-9

Поклонники DayZ - помогите!

Пикабучане, а именно - игроки в DayZ. Обращаюсь к Вам.
Помогите найти хороший пиратский сервер на DayZ. Все мои попытки тщетны, а денег на лиценз жалко.
Будьте добры - подскажите хороший пиратский сервер. Буду благодарен.

P.S. Поднимите не выше 40 - чтоб увидели.

Дубликаты не найдены

+2
во ты жмот :D
раскрыть ветку 2
0
Не жмот, а студент. Большая разница)
раскрыть ветку 1
+1
я тоже студент, могу себе позволить покупать игры ;)
+1
google.com
раскрыть ветку 1
0
Google к сожалению не имеет фильтра на "ужасный сервер" и "достойный сервер". В основном шлак.
+1
F.A.B.I.S. держи сеть пиратских серверов DayZ ,разные карты и т.д.
Пожалуйста
раскрыть ветку 5
0
Благодарю, от всей души.
раскрыть ветку 4
+1
Зря тебе денег на лицензию жалко...
Оно того стоит,правда бомбить у тебя поначалу будет.
А особенно если читаков встретишь.
раскрыть ветку 3
0
Воровать плохо... Да и на пиратках фигово :) Хотя я разочаровался в системе продаж раннего доступа к играм - это осложняет разработку и излишне расслабляет разработчиков
Раньше были времена, когда русские играют в игры, которых не покупали. Теперь у меня накуплено игр, в которые я не играю (с) не моё..
0
Сейчас на все серваки нахлынула волна читаков... Но это наоборт добавляет мотивации и жажды крови неверных!
Но на пиратсиких чиетеры перешли все границы, и игра теперь на них приравнивается к самоистезанияю и мазохизму...
999р не такая уж и большая сумма для столь восхитительной игры :)
0
Ссылко: http://freeserver.sytes.net/topic43.html 8 серверов
+: Годный античит, хороший онлайн, игроки из разных стран, на серверах партнеров присутсвуют машины и вещи которые еще не введены на лицензионных серверах.
-: На серверах партнеров часто проводятся тех. работы (5 - 10 дней в месяц, суммарно).
Возможно баги и вылеты при использовании техники.

Ссылко: http://dayzsib.ru/
+: Техника: автомобили, вертолеты, самолеты. Вещи отсутсвующие на лицензии. Спаун лута увеличен в несколько раз. Античит.
-: Отсутсвует голосовая связь. Лаги, баги, частые падения серверов. Сервера большую часть времени забиты игроками, что бы зайти потребуется время.

Наша группа raidcall для совместной игры: 8216793.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: