76

Поклонская подает в суд на Панина

Депутат Госдумы Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Алексея Панина. Об этом он сообщил в Instagram в понедельник, 13 ноября.

«Наталья Поклонская написала на меня заявление в милицию — опять-таки, ее любимая тема — по поводу оскорбления чувств верующих», — заявил актер.

Вот видео из его инсты:

https://www.instagram.com/p/BbcK08eB0rf/

Вот из за чего сыр бор:

Она когда нибудь успокоится?

Найдены дубликаты

+27
Но ведь в ролике Панина император идеален. Молится, отказывает Матильде, думает о России.
раскрыть ветку 4
+22

Ролик мне понравился, не смотря на неоднозначность Панина))

раскрыть ветку 3
+2
Таки да. И вопрос правилен: что ей еще нужно? У царя-то поди и письки то нет?
раскрыть ветку 2
+24

Можно как угодно относится к Панину, но если брать конкретно этот стеб, то он явно удался и видимо знатно подпалил пердак поклонской.

А поклонской видимо в бытность её работы на Украине в голову жестко настучали, что наступил "здвиг по фазе". Когда уже введут обязательное освидетельствование психиатра для кандидатов на высокие государственные должности?

раскрыть ветку 3
+9
+100500 Панин конечно хорош, но вот его ролик с Николашей действительно удался. Кому как, а мне стеб Панина понравился.
+1

откуда вывод про "видимо в бытность работы на Украине?"

раскрыть ветку 1
+5

Я хз, но мне тут сказали, что есть такая штука - интернет и в нем можно найти любую информацию. Сам в шоке сижу.

+8
Может она пытается доканать всех этой статьёй настолько, чтобы ее исключили из УКРФ? Скрытая борьба против системы в духе "свой среди чужих, чужой среди своих".
+28
Странно слышать из уст Панина "стыдно должно быть взрослым людям заниматься такими вещами"
раскрыть ветку 7
+18

Ну, Панин, вроде как, ничьих автомобилей и офисов не жёг, если что.

ещё комментарии
+3

вещами занимаются они а стыдно мне.

+3

ага, тоже охренел)) моралист нашелся

-5

Самое умное, что когда либо слетало с уст Панина был хуй продюссера (с)

ещё комментарий
+5
Один долбоеб в заксобрании Питера,теперь эта дура в госдуме,пиздец какой то ведь они за это не хуевую зарплату получают и пенсии будут огромные. И всей этой хуйней они занимаются за счет государства(наш).Почему?!
+15
Иллюстрация к комментарию
+10
+2

Тот момент, когда Панин в твоих глазах кажется адекватней Поклонской.

+3

Нет покоя ебанутым.

+3

Хрен с ним с Паниным, Матильдой и Поклонской. Девушка с телефоном это она или просто похожа?

раскрыть ветку 1
+1

Обычный косплей на БладРейн. Что там, что там.

+2
Товарищи верующие. Вы действительно такие чувствительные и обидчивые?
ещё комментарии
+2
+2
Заткните ее уже кто-нибудь!
Или это диверсантка, против РПЦ, или идиотка. Второе не лечится.
+1
Она еще в президенты свою кандидатуру не выдвинула или метит на место Кирилла?
ещё комментарии
0

Вот Панин просто шикарен здесь!

0

#божецаряхрани

0
Троллинг удался))).
0

А как хорошо всё начиналось... Вежливые люди... Крым наш....

раскрыть ветку 2
+1

Няш мяш, но потом видимо познакомилась не с теми людьми и решила, что только так можно пробиться. Ну или проще, мозг замироточил от хорошей жизни.

раскрыть ветку 1
+3
Нет, она всегда такой была
0
0

Чем бы дитя не тешилось...лишь бы не мироточило.

0

Красавчик!

раскрыть ветку 3
-4

) как мало для тебя надо. Сказать слова совпадающие с общественным мнением и вот я становлюсь "Красавчиком".

раскрыть ветку 2
-4

Хорошо царя сыграл.

раскрыть ветку 1
-1

Два дегенерата

-1

Он же упса сосал.Кто его на тв пускает ?

раскрыть ветку 2
+2

Он в интернете

0

Там если не сосал, не пускают.

-3
Тупая пизда. Вражина.
-3
Зарос как половой орган, ударение на последнию гласную
-4
А где собака в ролике?
-19
А мне нравится Поклонская! Она со своими принципами и стоит за них до конца,не то что большинство этой блядократии- куда ветер и все туда
раскрыть ветку 10
+11
А ничего, что у неё немного другие обязанности? Например бороться с коррупцией в стране, она на минуточку заместитель председателя комитета. А посмотришь новости только и видишь Матильда-Поклонская бла-бла-бла.
раскрыть ветку 3
+7

Совсем переклинило тетку на теме православия. Глаза и призывы как у зомби, смотреть страшно. Ей теперь работать некогда, какая уж тут коррупция? Скажите спасибо, что еще никого не зарезала эта чокнутая фанатичка.

раскрыть ветку 1
+1

Да так про всех в думме можно сказать. Обязанности одни, а делают какую-то дич.

+2
Да, она и вправду верующая. В херню конечно, но верующая
-6

Кстати, соглашусь. Хоть с мнением гражданки и не очень согласен, но она вызывает больше симпатии, чем ее оппоненты.

раскрыть ветку 4
+1
Скажите, а Томас Торквемада (Великий инквизитор Испании, основатель инквизиции, человек с крайне стойкими убеждениями, ради отстаивания которых был готов сжигать других) тоже вызывает у вас симпатии?

Фанатизм - это плохо, даже если проявляется у "няши".

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты