Похудела)

Итак, все началось с любви к красной юбке. Любовь была взаимной, но не долгой,  ввиду доставания ее в раз в год из шкафа летом, оснознавания несоответствия параметров жопы/живота потребностям юбки и перемещения последней на полку к товаркам, ждущим чуда.

И вот случилось,  вчера  видимо, все боги вместе, решили что чуду быть,  вещи после стирки оказались мокрыми, (скажите, с Вами ль не бывало?) И вот пришлось достать ее,  о чудо, она неплохо так, без завтрака, но с кофе, сошлась и даже застегнулась)

Вчера на работе, услышав, массу комплиментов от мужчин, я вот призадумалась,  не выкинуть ли мне все джинсы и брюки из гардероба, раз они меня так уродуют (иначе, почему коллеги говорили комплименты реже и по одному?)

Пока я думала  о судьбе невысохшего/невыгодного гардероба, по пути на обед мне встретился малыш, голубоглазый красавчик с ямочками,  который, показав маме на меня пальцем громко спросил у нее  "а куда поСла эта кЛасивая тетя?"

Он разбил мне сердце,  маленький льстец! Я даже, придя с работы вечерком, стёрла пыль с весов.... я похудела,  минус 2 кг ура))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как "эксперт" дам объяснение: именно благодаря постоянному ношению "штанов" (также: мужеподобной или строгой одежды) вы начинаете крайне сильно выделяться как женщина, при облачении в женственную одежду. (В среде знакомых и коллег)


Плюс, благодаря комплиментам со стороны - меняется ваше поведение и "вот это вот всё", отчего вы начинаете источать позитивную ауру и становиться краше обычного.


В итоге: вы всего лишь поменяли гардероб, а это зарядило людей вокруг, что воодушевило вас ещё сильнее и ваш "заряд" ещё больше умножился.(и так по цепочке - до конца дня.)


Само собой, это работает не всегда и не со всеми...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и главное не долго... + скорее всего жирную жопу просто стянуло и он стала приятнее свиду, но мы то знаем что похудение на 2кг это просто - посрать и не пожрать. и ничего не изменилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку