3997

Похудел

Похудел Похудение, История, Рассказ, Диета

Так я похудел за 4 месяца, не прикладывая практически никаких усилий... бросил пить, бросил фастфуд...Начал питаться обычной домашней едой, только порции меньше. Из упражнений только ходьба (5-6км. в день) и пока не было снега - бег...сбросил 16кг, осталось еще 8, которые даются очень тяжело. После НГ я никак не могу войти в ритм, хорошо хоть не набрал ничего

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11

.ля, ну как так легко люди худеют. Я каждый день (почти) час кардио нагрузок, не переедаю, не курю, пиво раз в неделю максимум пару бокалов, но как был 95 так и остаюсь на протяжении 5 лет. Только когда на жесткой диете минимум калорий (все мысли только о еде) тогда да можно за месяц 3 кило скинуть.

раскрыть ветку 63
+18

Либо у тебя нет лишнего веса и ты пытаешься сбросить несуществующее, либо у тебя проблемы с щитовидкой...очень советую пойти проверить щитовидку

раскрыть ветку 6
+22

Обычно объясняется проще: пачку печенья ежедневно забыли посчитать.

раскрыть ветку 2
0

Еще гормоны и паразитов :)

0

На счёт веса не знаю, но жир точно есть. Щитовидку дано не проверял уже года 3 точно.

раскрыть ветку 1
+4
На самом деле очень легко наесть за день лишнего, если не фиксировать. Я худею лишь когда взвешиваю продукты и записываю в какое-нибудь приложение (их сейчас куча). Очень наглядно, сразу видишь как один бутерброд может уже пойти в плюс.
раскрыть ветку 1
+1

Согласен, я пока не установил приложение с подсчетом калорий, то думал я какого хуя не худею...ну потом я увидел сколько я сьедаю и все понял)

+5
Полнота бывает не только от переедания. Возможно, есть проблемы со щитовидной железой и ваш организм усваивает что-то неправильно
раскрыть ветку 10
+2
В концлагерях толстых не было !
раскрыть ветку 9
+2

Гугли Базилио)

+2

Попробуйте перейти на 5-6 разовое питание мелкими порциями + вести дневник калорий. Час нагрузок не так важен, как остальные 23 часа. Если вы 1 час в день двигаетесь, а остальное время - сидите на месте и спите недостаточно, толку мало.

раскрыть ветку 8
+31

Если убрать

+ вести дневник калорий

то получится жизнь кота.

+6

Дробленое питание не имеет эффекта для похудения кроме снижения чувства голода.

Вместо непонятного дневника калорий лучше составить чёткое заранее просчитанное меню на основе собственных предпочтений и придерживаться его.

Чем 1 час нагрузок отличается от 24 часов распределённых нагрузок, тем более для похудания? Как тогда люди в спортзалах качаются, если ходят туда как раз на 1-2 часа в день 2-3 раза в неделю?

раскрыть ветку 6
+1

А сколько лет? После 30 обмен веществ замедляется, и худеть сложнее.

раскрыть ветку 3
+2

лет 39

раскрыть ветку 2
0

А рост какой?

раскрыть ветку 2
0

184

раскрыть ветку 1
-5

Бывает и хуже, сбросил 20 кг, но при этом визуально практически не изменился (и бока и живот остались). Разве что, джинсы на размер меньше купил...

раскрыть ветку 1
+11

так ты мясо просто пожег, вот и все)

-6

Все просто, берешь таблицу и смотришь гликемический индекс продуктов, ешь все что ниже 50, строго каждые 3 часа, порцию регулируешь так, чтобы к концу 3го часа хотелось есть. Это слова человека на фото, если хочешь - можешь посмотреть видео https://youtu.be/X7UiD5AAq08

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+21

Моё восприятие:

Иллюстрация к комментарию
+4

Высокий ГИ не означает, что эти продукты вообще нельзя есть. Если незадолго перед их употреблением ты ел продукты с низким ГИ или ешь продукты с высоким и низким ГИ вместе (например свою любимую куриную грудку с ломтем хлеба), то общий ГИ будет на среднем уровне.
http://www.glycemicindex.com/faqsList.php#3

Частое употребление пищи не "разгоняет метаболизм" и не обязательно к применению. Эти похудельцы лишь распространяют популярные мифы наподобие "не есть после шести". Да, это сработало, но это так же сработало бы и без подобных ухищрений. Разницы между частым и редким приёмом пищи нет, разве что при частом приёме маленькими порциями ты будешь чувствовать себя менее голодным.

https://www.health.harvard.edu/diet-and-weight-loss/eating-f...

+1
Справа опухший шнуров ?
-11

Скинуть можно 13 кг за три недели. Диета чайная. Кроме чая ничего, чай лучше фруктовый.

раскрыть ветку 4
+14

Это не диета, это идиотизм. Такое только врагу советовать.

+5
Внимание! Чтобы похудеть нужно.....
.... не есть!
0

Я тогда вообще работать перестану, все мысли только о еде будут, я так не могу.

раскрыть ветку 1
-15

1)Кардио бесполезно для сжигания жира. Сжигание жира на тренажёрах это опасный миф, культивируемый фитнесс-центрами.

2)Диета малоэффективна для сжигания жира. То есть понятно, что правильная диета лучше заливания сливочного масла кока-колой, но сам дефицит каллорий лишь замедляет метаболизм.

Нужна ходьба. Ходьба. Не бегать, не гонять жир, не потеть, не качать мышцы, не развивать эфемерную выносливость и дыхалку, а просто ходить. По часу в день, лучше сразу после сна, когда организм ещё не понял, что голодный, а сахара в крови мало. Тогда ничего организму не остаётся, как расщеплять жир.

раскрыть ветку 14
+13
Кардио бесполезно для сжигания жира
Нужна ходьба. Ходьба

Ходьба это тоже кардио (ваш кэп)

Диета малоэффективна для сжигания жира

откуда инфа? без сарказма, действительно интересуюсь. Всегда считал что наоборот, основной способ сбросить вес это не тренировки а дефицит калорий

раскрыть ветку 1
+3

Пруфы будут? Или личные домыслы?

Снижение калорийности питания единственный доказанный десятками исследований метод. Ходьба увеличит чутка сжигание калорий за сутки, но лишь на очень небольшое количество. Питание 90% успеха похудения

раскрыть ветку 8
+3

Каким кардинальным образом ходьба отличается от кардио и силовых нагрузок, что в ней особенного? На какой скорости переставления ног по поверхности суперэффективная ходьба превращается в полностью бесполезный бег?))

Как дефицит калорий и продуктов с высоким ГИ может быть малоэффективен в том, чтобы организм не запасал лишнего? Если все поступаемые калории тратятся в течение дня с излишком, что он тогда запасать будет?

раскрыть ветку 1
0

Кардио бесполезно если работаешь в красной зоне, если в зоне жиросжигания то должно работать, но не работает ...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: