Похудение до смерти

1. Знакомая, в тему о похудении и осложнениях, с ним связанных, рассказала сию историю:

-Была у меня клиентка Танюха, молодая(20 лет), симпатичная, но очень полная. Всё худела и худела, но не очень худелось... Познакомилась с парнем Васей, громадных размеров и роста, и случилась у них любовь и замужество. И узнали они о чудо-методике похудения, где считают углеводы и пьют какую-то жидкость перед ежедневной ходьбой. И стали оба худеть по этой чудо-методике. И похудели: она - на 26 кг, он - на 30 кг. И результаты их так вдохновили их тренеров, что решили эти тренеры этого Вову на какую-то передачу впихнуть, для чего были проведены какие-то предварительно-подготовительные съёмки, дабы запечатлеть процесс. И звонила переодически Танюха, радостно прощебетать(похвастаться) о своих и мужа потрясающих результатах в течение полугода... И вдруг пропала надолго... Месяц молчала, и позвонила я ей сама. Поговорили пресных голосом на общие темы, вдруг Танюха и говорит:"А ты знаешь, Васька-то умер! " Про причины смерти что-то непонятное и смутное проговорила и все... 

2. Родственник. Полный был мужчина, в семье полных и склонных к полноте. Всю жизнь все были полные. И ширококостные и полные. Всю жизнь в переодическом похудении. За год до случая -  открыл для себя безуглеводную диету. Ему помогала и была наставницей некая мадам. К этому времени у него был диабет(не знаю, какого типа, но протекающий довольно сносно). Из безуглеводной диеты они выбрали самую жёсткую форму -  яйца+сало+сливки.. Похудел очень сильно, около 60 кг. Мадам была в восторге! Колоссальный результат! Они поехали в Турцию на какую-то презентацию какой-то безуглеводной секты для демонстрации её умных тренерских способностей. Платил он - богатый был дядька. По приезду купил ей шубу норковую -  в знак благодарности и восхищения её диетическим умом. И настолько проникся, что решил даже жениться на ней. Не успел -  умер. Печень отказала.

3. Знакомая нашла диету -  после года похудения посадила ЖКТ, печень, почки и поджелудочную. Тогда похудела, но, как бросила эту систему похудения, примерно за года 4-5  снова растолстела. Теперь и толстая и больная... А была -  толстая, но здоровая.

Таких историй -  много, но почти все одинаковые. Был\а толстый\ая и здоровый\ая, стал\а толстый\ая и больной\ая. Я -  среди них, поэтому тег -  моё.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что худеть надо с умом, а не побыстрее, да без спорта на каких-то хитрых диетах. Спорт + меньше жрать (напр. ужин вполовину сократить и после 6 только воду пить + больше зелени, меньше мяса, но не исключать его вообще). И нормально худеется. Не за неделю по 10 кг конечно, но так можно долго питаться и не заболевать. Ну а спорт - само собой, и для худых нужен (опять же найти такой, который нравится - у меня напр. плавание, чтобы долго мог заниматься)
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Другими словами нужно просто начать жить правильной жизнью - не пережтрать, ввести физические нагрузки и следить за здоровьем. Но слишком просто и скучно, так каждый может (нет)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот внезапно взял и начал с прошлого лета ездить на велосипеде по 200-300 км в неделю. В тёплое и сухое время, конечно, начиная с +10 где-то. Получаю дикое удовольствие и очень повышает настроение. На работу 25 и обратно 25, например. После 50-70 км за день так здорово спится. Ещё бы правильно питаться начать. ))

Автор поста оценил этот комментарий

Что с мясом не так, расскажите плз. Я всегда думал, что грудка, говядина и рыба неплохи для похудения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и есть
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку