18

Похоже это ваше

Заказали с мужем резиновых ребят для семейного ложе, а ещё маме гирлянду и кучу всяких мелочей, по приложению почты пришла гирлядня для родителей, которая сразу была передана лично в руки. Чуть позже решила поинтересоваться у мамы по поводу качества....

Похоже это ваше Почта России, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост, Гирлянда, Презервативы

Вообщем аккуратнее, посылки скорее всего обьеденяют и присылают сразу по несколько штук на один адресс в одной большой коробке))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+7
Дорогая, давай займёмся любовью, в магазине дорого стоят, я закажу из китая, ну ладно, я через 3 месяца позвоню, когда придёт))
+2
Рисковые вы ребята, гандоны на али брать))
+5
"резиновые ребята" короче мы сейчас запишем, потом будем думать. Фантазия пиздец как разъигралась))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+8

Вот-вот, всего лишь презервативы. Я надеялась увидеть огромную коробку с огромными хуищами!

раскрыть ветку 5
0

"разъигралась"?!

+2

Китайскую херню яб побоялся юзать

+2
Хмм, я думал речь о огромных резиновых дилдо:3 А тут презики, фиии:3
раскрыть ветку 8
+2

Я бы не рискнула китайские презики юзать.... судя по оому, что их больше миллиарда, квчество-не айс. И возврат не оформишь...

раскрыть ветку 7
+1
Соболезную вашему мужу. По статистике у джекичанов размер не более 10см.
раскрыть ветку 1
0

Может у нее муж из джекичанов?

0

В этом году али стал объединять посылки с одним адресом и получателем. Обычно по старым трекам так и не отслеживается движение - только что приняты почтой. Когда их объединяют дают новый трек, который автоматически добавляется и все движения отслеживаются

0
Гандоны, с Али, с названием "Витас" - а я смотрю, вы любите не только классику... Ну, типа, приключения на жопу *Ba Dum Ts*
0

Нет резинки - нет любви !!!

0

О, лига детективов подключилась.

А может жена 3 вместе в длину сшивает( или запаивает)?

Похожие посты
3282

Как Пятёрочка доставляет товары с АлиЭкспресс

368

Почта России доставляет! Реально доставляет!

Почта России доставляет! Реально доставляет! Почта России, Длиннопост, Отзывы на Алиэкспресс, Почта, Долго
Почта России доставляет! Реально доставляет! Почта России, Длиннопост, Отзывы на Алиэкспресс, Почта, Долго
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: