поклонники на концерте "КВАРТАЛ 95"

поклонники на концерте "КВАРТАЛ 95"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как все чеченцев полюбили...
раскрыть ветку (49)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, люди хорошие и плохие есть везде. Всех национальностей. Человека выделяют поступки, а не национальность.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это, мать его, Кадыров - тот еще ублюдок и пидорас.
И какого хуя все по нему слюни пускают я не понимаю уже пол года, той осенью ему все смерти желали.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, скоро его в ранг супергероя возведут... Как быстро люди забывают поступки других людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/poklonniki_na_kontserte_quotkvartal_95quot_2727211#comment_35182666
Автор поста оценил этот комментарий
Они - НАШИ. И плохие и хорошие - но все равно НАШИ...такие вот дела дружок.)
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они наши пока они живут за наши деньги.. Кто знает что будет когда мы перестанем их финансировать..
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Они сейчас как будто бы перестали убивать русских, насиловать русских женщин и торговать наркотой? Нет, просто из-за дани, путька просит их сильно не отсвечивать занимаясь тем, что они всегда делают. Убери дань отгеноциденных в девяностых русских (я тоже русский и меня блевать тянет от этого, но нужно смотреть правде в глаза) и они опять начнут убивать, насиловать и отжимать квартиры как в девяностых.

И никакое фсб им не указ. Пригрозят путьке террактом и падением рейтинга и он опять своих любимых кавказцев в жопу поцелует.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нужно перестать финансировать все регионы, правда еще очень хотелось чтобы регионы финансировались равными долями и без приоритетов...
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты хочешь, что бы регионы доноры получали столько же сколько и дотационные?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, я вас незнаю - Вы меня...из меня хреновый макро экономист - я могу ошибаться, хотелось бы что в РФ был порядок и всем жилось бы чуток по лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже херовый, но я думаю , что регионы доноры получали больше денег - это просто честно
Автор поста оценил этот комментарий
Намекаешь на децентрализацию?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Что в ней плохого? Москва город уебанов жирующих со смертей детей всей остальной России. Москва и Питер это не Россия вообще. Столица должна в сибири быть где-нибудь, посередине страны.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет столица в Сибири, через n лет тоже превратится, как вы выразились в "город уебанов жирующих со смертей детей всей остальной России"
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
"Будет столица в Сибири"

Не будет. Это в хер не впилось теми кто управлет страной - олигархам. Они как раз поближе к нычкам своих капиталов наворованных у русского народа за время работы в партии единая россия. хотели бы. Они в калининград скорее столицу перенесут, что бы чуть что 50 км через границу на бронированной тачке и спасся...

А почему не станет я в соседнем комменте отписал, ибо помимо переноса, необходимо ещё 2-3 вещи сделать, что бы превратить страну из зоны по закалке характера, ну или наказания для тех кто был буддистом в прошлой жизни, в более менее пригодную для жизни по стандарту 1 мира, страну.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас подумал, откуда в 90-ых появились Путин и ЕдРо... Ну и да вы для начала узнайте, что такое 1,2,3 миры, а потом несите свою херь. @moderator акк однодневка с исключительно полит. постами.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Крикните его хоть ибо либероид добавил в игнор.
2) Ну да, видимо Путин это есть полная реинкорнация Ельцина
3) ЕДРОБОТЫ! НАВАЛЬНЫЙ! ПИЛЯТ! СЛАВА!
4) А теперь для вас шок, но вы не знаете что такое первый и второй мир. Не говоря уже о третьем. Внезапно Югославия и Австрия, Швеция, Финляндия являлись тем самым третьим миром, шок. https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_трёх_миров
5) Остальные бредни овальнопоклонника я комментировать не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
[/b][b]
Автор поста оценил этот комментарий
"Я вот сейчас подумал, откуда в 90-ых появились Путин и ЕдРо..."

Путин родился в 98, или чемодан за Собчаком ещё в девяностых носил?

Акк очередной, после того как стадо быдла минусит. Скоро ещё один сделаю, как там отминусятся едроботы, сделаю третий. *пожал плечами* Потому не несите хрени.
1 мир это швеция, норвегия, швейцария, с их уровнем социальной защищённости, прозрачности политики, отсутствия коррупции, заботе о населении и так далее.
3 мир это сомали и разные украины.
Рф сейчас посерёдке где-то с чуровым, 146%, мусорами и попами безнаказанно убивающим большими чёрными джипами людей, коррупцией повальной, и чурками. (В швеции они тоже есть, но там они боятся белых, потому что за белого господина их анально сношать годами будут в тюрьме, в РФ тебя чурка может легко убить и ничего ему не будет, уедет в чечню или доггистан и ищи свищи, там и оправдают).

Потому хрени не надо, не несите её.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В Швейцарии, Норвегии не коррупции , ха, коррупции нет , только там, где нет власти
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее тебя уебаном назову, чем москвичей)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило, этот: @randomnick37 уебан начинает агриться и кидает в игнор, а то вдруг ему ответят :D

Ути какой обидчивый уебашечка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы таки сомневались? Не волнуйтесь у вас скоро появится подписчик и будет минусовать все ваши посты ^_^ И да и еще гадить в старых постах, дабы не дай бог не увидел кто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В душу таким, видимо, гадят при рождении, вот и отыгрываются)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще этот @randomnick37 маленький провокатор зарегистрировался только сегодня, жаль. Такое перспективное говнецо, а так палится.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дитя инцеста или просто прикидываешься? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Практика последних 500 лет показывает что войной шли с запада. В результате чего эту столицу не далече чем лет 200 назад вообще спалить нахуй пришлось, что бы врагу не досталась, и не далече чем лет 80 назад до неё во второй раз почти дошли. Это для начала.

Во-вторых, вся Россия в Москву не переедет, децентрализация должна быть, только она может умерить ниибательски сильные центробежные силы. Нельзя говорить "Да пошла москва нахуй со своими указами, мизулиными и гомосятиной!" если по ходу она только небольшую часть налогов берёт, а у вас действующая демократическая система самоуправления и выборные милиционеры.

Да да, именно выборные, и меры выборные а не ставленники из москвы, и вообще вы сами решаете абсолютное большинство своих проблем на уровне мэрии, изредка собираясь (1-2 раза в год) для принятия действенного участия в жизни региона - на референдумы подымаемые губернаторами (строим три больницы или проводим пиздатую автомагистраль через область, с отелем, шиномонтажками, и в общем новой сферой для подработки ИП, - пример)

Потому что ты только в интернете сможешь обьяснить сибиряку который живёт на нефти, газе и алмазах, на кой хуй ему нужно кормить орду овцеёбов в чечне-дагестане, которые работать не хотят и не умеют, а ещё и убивают, насилуют грабь@режьрусню.
Автор поста оценил этот комментарий
Тупость достойная едробота. Нужно перестать финансировать регионы которые поставляют только быдло и мусульманских террористов.

Потому что когда ты платишь униженно дань - это не хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
хороший вброс - я подброшу )
Хохлам тож нормально жилось пока жили за наш счет и пока мы им в долг давали, а сейчас вот попросили отдать так сразу путлер/рабы/ватники !
Автор поста оценил этот комментарий
бл. мне стыдно это читать...
Автор поста оценил этот комментарий
Приди к каукас силос и скажи что он твой. Кстати в суде тебя тоже потом нахуй пошлют, потому что в России они над законом, так что это ты скорее быдло бесправное И ТЫ КАВКАЗЦЕВ, а не кавказцы твои, ведь это ТЫ платишь им дань оставаясь униженным, после геноцида русских, а не они платят дань тебе. А его будут судить в его родном хачапуристане и дадут медаль за то что убил русскую неверную свинью.

Отака херня.
Автор поста оценил этот комментарий
да, вдруг резко, простили им всё...ёбаныйстыд
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку