6386
Поклонник сериала "Во все тяжкие" смонтировал пять сезонов в двухчасовой фильм
699 Комментариев  

На два часа у него ушло два года.

Автор монтажа Винс Гиллиган предупреждает, что он сделал не просто фан-фильм из лучших моментов сериала, а переосмыслил идею и создал альтернативные "Во все тяжкие".

+891
zZappp отправлено

поклонник сериала Винс Гиллиган по совместительству является сценаристом сериала.

или его тёзкой.

+244
SnakeAssassin отправлено

Может он еще пару лет потратит на альтернативную концовку Игры престолов?

+286
 Holonder отправил

А чего там тратить? Джон выйдет замуж (да, именно так) за Дейнерис, посадят десницей Тириона, сядут на драконов и сожгут всех белых ходоков. Все остальные умрут, но сначала выебут.

раскрыть ветвь 99
+22
 kipd отправил

Так ещё вроде даже официальной-то нет. А, учитывая, что сериал ушёл вперёд книги и местами уже даже разнится с ними, то его вполне можно считать альтернативным. Ну, более-менее. Но и он ещё не кончился же тоже. Так куда ещё-то? :)

раскрыть ветвь 3
+2
zZappp отправлено

нам бы оригинальную концовку дождаться

раскрыть ветвь 1
+18
 ndavidov отправил

Так-то надо бы переименовать пост, потому что это и правда не поклонник, а автор, режиссер и всея этого прекрасного сериала

+39
Parnokopitnoe отправил
А еще фильм длится пять часов.
+25
 AllezOM отправлено
У меня 8 часов показывает
раскрыть ветвь 41
+3
LekhaRyzhiy отправлено

пересмотрел на быстрой перемотке- не впечатлило. я вот по другому сделал. нарезал все лучшие моменты по 3 -15 мин и смотрю по отдельности. Так и навигация удобней. и перевод сохранён.

Наверно склею в один и скину Магнет, кому надо- заберут.

раскрыть ветвь 10
+3
zZappp отправлено

хорошо тебе, будешь дольше наслаждаться. я скачал с вимео. 2:07

раскрыть ветвь 2
+10
 pirojkov отправил

Сохранили пост 8к, а плюсов поставили 5к.

Неблагодарные))

+8
 ilmoranen отправлено

А еще он создатель этого сериала. И режиссер нескольких серий.

0
mikhd отправлено
Самых ключевых)
+1
 JAlexandr отправил

Лучше объясните, зачем выкладывать продукт на другом языке и даже без пометки что мелочных сабов нет? Чтоб пострадали?

+4
Ckunetp отправил

чтоб язык учили. Пикабу - образовательный :)

0
radugal отправлено

Краем глаза в "Комментариях дня" прочитала "Поклонник сериала "Винкс", Гиллиган..."

0
barsarish отправлено

походу он еще самый главный спойлерщик в мире сериалов

+359
 usyara отправил
Поклонник сериала "Во все тяжкие"
Автор монтажа Винс Гиллиган предупреждает

Он создатель, сценарист, режиссёр и продюсер сериала.

+583
 Adanos отправил
И поклонник
+209
 PunyDevil отправил

сам себя не похвалишь никт... кхм...

ещё комментарии
+8
 sozoo отправлено

Мне по описанию показалось, что это и правда Гиллиган делал

+10
 usyara отправил

Мне тоже, но если верить uproxx.com - данный фильм сделали Lucas Stoll and Gaylor Morestin, на другом ресурсе (telegraph.co.uk)  - пишут, что автор анонимен.

Возможно рано или поздно появится официальный комментарий по этому поводу

ссылки:

http://uproxx.com/tv/breaking-bad-movie/

http://www.telegraph.co.uk/on-demand/2017/03/13/breaking-bad...

раскрыть ветвь 2
+4
 120508 отправил
С еще он оператор, монтажер, директор фильма и водитель. Кастинг тоже его. Он и снимался.
+3
Sliderix отправил
... И теперь он сам собою заполняет кинозал.
+80
 zver714 отправил

если кто посмотрит целиком - расскажите, стоит оно того или нет

+49
 Parya231 отправлено
Я тут за вами тоже подожду
+16
SMockingbird отправил
И я.
раскрыть ветвь 27
+3
 VetLanka отправлено

Если очередь не по талончикам, то я за вами

раскрыть ветвь 3
+2
Nikita199 отправил
+81
 oplkill отправил
Вырезано просто всё нафиг и плохие моменты и хорошие, так и те без которых вообще не понять. Если данный фильм показать, тем кто не смотрел сериал, то те нифига ничего не поймут. Вырезаны все чувства и пиздострадания персонажей, много что вырезано вообще, например первого нарко-босса там вообще нет, первым сразу идёт Газ, мол до этого они только с рук торговали сами... Многие моменты вообще не понятны без знания сериала, непонятны мотивации персонажей...

В общем посчитал этот нарезанный фильм - насмешкой над сериалом. (с) Имхо

+70
 bubufka отправил

Винс Гиллиган сейчас читает комменты пикабу и думает "вот же пидор"

раскрыть ветвь 1
+11
 Ruslanets отправил

Ну если бы стерву Скайлер нафиг вырезали, было б неплохо

+9
 MidnightOne отправил

Представь как обидно должно быть человеку, которые еще и не 10 минут времени на этот монтаж потратил. Бесплатно.

раскрыть ветвь 4
+8
mmouddeark отправлено

ХВАТИТ СТАВИТЬ КОПИРАЙТЫ НА КАЖДОЙ ЕБАНУТОЙ ФРАЗЕ!
Знак охраны авторского права используется с именем физического или юридического лица, которому принадлежат авторские права. Также может быть указан объект защиты авторского права. Указывается год публикации или диапазон дат.
Ебанную книгу или статью с этой ебанутой фразой выпусти сначала.

раскрыть ветвь 6
0
 opusmode отправил

Эм... Это не "сериал в двух словах", а самостоятельное, переосмысленное произведение, на основе материала из сериала.

0
 Tooonic отправил

ИМХО фильм не для тех кто не видел сериал. а кто захотел пересмотреть, но жаль времени на весь сериал. Я с удовольствием посмотрю, хотя сам сериал уже раза 4 пересматривал.

-3
 Gerzog отправил
Вырезаны все чувства и пиздострадания персонажей

О, значит с 90% вероятностью фильм получился достойный.

+20
 avs16 отправил

А я посижу подожду озвучки

0
 hatedclubs отправлено
-3
2garry отправлено

от Гоблина.

+12
Cotand отправлено

Если смотрел сериал и хочешь освежить в памяти, то стоит.
А если не смотрел, то зачем я с с тобой вообще разговариваю? Вали смотреть сериал целиком.

+13
Salya отправил

целиком не смотрел, но осуждаю

+9
YourBananaDeath отправлено

Посмотрел. Советую глянуть, если хотели пересмотреть сериал.

ещё комментарии
+2
 OriginPomidorka отправил

Безусловно стоит. Линия повествования хорошо скрафчена, но нужно знать и помнить сам сериал и его моменты, что-бы не пропустить логику. Этот фильм больше о важных моментах фильма с не значительными вставками между ними, что-бы зритель не смотревший сериал не потерялся.

+2
estadan отправлено

Моё впечатление - офигенный сериал про взрослых людей. В ГГ я прям узнал своего отца со всеми похожими переживаниями. И мне первые 2 сезона как раз таки понравились больше, потому что они отлично передавали общий настрой и чувства героя. А далее постепенно начались уже приключения на грани фантастики, впрочем тоже неплохие. Многие наоборот терпеть не могут первые 2 сезона, зато хвалят экшен в последующих. Так что если цепляет тема с кризисом среднего возраста, отношениями родителей и детей, самореализацией, то смотреть стоит. Иначе - наверно нет.

Но справедливости ради сам ГГ при этом мне не импонировал. По-настоящему я тащился только от негра-наркобарона. Ну и адвокат Сол тоже норм чувак :)

+12
 sergey543210 отправил
Вопрос был про нарезку, ну да ладно.
0
UndeadJoe отправил
Меня хватило на полчаса. На мой взгляд слишком скомканно, многое упущено
0
 YaLublyMayonez отправлено

да, можно смотреть.

0
 Feel.Inc отправлено

Естественно, так как им пришлось в два часа весь сериал впихнуть, то вырезано практически все, кроме линии Уолтера. Не показано в принципе раскрытие других персонажей, из-за вырезки мелочей многие моменты мне были бы непонятны, если бы я не смотрел сериал. Семья Саламанка вообще не фигурирует, да и последний час фильма - это почти полностью пятый сезон. Многих крутых по эстетике и операторской работе кусков сериала тоже нет, как и меметичных, уже практически в историю вошедших сцен вроде "- Say my name. - Heisenberg. - You're goddamn right." или " - I am the danger, I am the one who knocks." Так что не думаю, что фильм рассчитан на людей, сериал не смотревших, скорее все же для ностальгирующих фанатов.

0
 jax1979 отправлено

И ссыль на версию с переводом)

0
 Inuxai отправила

совсем не то :(

0
DiZi228 отправлено

Отличный фильм, я восхищён работой автора, досих пор под большим впечатлением, обязателен к просмотру, напряжение не отпускает весь просмотр, лучшее в этом году

0
 Krysenbober отправлено

однозначно стоит

-2
 khorten отправлено

посмотрел 18 минут, и мне не понравилось (в данный момент как раз пересматриваю сериал на английском).

+20
 ArchiE9308 отправил
Борода не мешает смотреть на айфоне?
раскрыть ветвь 6
0
kaddaffii отправлено

там же наверное жаргона дохера. шаришь в американской фене?

-1
Nikita199 отправил
Выебываешся
+180
 AshySlashy отправил
Момент со СПОЙЛЕР ополовиневанием лица посредством взрыва личности с цветным цветом кожи, в картину не включили. Отвратительное недоразумение.
+88
 Scukerman отправил
+59
 Mycancerisback отправлено

Ох бомбит , Ох уж эти тупые близнецы . Слишком просто , за топором пошли бл*ть !

раскрыть ветвь 9
+21
lis84 отправлено
Наверное автору как и мне было жаль единственного нормального человека в фильме, он был настолько хорош что пришлось воткнуть тупую сцену с анцелярским ножом, которая не поддавалась ни логике ни портрету человека с коричневым цветом кожи.
+106
Gregory1993 отправил

Это важная сцена. Показали хотя бы, что это не тощий интеллигент, а тот еще кремень. Иначе как он бы создал наркоимперию? Как стартапер современный? И тогда бы это была наркореспублика. А из этой сцены становится ясно, нет, таки империя, и Фринг на самом деле очень жесткий и мощный тип, может и убить своими руками, и в этот момент он потерял самообладание из-за поражения.

раскрыть ветвь 2
Ещё 399 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь