Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной Россия, Политика, Наталья Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на претензии своих коллег спортсменки Ирины Родниной и телеведущей Оксаны Пушкиной, раскритиковавших ее позицию по изменениям пенсионной системы.


«Судя по всему, состав спикеров, недовольных моей прежней работой на посту прокурора Крыма и последующей деятельностью по защите духовно-нравственных ценностей, не меняется. Я не удивляюсь тону и содержанию выступлений коллег Родниной и Пушкиной. Это их мировосприятие и их ответственность. Понятно желание уколоть побольнее, отличиться», – написала депутат Поклонская на своей странице в Facebook в ответ на заявления коллег по партии о том, что она пытается пиариться на теме пенсий.


Депутат отметила, что невольно наблюдает за их «перманентным раздражением» в свой адрес. По мнению депутата Госдумы, истинная оценка ее работы - «смертный приговор», вынесенный ей экстремистской организацией «Правый сектор*», а приговор суда на Украине.


«Наверное задушевные беседы по ТВ и танцы на льду к таким последствиям не приводят», - уточнила Поклонская.


«Давайте каждый будет заниматься своим делом, в соответствии с воспитанием, личностными качествами и совестью. Не тратьте больше ваше драгоценное время зря, давая мне оценки и советы, не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего нет в помине. Попытаться пристыдить – не ваша стихия. Конечно же, я уважаю позицию и прислушиваюсь к критике каждого своего коллеги, особенно если эта критика профессиональная и звучит по существу», – уточнила депутат.


Ранее зампред думского комитета по международным делам Ирина Роднина («Единая Россия») выразила мнение, что депутат Наталья Поклонская пытается пиариться, собирая думскую комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов на фоне скандала с ее голосованием по изменениям пенсионной системы, передает ТАСС. Депутат Госдумы Оксана Пушкина осудила решение Поклонской голосовать против изменений.


Напомним, представители фракции «Единая Россия» договорились совместно поддержать проект Кабмина о пенсионных изменениях, но во время голосования в первом чтении Поклонская оказалась единственным депутатом фракции, выступившим против законопроекта.


Публицист Эдуард Лимонов предложил депутату Госдумы от «Единой России» Наталье Поклонской «не хохлить», а «сидеть тихо».


https://vz.ru/news/2018/7/27/934557.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Многие со мной не согласятся, но есть в ней что-то такое, необъяснимое, надрыв какой-то, но и притяжение. Такое чувство, как на краю высокой кручи стоишь и в реку прыгнуть, и страшно и тянет...

Мне лично она симпатична. Моё личное мнение, имею право.

раскрыть ветку (113)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Есть - действительно есть. Вот прямо выразили мои эмоции по поводу нее. Но такого человека в президенты я-таки не хотела бы... Принципиальность - хорошо, но крайности - плохо. Была о ней очень хорошего мнения до свистопляски с Матильдой. И что-то не хочется "у руля" человека с такими загонами, слишком уж непредсказуемая дама, а её принципиальность, к сожалению, граничит с фанатичностью, что не есть хорошо в контексте первого человека страны. Поднять повыше - можно, но не слишком сильно :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

в "свистопляске с Матидильдой"? да обоссать этот фильм и то мало будет 

2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что для вас в 100 летие трагедии не была пощечиной картина о свистоплясках царя на государственные деньги и на деньги зарубежных доброжелателей

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот давайте ещё царь-тряпку выгораживать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а никто царя тряпку и не выгораживает, он вообще как и его отец не должны были появляться на престоле

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой трагедии?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

гражданская война и как следствие голод, раскулачивание (гуглить охоту на ведьм - идентично) и ВОВ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Трагедия - это получивший власть по наследству уёбок, просравший страну. Именно благодаря жопорукости Николашки-зе-секонд население и получило охуенный экономический кризис и чуть не проиграло в войне.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

процесс престолонаследия учитывая зашкаливающее чсв монархов уродский согласен.

вы говорите чуть не проиграло в войне.
Но мы проиграли. японскую и первую мировую. Причем первую мировую из за советской власти, которая капитулировала.
А затем уже случилась 2 мировая и так как власть советская мы не были в оси и уж поверьте с учетом наших потерь мы не чуть проиграли а проиграли. У нас сейчас былоб населения как в США..

и да предали страну генералы, но именно тряпка их кормил именно он их пригрел

но девочки то ни в чем не виноваты, очень жалко принцесс)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы если читать боитесь, то хотябы видосики какие на ютубчике смотрели по предмету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читать что? говнокоментарии или говноэкспертов? Смотреть что? говноблогеров?
мне для картины достаточна лет 5 назад прочтенная статья о царе тряпке. Где не отрицается что девочек расстреляли ни за что

и где я выше писал что боюсь читать? вы что то придумываете

ещё комментарий
121
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто принципиальный человек. Сейчас это такая большая редкость.

раскрыть ветку (62)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Причём принципы её как то ближе к народу, чем у многих других. Эх, перзидентом будет, истинно)

Пошла игра.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу уже мыслишка была, что все это многоходовочка, ибо норм преемников у Путина нет. Повторюсь, мысль не моя
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя мысль, её и пытался донести последней фразой)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы проголосовал. В Хорватии есть женщина-президент и у нас будет.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Все проголосуют, куда денутся

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, перзидентом будет, истинно
И будешь потом иконы царя целовать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг)) Ты думаешь она против пенсионной реформы ? Как бы не так )))

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b5076539a7947aa79d85fac

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да пенсионная реформа необходима, например что то сделать с депутатской пенсией, что то сделать с тем что женщин живут дольше а выходят на пенсию раньше - приравнять  можно было бы. Неуправляемость структуры пенсионного накопительного счета, человек сам может выбирать по хорошему в чем держать накопления, граммотно перекладывая их в установленный срок. Наследуемость пенсионных накоплений вызывает вопросы, а так же невозможность потратить часть из них на расширение жилплощади, оплату образования (ну если тебе по наследству то пенсия перешла) и многое другое.
+ на фоне этого чистка в депутатских редах, и желательно пару аллигархов закрыть, и сечина с миллером расстрелять как предателей родины)
ой большой расстрельный список..)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в работе она про принципиальность забывает? Где посадки в думе?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По твоей логике если депутат раньше был дояркой, он должен в думу корову водить и три раза в день молоко выдаивать? Она же прокурор-следственных действий не производит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А не знаешь, какой комитет в думе она возглавляет?
Автор поста оценил этот комментарий

Да

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто до сих пор люблю её

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

+

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

жениться вам барин пора

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня взляды прямопротивоположные, ибо склонен верить в коммунизм. как в единственно работавшую систему в нашем госсударстве, но это не исключает моего уважения к данной особе, просто потому что она не шлюха. в отличие от остальных депутато и имея принципиальную позицию. не переобувается каждый раз как меняется ситуация


С самого начала у неё была какая-то тактика, и она её придерживается.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так клево работавшую, что без тотального контроля она всего 30-40 лет выродилась в черти что

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда в верхушке предатели толку не будет ни от одной системы...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там единственный кто не был "предателем" это дедушка Ленин и то лишь по тому что был основателем

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка Сталин, дедушка Ленин, Дедушка Брежнев...да много кого...Прросто другая половина не была такой

Автор поста оценил этот комментарий

Пхехе. Когда, позвольте, коммунизм у нас работал? Его все обещали построить, да как-то не успели. Не путайте с социализмом.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы же меня поняли, коммунизм был бы следующим этапом

15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю у неё велики шансы в 2024 встать у руля

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

У неё нулевые шансы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И это будет клево) Хотя могу поспорить на стакан красного, что это будет Дюмин. (надо будет через шесть лет этот коммент на пкб запостить)

Но если будет Няша - это будет охуенно, уж она то рефлексировать не будет, чтобы разнести к хуям деграину, если таковая как страна еще будет существовать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Домина нашел только шансон певца с Украины. Полагаю вы не о нем. А про нашу - ну похоже на то, её выставляют такой принципиальной и против партии, за традиционные ценности (в чем-то я с этими ценностями несогласен, но что ж). Думаю за 6 лет её раскрутят

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас видимо разные поисковики) Дюмин - нынешний губер Тульской области.

А про Поклонскую - все что творится - налицо, а к чему это все - тайна, покрытая мраком.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

большая политика, хрена ли б нам знать что реально происходит. А что Дюмин такого делает, что вы его в верховные главнокомандующие метите? я о нем не слышал даже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какието околополитические слухи прочитанные с забора о нем, что мол дюмин сейчас - как путин в 98

Автор поста оценил этот комментарий

Лично я слышал про Дюмина от силовиков

Автор поста оценил этот комментарий

Тот же вопрос что у бибера

3
Автор поста оценил этот комментарий

она просто всех троллит...

4
Автор поста оценил этот комментарий
есть в ней что-то такое, необъяснимое, надрыв какой-то, но и притяжение. Такое чувство, как на краю высокой кручи стоишь и в реку прыгнуть, и страшно и тянет...

Есть такое!

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже симпотизирую Поклоннской!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, поэтому не умрет Наташа своей смертью, увы.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку