16

Похоже это ваше

Заказали с мужем резиновых ребят для семейного ложе, а ещё маме гирлянду и кучу всяких мелочей, по приложению почты пришла гирлядня для родителей, которая сразу была передана лично в руки. Чуть позже решила поинтересоваться у мамы по поводу качества....

Похоже это ваше Почта России, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост, Гирлянда, Презерватив

Вообщем аккуратнее, посылки скорее всего обьеденяют и присылают сразу по несколько штук на один адресс в одной большой коробке))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 месяц назад
+6
Дорогая, давай займёмся любовью, в магазине дорого стоят, я закажу из китая, ну ладно, я через 3 месяца позвоню, когда придёт))
+6
"резиновые ребята" короче мы сейчас запишем, потом будем думать. Фантазия пиздец как разъигралась))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+8

Вот-вот, всего лишь презервативы. Я надеялась увидеть огромную коробку с огромными хуищами!

раскрыть ветку 5
0
Держи
Иллюстрация к комментарию
0
Блэт, мне отвечают Две Тити)) Охуеть)
0
Мама бы знатно охуела.
раскрыть ветку 2
0

"разъигралась"?!

+2
Рисковые вы ребята, гандоны на али брать))
+2

Китайскую херню яб побоялся юзать

+2
Хмм, я думал речь о огромных резиновых дилдо:3 А тут презики, фиии:3
раскрыть ветку 8
+2

Я бы не рискнула китайские презики юзать.... судя по оому, что их больше миллиарда, квчество-не айс. И возврат не оформишь...

раскрыть ветку 7
0
Есть же замена презикам:3
раскрыть ветку 6
+1
Соболезную вашему мужу. По статистике у джекичанов размер не более 10см.
раскрыть ветку 1
0

Может у нее муж из джекичанов?

0
Гандоны, с Али, с названием "Витас" - а я смотрю, вы любите не только классику... Ну, типа, приключения на жопу *Ba Dum Ts*
0

В этом году али стал объединять посылки с одним адресом и получателем. Обычно по старым трекам так и не отслеживается движение - только что приняты почтой. Когда их объединяют дают новый трек, который автоматически добавляется и все движения отслеживаются

0

Нет резинки - нет любви !!!

0

О, лига детективов подключилась.

А может жена 3 вместе в длину сшивает( или запаивает)?

Похожие посты