Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной Россия, Политика, Наталья Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на претензии своих коллег спортсменки Ирины Родниной и телеведущей Оксаны Пушкиной, раскритиковавших ее позицию по изменениям пенсионной системы.


«Судя по всему, состав спикеров, недовольных моей прежней работой на посту прокурора Крыма и последующей деятельностью по защите духовно-нравственных ценностей, не меняется. Я не удивляюсь тону и содержанию выступлений коллег Родниной и Пушкиной. Это их мировосприятие и их ответственность. Понятно желание уколоть побольнее, отличиться», – написала депутат Поклонская на своей странице в Facebook в ответ на заявления коллег по партии о том, что она пытается пиариться на теме пенсий.


Депутат отметила, что невольно наблюдает за их «перманентным раздражением» в свой адрес. По мнению депутата Госдумы, истинная оценка ее работы - «смертный приговор», вынесенный ей экстремистской организацией «Правый сектор*», а приговор суда на Украине.


«Наверное задушевные беседы по ТВ и танцы на льду к таким последствиям не приводят», - уточнила Поклонская.


«Давайте каждый будет заниматься своим делом, в соответствии с воспитанием, личностными качествами и совестью. Не тратьте больше ваше драгоценное время зря, давая мне оценки и советы, не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего нет в помине. Попытаться пристыдить – не ваша стихия. Конечно же, я уважаю позицию и прислушиваюсь к критике каждого своего коллеги, особенно если эта критика профессиональная и звучит по существу», – уточнила депутат.


Ранее зампред думского комитета по международным делам Ирина Роднина («Единая Россия») выразила мнение, что депутат Наталья Поклонская пытается пиариться, собирая думскую комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов на фоне скандала с ее голосованием по изменениям пенсионной системы, передает ТАСС. Депутат Госдумы Оксана Пушкина осудила решение Поклонской голосовать против изменений.


Напомним, представители фракции «Единая Россия» договорились совместно поддержать проект Кабмина о пенсионных изменениях, но во время голосования в первом чтении Поклонская оказалась единственным депутатом фракции, выступившим против законопроекта.


Публицист Эдуард Лимонов предложил депутату Госдумы от «Единой России» Наталье Поклонской «не хохлить», а «сидеть тихо».


https://vz.ru/news/2018/7/27/934557.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сукааа, мой пукан пробил к соседям ход! Какии хером спортсменка и телеведущая могут что то вякать в сторону прокурора в  делах гос.думы???

раскрыть ветку (65)
175
Автор поста оценил этот комментарий

А "публицист" Эдуард Лимонов?! Это который писал как хер простите сосал и яйца негру вылизывал? Что то он там пишет против?

И - и! Поклонская снова набирает очки!

раскрыть ветку (45)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как быстро переобуваются бывшие "революционеры". Пздц, Эдичка.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Няшу в президенты?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты знаешь, я чем дальше..., короче, такая же мысль в голову приходит. У нее яйца покруче многих политиков. Я бы за нее проголосовал.

32
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что, ажиотаж вокруг нее. На фоне митингов, вполне. Реформу могут и свернуть, а шум останется. Путин не вечный, надо же кого то продвигать
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите фантазёра!

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг, сразу Кремль замироточит, вместе с мозгами большей части электората
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и с Шендеровичем в кровати дрочил

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, интересная жизнь у чувака...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуешь?

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Восхищаюсь издали, на безопасном расстоянии.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как Гоголь на столбе?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видос даже был. Помню ещё Шендерович там жаловался, что с возрастом у него "совершенно перестала вытекать сперма"

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это он с  г -ном Шендеровичем матрас шпилил?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шендерович шпилил его один, а с Лимоновым они просто валялись голенькие

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты подожди, она еще премьером станет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, очень уж показушно её вырисовывают, как она борется)
А , что ? Персонаж известный, НАШ-МЯШ же ) И маркетологам работы меньше ) А про плачущие иконы, так хорошая часть электората поддержит про мироточение )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история с иконами подскажите? Про что гуглить? А то я про про поклонскую со времен няш мяш ничего не слышала
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там ряд историй. Первая когда она в бессмертным полку Николая 2 несла(но там очень сильно вырвано из контекста) - как выяснилось на это были адекватные причины.

А вторая, вроде как на полном серьёзе она рассказывала про мироточащие иконы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

В стране много верующих, есть своя аудитория про рассказы об иконах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, а я о чём ?)

Автор поста оценил этот комментарий

"Самовары"у него еще почитайте).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, нет, мне хватило первого опуса!

Автор поста оценил этот комментарий

Перед кем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это образно

202
Автор поста оценил этот комментарий

У нас там 90-95% депутатов-петрушек, которые нихуя не в курсе о том, как простой народ живёт. А так как, большая их часть «бизнесмены», которые в большинстве сколотили своё состояние в 90ых разворовывая народное достояние в виде заводов, предприятий и т д, то я вообще сомневаюсь, что они хотя бы имеют совесть

раскрыть ветку (6)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что "депутат" в теории выступает выборным представителем народа в органах законодательной власти. А что за [цензура] сидят там у нас - в душе не ебу, я их не выбирал.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голосовал за партию - получи депутатов по партийным спискам.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты дома сидел, за тебя и выбрали, хули ты хотел?

4
Автор поста оценил этот комментарий

а мне всегда казалось, что там все спортсмены, там же сплошные хоркины и мастерковы всякие сидят. ну и журналисты.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще певцы и артисты. Пипец.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, они как никто бля знают нужды своих избирателей!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты глубже посмотри. Это же просто смешно. Люди взятые в партию только ради пиара, обвиняют кого-то в пиаре

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом (безотносительно к тому, кто в данной ситуации прав), это как раз очень правильно. Признак демократии и свободы слова. В среде непрофессионалов часто вознимают очень дельные мысли, которые не приходят в голову «профессионалам».

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы актуально, если бы там заседали сплошь профессионалы и это общество разбавили людьми из простых, которые знают как живётся в низах. Тогда да эти простые могли бы местами спускать на землю профи и улучшить ситуацию. а так там сброд кого угодно, но не управленцев, это немного другое

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевые получаются профессионалы, если непрофессионалы лучше них работу делают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А так всегда. Случается, за деревьями не видишь леса и нужен взгляд со стороны. Т.е. в большинстве случаев, конечно, профессионал разбирается лучше постороннего — но иногда (однако это «иногда» случается регулярно) у профессионала оказывается взгляд замыленным, сказываются устаревшие стереотипы/привычки и т.п. Это я безотносительно к сфере (политика) и к тому, насколько вообще они там на самом деле профессионалы. Просто в общем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то они все "профессионалы" и профессия у них одна - депутат ЕдРа. А предмет обсуждения - политический пиар - настолько же далек от обязанностей прокурора, как и ТВ-шоу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а кто им собственно мешает?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы саму критику читали?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди купленный рабы не имеющие своей воли и мыслеизявлений (иначе их сраным сапогом под 5ю точку запустят на луну, а не на Российкие пропогандонские медия), ну а Поклоснская. Хоть мне и не нравится что Поклонная поклоняется роду убийц (Романовых). Если говорить о Романовых, то Сталин с его много кратно преувеличенными грехами будет смотреться как дешевый фраерок на фоне пахана. Но всё же просветления разума у Поклонской бывают в отличие от большинства её коллег по цеху.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку