182

Похвастушки :D

А у меня радость! Очень долго искала хороший эпоксидный клей и, наконец, нашла!)) Декор-хрен-отдерёшь! Теперь смогу воплощать свои давние желания :D Или не только свои ;)

Первое, на чем я всё это дело проверила, так это на любимых пионах) Спустя столько лет это мои первые пионовые кружки)) Встречайте :D

Похвастушки :D Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Цветы, Своими руками, Кружка, Подарок, Ручная работа

Дубликаты не найдены

+12

Так как ТС отморозилась по поводу названия клея, хотя обвиняли ее уж точно не в рекламе марки, а в рекламе самой себя (ну что поделать, Рукодельники давно превратились в филиал ЯМ), расскажу немного про свой опыт.

Было опробовано 4 марки. Топовых ювелирных клеев под рукой не было, все из обычного строймага. Остановились на Бизоне (найти несложно, двухкомпонентный эпоксидный прозрачный), не сильно дорого, хорошего качества, нормально хранится после открывания. Главное - матировать и обезжирить поверхность. Пробег кружек - 1,5 года, ничего не отвалилось.

раскрыть ветку 2
+2

Спасибочки! Попробую! А то в посте автор кричит ура, но даже в комментах не указывает, по какому поводу это "ура"....

ещё комментарии
+10

Как её мыть?

ещё комментарии
+4
Нашла супер буфер клей, только я вам название не скажу, а то это реклама будет.... любуйтесь кружками
раскрыть ветку 6
+4
Зато водный знак на фото в виде сайта автора, где можно купить ее кружку за 1400.
ещё комментарии
-7

дык пост сам не про клей, а про то, что теперь я наконец-то смогу делать кружки) вот и хвастаюсь первой работой. А все к клею привязались :D

ещё комментарий
+9

@moderator, на фото указан адрес интернет магазина, не желаете ли приобрести эту кружку за 1400 рублей?

ещё комментарии
+2

Это без преувеличения совершенно прекрасно! Но простите мне мой прагматизм, как же такую чашку мыть? Или они предполагаются чисто декоративными?

раскрыть ветку 1
0

спасибо! пользоваться этой красотой жалко, согласна)) но их используют и наслаждаются) тоже самое для детей, всякие вкусные ложечки делают прием пищи интересным.

А мыть как и обычную посуду. В теплой воде с мылом. В посудомойке нельзя)

+1

Ну короче название клея вам здесь не скажут. И не просите.

+1

"долго искала хороший эпоксидный клей и, наконец, нашла!)) Декор-хрен-отдерёшь! Теперь смогу воплощать свои давние желания :D Или не только свои ;)"

Ну да, в старости мужу помогать будешь :))

ещё комментарии
0

Можно тоже название клея? Оч надо. И еще, если не секрет, а чем вы покрываете декор от воды? Большая часть лаков для полимерки на водной основе и через какое то время по моей практике с украшениями лак от воды трескается или отходит или вообще липнуть начинает. Чем вы пользуетесь?

ещё комментарии
0
Что за клей?
ещё комментарии
0

Разбивается только если все вместе))

раскрыть ветку 2
-4

тогда разобьется кружка, но все ещё не декор))

раскрыть ветку 1
0

)))

0

Главное в магазине не покупайте клей с пакетиком. Возмите еще молоко))) А поделки - красотаааа, откусить охото)))

ещё комментарии
-1

Вика,как всегда - великолепно)))

раскрыть ветку 1
-2

спасибо! :3

-1

Пионы потрясающие!!!

раскрыть ветку 1
-3

спасибо большое! :3

-5

@moderator, реклама

ещё комментарии
-8

ВСЕ ТЕ, кто минусят за отсутствие названия клея, извините! я правда хотела бы сказать, но не могу) за это вы можете поблагодарить товарища ниже :D

раскрыть ветку 4
+1
Если бы хотели - сказали. А так: скажете и все же станут пользоваться, возрастет конкуренция, вы потеряете прибыль, и т.д. и т.п.

Больше на это похоже.
раскрыть ветку 1
-2

Мои подписчики знают, что я помогаю советами. Делюсь интересными вещами, которые нахожу. Пробую разное. Если что-то полезно - показываю это в своей группе в Вк.
Конкуренция? Я вас умоляю) Мир уже настолько полон полимерной глиной, что такое говорить просто смешно) Кажется, будто каждый 5ый человек лепит)) И у каждого изделия отличаются. И всегда что-то новое. И это прекрасно, красота спасет мир :3
Я ничего против конкуренции не имею, но здесь я просто делюсь новинками, выслушиваю критику. Если она конструктивная, конечно.  А в этом посте какой-то вброс глупого негатива. Может и правду говорят, что пикабу скатился. А я всегда здесь приятно проводила время.

+1

злыдня я..., но видимо не прав (модератор не удалил ваш пост), поэтому извините, пишите про клей - название, тем более в комментариях, не считается рекламой

раскрыть ветку 1
-1

извиняю) это интернет, ничего страшного) добра!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: