталья Поклонская, Пенсия, Крым, РБК, Длиннопост

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что «не бахвалилась» своей работой в Крыму. Также она извинилась перед парламентариями Ириной Родниной и Оксаной Пушкиной за «неудобства», вызванные включением полуострова в состав России. Ранее они критиковали работу возглавляемой Поклонской думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.



«Уважаемая Оксана Викторовна и Ирина Константиновна, простите за неудобства, которые вам пришлось пережить и которые вы, очевидно, всё ещё переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России. Невольно наблюдаю за перманентным вашим раздражением в мой адрес и давно хочу у вас за это прощение попросить», — написала Поклонская на своей странице «ВКонтакте».



Депутат добавила, что никогда не «бахвалилась» своей работой в Крыму и полученным там опытом. «Оценка ему — вынесенный мне «Правым сектором» (организация запрещена в России) смертный приговор», — подчеркнула Поклонская. Она призвала парламентариев «заниматься своим делом» и не тратить время на оценку ее работы.


Поклонская-единственный член «Единой России», проголосовавший против принятия законопроекта о пенсионной реформе, подразумевающего поэтапное повышение пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 для женщин. Глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что она нарушила дисциплину и должна «принять для себя решение». В ответ Поклонская заявила, что не будет сдавать мандат.


26 июля на заседание возглавляемой ей комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов пришли лишь два из 17 членов.


Зампред комитета Госдумы по международным делам Ирина Роднина («Единая Россия») заявила ТАСС, что заседание комиссии Поклонской превращается «в пиар-кампанию». Депутат Оксана Пушкина («Единая Россия») также обвинила Поклонскую в пиаре и популизме.



«Поклонская ведь давно уже игнорирует всех. «Я Крым вернула! А что ты сделал?» Примерно так, со слов коллег, она общается с теми, кто пытается поговорить с ней по существу», цитирует Пушкину агентство Regnum.



Источник:


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b5b42fd9a79471e8fac0ff9

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

А и правда. Что сделала Пушкина? А что сделала Роднина? Ну, кроме американского гражданства?

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

в едро специально таких дебилов набирают аля пушкина или валуев. думали, что и Поклонская такая тупенькая, носится со своим царем и не мешает вроде, а тут начала показывать свои зубки. либо вернут в Крым, либо заставят уйти из партии. им не нужны люди со своим мнением.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что Валуев тупой??

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если он проголосовал за повышение пенсионного возраста, значит он или тупой или трусливое ссыкло

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ни чё себе, критерий тупости и трусости. Для меня критерий тупости это категоричность мышления

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

пушкина - это такое недоразумение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку