Найдены возможные дубликаты

+6
ну теперь готовься к судам за плагиат!
+6
у меня в общем грандиозная идея: хочу создать сайт где пользователи могли бы выкладывать всякие смешные картинки, истории, гифки (потом объясню что это), писали посты о своем творчестве (рисунки всякие,кулинария), а другие пользователи могли бы им за это ставить ну например плюсы или минусы, а так же комментировать это. Как вам идея?уверен аналогов нет.
раскрыть ветку 3
0
да этот сайт обречен на успех, твоя идея мой код.
P.S. где можно скачать шаблон и cms типо Pikabu?
0
братан, идея очень уникальная. я даже готов закинуть денег на раскрутку, т.к. считаю, что аналогов нет и вряд ли будут. полностью оригинальный продукт.
раскрыть ветку 1
0
соображаем на троих?
+3
Господи, что оно от меня хочет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
оно хочет, что бы ты пользовался interne explorer'ом. Видишь написано опера, сафари, хром и мазила не поддерживаются
0
это биоэлектронный вирус! Если смотреть на него больше 30 секунд, он пробирается к тебе в мозг и кодирует от социальных сетей на 3 недели!!!
+2
Дальше своя ОС и антивирус. Ну и конечно флэшка, которую невозможно потерять
раскрыть ветку 1
+1
на которую записан весь интернет, вы хотели сказать...
+1
Походу Social Engine. Мы в общаге на нем социалочку поднимали...
раскрыть ветку 1
0

http://community.onsocialengine.com/?_ga=1.213789652.1786711...

глянь. Демо-шаблон на офф. сайте social engine.

Интересно, не он ли был взять за основу тут, на пикабу?

0
Паша Дуров - ты ли это?...
0
Хотя бы цвета менюшек поменял, на желтые или красные например, а то контакто-фэйсбучный стиль, ну вообще никак не узнается...
а по теме и плакать и смеятся хочется)
раскрыть ветку 2
0
От желтых и красных глаза потекут. Используют спокойные цвета.
раскрыть ветку 1
0
Есть и приятные для глаз оттенки
0
Какие догадки? Это обычный скрипт соц сети, скачанный с варезников. Но чел молодец, в 16 лет все это дело поставил и даже народ привлек. А проблема с версткой - версия наверняка не купленная а крякнутая.
раскрыть ветку 1
0
http://mixl ip. r u/raznoeee/socsetskript/452-skript-socialnoy-seti-vkontakte-vk-cms-engine-10-besplatno.html
что- то типа такой хрени, шапку поменять, фон сделать и готово.
0
В точности, как мой одноклассник. "Ну и что, что оболочка, как вк? Зато МОЙ САЙТ, я мегахакка" х)
0
На vii engine сборка (vxas.ru/sborka-i-people-dodelanaya/), Данила скачал и установил её за один вечер - и еще раз доказал Цукербергом может стать каждый!))
0
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
0
Автор, считай пропиарил сайт) гляди пикабушники и помогут превысить число зарегистрированных пользователей до 10к ))
раскрыть ветку 1
0
Да не. Никакого пиара. Наоборот скорее. )
0
Оставил пика след и ушёл
-4
Пойти чтоль тоже свою социалку замутить... Правда, я ни разу не программист, но я и не инженер, однако Besiege вроде как освоил)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: